Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
218 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Юлия Мищерякова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Хорошая аптека, можно в приложении узнать где точно есть лекарства в какой аптеке, данная аптека большая, много лекарств выставлены в доступ самообслуживания, персонал вежливый, отвечают на все вопросы, подсказывают аналоги подешевле. Рекомендую данную аптеку и сеть "Апрель" в целом.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Мезинова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Вежливый персонал, всегда подскажите, посоветуют. Аптека большая, светлая, чистая. Находится внутри приятно. Радует режим работы, до 21:00. Система лояльности очень приятный бонус, хочется прийти ещё. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия И
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Аптека хорошая. Большая. Обслуживание отличное. С покупателем любезны. Но работает одна касса. Поэтому в очереди из 3-х человек стоишь 40 минут, все чихают на тебя и кашляют. А если бы было 2 кассы открыто, то быстро купил и ушёл.
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Хорошая аптека,почти под боком,приветливые,вежливые фармацевты,почти есть все что нужно из лекарств.Рекомендую,всем кто живет неподалеку
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
продали препарат с другой дозировкой, хотя я специально переспросила точно ли это нужная мне дозировка. хотя бы аналоги дорогих таблеток есть, уже что-то
1
Маргарита Петрушина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Хорошая аптека, фармацевты вежливые, подскажут всегда. Имея их скидочную карту, можно заметно дешевле приобрести лекарства, чем в других сетях
2
2
Посмотреть ответ организации
Фидус Мусин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Хорошая аптека, практически всё есть что тебе нужно, приветливый персонал, всё объяснят, подскажут.
Виолетта Кинсфатор
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Лучшая аптека!!! Оказали качественную консультацию и помогли в выборе лекарственных препаратов. В аптеке всегда чисто, заходить одно удовольствие!!!
Оксана Феклистт
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Аптека нравиться тем,что есть бонусы, скидки по клубной карте и там всегда большой ассортимент, есть выбор!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гончаров
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Хорошая аптека, часто покупаем нужные лекарства, есть дисконтные скидки. Обслуживание на все 100.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Побывала в аптеке апрель и получила порцию хамства. Взяла лекарства и дала на оплату денежную купюру, на что пролавец ответила "я не сдам сдачу", даже не посмотрев в кассу. Убрала взятый товар, чтобы сдачи мелочью стало меньше, на что уже в грубой форме последовало "Я не сдам вам сдачу!!!!!!!!!" Неужели даже 5 рублей у продавца не нашлось? Или просто нежелание обслуживать клиентов?
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горбачев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Выбор большой товара,продовцы вежливые, ну это которые меня обслуживали , а так вроде все не плохо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
По пути. Хорошая скидка по карте. Можно сделать заказ в приложении и по телефону.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Очень вежливые фармацевты и товары разнообразные.
1
Вероника Г.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Аптека сначала была для меня адекватной)) Сеть аптек показалось очень хорошей, пользуюсь их программой лояльности (карта). Но вот персонал неадекватен такое ощущение. Подробнее ниже. Заказываю лекарства часто к ним с аптека.ру. Один раз нужно срочно было кое - что купить перед операцией, сделала заказ с аптеки.ру, так как в городе не продается данный товар. Муж не смог выкупить ,так как они не провели что - то по программе по приходу товара и продать не могут из - за этого. Горячая линия - не знает что делать и шлёт лесом, у продавца доступа нет и шлёт лесом, а руководителя данной аптеки даже не слышно. Хорошо, что к вечеру все разрешилось , но не без нервов измотанных. Дальше веселее. Все для покупателей. Они очень хотели наверное меня внести в чёрный список после вышеуказанной ситуации)) тут я не забрала заказ другой, поступил звонок ,что я теперь в черном списке, что вот я такой плохой покупатель. Договора нет о том ,что я обязуюсь забрать заказ. Предоплаты нет. В чем проблема? Где заинтересованность в покупателе?)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Очень приятно удивлена обслуживанием и ценами в аптеке. Была в праздник, выиграла мелкий приз за покупку, ещё и шарик дали :)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Чистенько, не самый расторопный персонал, но в целом неплохо. Достаточно большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агафонов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Выбора хватает, цены невысокие
Andy HohenStaufen
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Цены на Лекарства Космические, аналог даже не Придложат. Придложат заграничный Товар Качество Которого вызывает Опасение за свою жизнь и Цена На эти Лекарства Космос Завышенные В сотни раз. НУЖЕН Контроль Ценообразования в Аптеках Перекупы накручиваю цены на лекарства.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Маленький зал. Близко от дома, удобно получать заказы
Геннадий Бикеев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Быстро собирают заказы, нормальная оптекавсе вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
геннадий меньшиков
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2023
Очередь отсутствует и цены не пугают
Е
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Хорошая аптека и формацефты хорошие
3
Сафия Круглова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Очень хорошее обслуживание, вполне приемлемые клубные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Деловая
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Низкие цены, приветливые компетентные сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Лобашов Андрей
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Отличная аптека! Широкий ассортимент, доступные цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никулина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Норм
Аноним
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Всегда закрыт, как не приду
Марина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Сколько времени собирается заказ? Жду и жду.
1
Геннадий Меньшиков
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Купить быстро недорого
Алексей
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2021
Отличная аптека, хорошие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Циркунова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Любимый магазин, обожаю
1
Девочка-скандал
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Цены не очень.
1
Руслан Жданов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Хорошее место и рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Вежливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулишов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2021
Хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Д.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Обслуживание на высшем уровне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Данила Илясов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Обычная аптека, ничего такого
7
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 17 уровня
18 июня 2021
Большой и компактный магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
NA.RU
Знаток города 22 уровня
21 октября 2024
все хорошо
Денис Грызин
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2020
Отлично магазин и аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хорошие цены
Елена Морозова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Наш любимой магазин.. Второй этаж..наш магазин..ОЧЕНЬ часто хожу и всё, всё нравится.. В аптеке была один РАЗ... Ну у НАС их столько....много..
3
2
Посмотреть ответ организации
Len Warlamow
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2020
неплохая скидочная система.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2