Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Валерия Богаченко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Отличная аптека, с программой лояльности получаются очень демократичные цены. Сравнивала с несколькими аптеками в городе. Здесь действительно дешевле. Хороший сервис и есть приложение, в котором можно сделать заказ или проверить наличие препарата в нужной аптеке.
1
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Девушке,работавшей 10.12.25 вечером огромное спасибо,помогла посчитать 2 раза стоимость лекарств и подсказала как хранить!Считаю такую работу достойной премии!
2
Лариса Пархоменко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Это лучшая сетевая аптека в городе с демократичными ценами, шикарным интерьером и доступностью к заказу абсолютно любого препарата!!! Знакома с данной федеральной сетью давно, лучший выбор и цены на любой кошелёк, программа лояльности 👍👍
4
2
Виктор
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Очень советую, персонал компетентный, всегда подскажут. Ассортимент, который в наличии можно сверить с сайтом. А с картой лояльности приятнее ходить именно сюда.
1
Виктория Беляева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Фармацевты вежливые, всегда подскажут, помогут, разъяснят, что к чему. Посоветуют вместо врачей, лекарства помогают лучше, чем прописали врачи Хорошая аптека, фармацевты хорошо знают свою работк
3
Наталья Пенезева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Отличная аптека, всегда посоветуют аналог лекарств, если нет в наличии, или можно сделать заказ на сайте
3
Михаил Бокша
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2024
Хорошая аптека, всё есть. Фармацевт помогла не потратить лишнего, за что благодарны.
1
Вера Сабурова
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Аптека в современном стиле,всегда всё есть нет очередей ппиятный персонал,цены как и везде
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шалявина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Недавно была в аптеке. Пришла непосредственно за определенным кремом. Показала фармацевту фото. Она принесла мне 2 коробочки с тем же названием, но, как она объяснила, они различались только фирмой. Я много раз переспросила, точно ли они не отличаются, на что она ответила что нет. Обошелся он мне дороже, чем тот который у меня был. Но беда в том, что это не совсем тот крем который был нужен, так как составы различались. И этот крем ну совсем не дает никакого эффекта. Очень разочарована.... Выбор конечно большой и возможно есть и там специалисты. Но мне не повезло.
4
1
Посмотреть ответ организации
Машка Легенда
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Ну ОООЧЕНЬ вежливый персонал💕💗♥️. Нормальные фиксированные цены. Много выбора. Светлое уютное помещение. Ну в общем всё хорошо. Обожаю это место.
5
Посмотреть ответ организации
Marina Zueva
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Была в аптеке в Вязьме,очень понравилось обслуживание.И цены приятные.Дали скидочную карту.
1
Э
элина воробьева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Новый продавец, взрослая женщина в почках хамка. За два дня уже раз 5 были в этой аптеке, она никогда не отвечала нормально что ее не спросишь на все отвечает нет. Сегодняшняя ситуация добила.муж пошел в аптеку за каплями для ребенка в итоге ему продали капли для детей до года даже не спросив возраст ребенка. Ребенок старше он пошел обменять с чеком и всем прочим капли даже не вскрывали пошли в течении часа. Она ему отказала.господи что ей стоит этого, не понимаю всегда если не то лекарство меняют а эта встала в позу.и цена у них одинаковая. Фу таким продавцам. Извините но мы не миллионеры чтоб просто так покупать лекарство и оно было бесполезным. Наберите пожалуйста нормальных фармацевтов. Не при,тел даже ходить туда зная что там такая женщина!
2
2
Посмотреть ответ организации
Leyla
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Если дополнительно не покупать скидочную карту то цены Заоблачные
2
Evgeniya G
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Рядом с домом, можно заказать лекарство, которого не найти в городе. Грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Куприченков
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Персонал хороший, отзывчивый, всегда помогут советом! Но вот цены конечно перебор, многие люди столько не зарабатывают(
2
Наталья Куряшкина
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Очень нравится эта аптека. Всегда там заказываю. Все очень посто и удобно:скачала приложение, выбрала препарат, добавила в корзину, оплатить можно как картой так и при получении.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Беляева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Хорошая аптека,давно пользуюсь их услугами,замечательная программа лояльности в виде клубной карты и возможность заказа через интернет.
