Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
1
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Elena
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отвратительное обслуживание! Постоянно какие-то проблемы у работников! То лекарство не продают когда очень надо, не разбирала товар и так далее, то постоянно спрашивают что в заказе, при очереди из людей, может я не хочу чтобы все знали что я заказала, аптеку могут закрыть раньше времени! Вообщем аптека хорошая и товара много, но именно работники со своими вечными проблемами всё портят!
1
Маринка А.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Половины лекарств нет,фармацевт как будто на процентах от продаж работает,лишь бы втюхать все что есть,вместо лекарственных препаратов дают бады,мое упущение,что не посмоирела Сразу,а увидела только дома,чек тоже надо выпрашивать
1
Елена Ерошкина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Аптека понравилась. Внимательный персонал,привлекательные цены
1
Наталья Лагерева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Ларисе Сергеевне особое спасибо!!! Очень позитивный работник!!! Приятное общение с таким сотрудником!!!
1
  1. 1
  2. 2