Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Таня А.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Советую быть повнимательнее с проданными сотрудником лекарствами. Мне вчера продали созвучное по названию, но совершенно другое лекарство. Вместо ноотропа витамин с Омегой. Понадеялась на компетентность сотрудника и увидела только дома. Когда пробивают на кассе, нет экрана, чтоб увидеть, что именно пробил сотрудник.
2
Юлия Коваленко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Посетила сегодня аптеку на Димитрова, 20/1. Не рекомендую! Цена изначально завышена, чтобы платно продлевали скидочные карты. Ассортимент маленький, самых распространенных препаратов нет. Цена на витрине одна, пробивают дороже. Фармацевт, которая работала сегодня, попадается уже не первый раз, некомпетентна, долго ищет препараты и в компьютере и в шкафчиках, обслуживает долго.
1
Darina
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Никакой обратной связи! Жду с 19 декабря. В аптеке провизор сообщает ложную информацию. У меня оставились сутки до окончания периода подписки. В аптеке мне сообщили, что в честь Дня рождения аптеки период автоматически продлится ещё на месяц. Но этого не произошло. Обратилась за разъяснениями в чат поддержки в VK. Игнор!Также не доводится информация до потребителя. Оказывается в приложении можно оформить заказ дешевле. На кассе об этом ничего не говорят. Переплатила почти на 900 руб. Хотя, если бы знала, могла оформить заказ в аптеке и немного подождать для сборки заказа. Позор! Не рекомендую. Скриншот приобщаю.
2
1
Николай П.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Адекватные цены, многие лекарства в наличии сразу. Быстро собирают интернет заказы. Рекомендую.
Иван Градов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Такой случай произошел неприятный. Заболел, и попросил купить жену средство от простуды. Она пошла в эту аптеку, а сотрудница взяла с нее за продление бонусной карты 500₽, ничего при этом не разъяснив. Возврат денег производить отказывалась, пока я не пришел, и убедил ее таким "мошенничеством" не заниматься. В процессе аптекарша сказала, звонить на горячую линию, и им самим все объяснять... Но их горячая линия в субботу вечером не подавала признаков жизни. В итоге она сама долго переговаривалась с начальством по телефону, и вернула деньги наличной мелочью... Я так и не понял, они что каждые 3 месяца со своих покупателей по 500₽ с карты снимают, чтобы те были достойны покупать в этой аптеке, или это разовый предновогодний развод на деньги был? А если бы на нашем месте были пенсионеры, для которых 500₽ это серьезный повод расстроиться? В общем Аптека Апрель слишком перемудрила, видимо, со своей бонусной программой. Мы от бонусной карты отказались. И не думаю, что они таким образом, добавят себе лояльности клиентов, и денег в конечном итоге. Конкурентов на аптечном рынке много. Зачем так глупо терять клиентов?
2
1
Наталья Чижевская
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Меня очень устраивает эта сеть аптек, очень хорошая скидка по карте. Можно сделать заказ на сайте и забрать в нужной аптеке. Широкий ассортимент, существенные скидки по сравнению с другими аптеками.
алла о
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Сделала заказ в эту аптеку, по приезду оказалось она не работает из за болеющего сотрудника. Пришлось ехать в другую аптеку делать новый заказ. Все усложнилось отсутствием интернета по городу. Считаю раз у аптеки есть график работы, то и сотрудников надо ставить других , а не всю аптеку закрывать!
1
Леонид С.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Худшая аптека микрорайона . Постоянно чего то нет , если что то есть то это ищут кучу времени и не факт что найдут , тк бардак видно не вооруженным глазом человеку с кассы , постоянно кто то что то перекладывает куда-то . Обслуживание очень медленное , даже когда скапливается очередь , фармацевт не желает ускорятся. Бабулек обслуживают по пол часа . Как можно ставить вывеску аптека если в ней нет даже стерильных салфеток? Последний раз уходя зацепился за какую то железяку торчащую из витрины - порвал куртку.
5
1
Подружка
Знаток города 16 уровня
22 марта 2024
Аптека теперь моя любимая, цены ниже, чем в других.Фармацевты приветливые, помещение просторное. Карта даёт большие преимущества при заказе через сайт.
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Была в аптеке вчера,девушка не внимательная,к сожалению так бывает ,но меня больше поразил тот факт,что она пробила мне не тот товар,и по итогу сделала еще меня виноватой,и даже не извинилась за свой косяк,который сама подтвердила . Товар который я брала стоит не 100р
2
Sergey BASK
Знаток города 30 уровня
5 марта
Большой ассортимент лекарств. Очень привлекают клубные цены
Инкогнито 9880
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
В этой аптеке всегда внимательно относятся к покупателям, подбирают лекарства приемлемые по ценам. Ассортимент большой, удобное расположение ветрин, чаще всего пользсь этой аптекой
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Николаевна
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
По сетке Апрель у меня вмегда какая неполадка со скидочными картами, пластики вечно не работают, но их зачем то спрашивают, проверяют и извиняются, что не работают, предлагают скачать приложение...