3
Посмотреть ответ организации
Andre -
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Аптека. Дорого. Имеет смысл иметь дисконтную карту. С картой цены нормальные. Можно заказывать с аптеки ру туда.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Котенкова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Аптека, мне очень нравится, хотя выбор стал немного меньше. Я думаю это временно. А так и рядом с домом и приемлемые цены и нужное можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Дацюк. Просто КЕША
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Уютненько, лекарства в ассортименте. Хотелось бы чтобы цены ниже. Девчонки приветливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диханова Светлана
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Цены выше в несколько раз чем в других аптеках. И даже с их картой. Самая дорогая аптека в городе 100%.
3
Милана
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
С такой большой площадью помещения, а ассортимент маленький. Иногда нет самых элементарных и простых препаратов.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Стрючкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Как хорошо быстро пришло лекарство . Не успела заказать .Уже пришел заказ.
1
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Всегда большой выбор товаров. Очень вежливые девушки на кассе. Аптека рядом с домом поэтому только туда и захожу😊👍🏻
1
1
Татьяна Голдовская
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека с адекватными ценами и вежливым персоналом.
2
Станислав Свибович
Знаток города 17 уровня
11 марта 2023
Отличная аптека , отличные продовцы , всем рекомендую завести карту .
Посмотреть ответ организации
А
Антон Шуринов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Удобно, расположена, ассортимент товара удобно расположен все видно
2
Посмотреть ответ организации
Галина Попруга
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Очень нравится данная аптека.девчонки приветливые ,всегда все объяснят. Очень вежливые. Приятно туда заходить
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Очень понравилась эта аптека. Частенько и аккуратно, тихо и спокойно.
1
Сергей С.
Знаток города 17 уровня
23 августа 2020
Удобно, были проездом. Нужный товар был в наличии. Расплатился картой
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 18 уровня
16 июня 2025
хорошая аптека, внутри чисто
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Связи с магазином никакой. Забыл на кассе лекарства и уехал. Позвонить в магазин невозможно, нет телефона.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНКА
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Странности какие то..пожилой (старый!!!!!) человек заказывает привоз 3 упаковок лекарства которое поинимает каждый день..3 упаковок чтобы каждый месяц не ездить, а приезжать в аптеку раз в три месяца..в результате - привозят 2 упаковки, а еще одну через пару дней, мотивировка - препарат дорогой, а вдруг все не выкупят, будет висеть на остатках...что за дурость? Человек, наверное, точно при заказе знает сколько ему нужно? .похоже в Вязьме нехватка и аптек и фармацевтов что так наплевательски относятся? Или просто закидоны местячковые? Буду выходить на федеральноее руководство, чтобы этот бардак был прекращен - МОЕЙ МАМЕ НЕ УДОБНО ЛИШНИЙ РАЗ ПРИЕЗЖАТЬ В ЭТУ АПТЕКУ!!!!НЕ УДОБНО!!! и трудрости с остатками мне лично неинтересны.нигде больше такого бардака не встречала - только в Вязьме..
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Хорошая аптека рядом всё есть персонал нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Свистунов
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Хорошая аптека! Отзывчивые фармацевты, нормальные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Соколова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
В аптеке продают просроченный товар. Дата изготовления стёрта. Будьте внимательны .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вогнерубова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Очень странная фармацевт стала работать
4
Иван
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Отлично
3
Виолетта
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличная аптека, персонал отзывчивый.
1
Наталья
Знаток города 27 уровня
5 ноября 2023
Очень хорошие фармацевты👍
Эльмира Яковлева
Знаток города 11 уровня
28 января 2021
Хороший ассортимент, удобное расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Большой выбор
1
1
Ася
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Хорошая аптека
2
Елена Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Обслуживание очень хорошее
1
1
Посмотреть ответ организации
Умар Шарипов
Знаток города 18 уровня
28 января 2021
По отношению к другим Аптекам намного подешевле
2
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Желаю более профессиональных провизоров
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукьянов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Лично мне нравиться там, цены соответствующие
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 25 уровня
29 марта 2021
Нормальная аптека, сносные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей сорока
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Цены
2
Юля Марашова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Норм
2
  1. 1
  2. 2