2
Вероника Бирюкова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Очень хорошая аптека!!! Грамотные и внимательные сотрудники,готовые всячески помочь!!! Спасибо большое!!!
Екатерина Ладыка
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Огромное разнообразие лекарственных препаратов по разным ценовым категориям, свободно и нет очередей. Парковка вечно вся занята, это минус
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Отличная аптека как и персонал. Девушка фармацевт - добрая, понимающая, объяснила как принимать мне терапию. Цены не высокие, от себя советую!.
2
Александр П
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Продают в наглую в 2 раза дороже некоторые позиции... Начинали хорошо, далее по классике... Рядом дешевле!
АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ
Знаток города 17 уровня
25 октября 2024
Вежливо чисто,удобно,если подключена программа лояльности , цены одни из самых низких в городе
2
Георгий С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Самое долгое обслуживание. Как не приду постоянно очереди и фармацевт ищет товары. Приду в один день - молодой человек заказы не собирает, найти ничего не может, кому то звонит чтоб спросить где что лежит. Приду в другой день и уже другой молодой человек так же тупит за кассой. Не знают где находится товар, долго работают с кассой. Ничего не знают. Обслуживание отвратительное, ходить сюда больше не хочется, постоянно по 30 минут стоять в очереди чтоб купить лекарства это уже через чур!
3
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Если есть у вас есть скидочная программа, то лекарства по выгодной цене. Аптека чистая, персонал вежлив и приветлив
1
дмитрий максимов
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Не плохая аптека.
1
Надежда Кмита
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Хорошая недорогая аптека, провизоры доброжелательны, всегда подсказывают аналоги лекарств, можно забрать заказы с интернет аптек.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Чисто, быстро, есть где припарковаться.
Евгения Павличенко
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Очень дорого, еще и карта покупателя платная и надо постоянно продлевать. И стоит не копейки.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2024
Чисто. Уютно. Вежливый персонал. По клубной карте очень радуют скидки
1
Посмотреть ответ организации
Н Н Н
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека, небольшая, но часто есть в наличии, то, что сложно найти в других
1
Nataliya Suvorova
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Первый раз зашла и была приятно удивлена , чисто, уютно, точно надо было купила, толковая провизор, удачно зашла, вот одно только расположение...
1
Посмотреть ответ организации
Мария *
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Ассортимент средненький, не слишком дешевый, но здесь можно получать заказы из аптека.ру
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Простояли под дверью больше 15 минут. Пришла забирать заказанное лекарство, а аптека закрыта на 15 мин, с какого времени по какое не указано, долго ждали открытия.
C M C
Знаток города 24 уровня
6 декабря 2023
Очень квалифицированный персонал. Всегда готовы прийти на помощь по любым вопросам в их компетенции.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
не смогла ничего купить - товары не пробивались на кассе, "не встали после переучета" сталкиваюсь с подобным первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2024
Заказали товар, написано было что в наличии, заказ оформили, пришел забирать сказали что нет в наличии. Продавец не знает что к чему, начала говорит что она ни причем, конечно это же я не нашел на вашем складе товар!!!
1
кирилл допытаев
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Удобное расположение. Приветливый персонал
Вадим Глазков
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Никоретте пока есть по доступной цене
Роман фролов
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Хорошие цены
Саня Соколов
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Хорошая не дорогая аптека
Святослав Штумпф
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Новый аптечный пункт, свежо и чисто. Ассортимент не самый большой, бывают отсутствующие позиции.
1
Посмотреть ответ организации
Табаков Пётр
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Очень хорошее обслуживание, грамотная консультация!
1
Галина
Знаток города 24 уровня
15 августа 2023
Хорошая аптека! Внимательные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Пухальский
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Аптека хорошая, если акции то цены ниже существенно
1
Юлия Малик
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Отличная аптека, цены радуют
1
1
Вова Кузмичев
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Уютная аптека.
1
Андрей Смолкин
Знаток города 21 уровня
3 августа 2022
Отличная аптека. Интересная система скидок Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Горх
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Реальная экономия по карте подписки.
1
Посмотреть ответ организации
Витя Адидас
Знаток города 30 уровня
28 июля 2024
Нашлось лекарство которого не было в других аптеках
Стефан Кмита
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2022
Дешёвая аптека, в наличии много лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Влад Новиков
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Дешовая аптек
1
Посмотреть ответ организации
Елена Суровина
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Существенно дешевле, чем в других аптеках
1
Маргарита Ларионова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Удивительно,но хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сульдин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2022
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2