Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Blue Star
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Хорошая аптека. Чисто, светло, сотрудники приветливые. Часто бывают скидки. Всё необходимое всегда есть в наличии. Работает без перебоев и выходных
Милана
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
18.11.2025 в данном пункте приобрела препарат, заранее заказав его в приложении, выбрав препарат с длительным сроком годности за полную стоимость. Можно было выбрать срок годности 1–3 месяца со скидкой, но я купила препарат с длительным сроком годности, так как пользуюсь им долгое время. Однако в аптеке мне выдали препарат, срок годности которого заканчивается через месяц, при этом взяв с меня полную стоимость, а не ту, которую он стоит. Разницу никто не вернул, товар не поменяли на тот, который я заказывала. Нарушены права потребителя: выдан товар, не соответствующий совершенной покупке.
Марьяна
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Сама аптека нормальная, но почему я покупая у вас карту, плачу за неё деньги, ещё и не могу предъявлять её из электронного кошелька??? Вопрос к тому сотруднику или руководителю данной сети, кто штрафует своих фармацевтов (со слов работника аптеки, которая сказала, что последний раз принимает карту вашей же аптеки из электронного кошелька, т.к. их за это штрафуют) какой чемодан с картами, в наше время, которые есть в каждой сети, Вы, носите с собой или тележку??? Чем вам, так не угодил, стандартный, имеющий штрих-код купленной карты, хорошо везде работающий, электронный кошелёк? Раз уж вы, продаете свои карты, не мешайте тогда людям нормально ими пользоваться, а то это уже из разряда мошенничества, оплатил одну карту, не принес её лично, оплати другую! И судя по отзывам, для вас, это норма!
Vitalii Ivanovich
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Несколько раз делал заказы из приложения "Апрель". В приложении в момент заказа все препараты были в наличии. Спустя некоторое время мой заказ не обрабатывали, а заказанные мной медикаменты исчезали из заказа, ввиду его отсутствия. Это очень не удобно, если учесть, что я оплатил пользование бонусной картой
Светлана Виноградова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Несколько лет пользуюсь аптекой Апрель. Всегда была довольна обслуживанием. Можно было позвонить по бесплатному телефону, узнать о наличии лекарств, бронировании. Недавно телефон поменяли, сделали его платным. Ужасное неудобство! Когда звоню, сразу операторы не отвечают по несколько минут, а деньги снимают. Это правильно? У многих нет возможности платить за воздух. Пожалуйста рассмотрите своё решение о телефоне платном, и верните возможность звонков бесплатных. Я думаю, многие ваши клиенты согласятся с моей просьбой. Здоровья всем!
1
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
В аптеке неплохой ассортимент и качество товаров, но цены без скидки-абонемента явно завышены. По скидке-абонементу цены на некоторые лекарства действительно самые низкие, но скидку-абонемент надо покупать за деньги, если в нет бесплатного промо-кода.
наташечка проведенко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хорошая аптека. Замечательные специалисты. Всегда проконсультируют, расскажут про акции в интересующем сегменте. Перестала ходить в другие аптеки.
3
Ольга Ягодкина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Отличная аптека. В ней работает молодой человек. Очень вежливый , добрый и улыбчивый. каждый раз как захожу в аптеку, и вижу что он отпускает лекарство, то настроение улучшается. Побольше бы таких людей. И спасибо .
1
Р
Роман
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Сегодня по рецепту врача попросил Местамидин для носа. Продавец (НЕ фармацевт, потому что выгода важнее) убедила меня что местамидин сенс универсален и его можно пшикать в нос. Вот попшикал, пишу отзыв и плачу, нос печет уже полчаса. В инструкции к прданному мне препарату ни слова о носе, только горло! Если пшикнуть в нос ребенку, что с ним будет?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Хорошая аптека. По клубной карте можно существенно экономить. Чистенько, фармацевты грамотные, всегда подскажут.
3
Виктор Горкин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Выбираю эту аптеку, потому что находится рядом с работой. Цены как везде, обслуживание хорошее
3
Надежда
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2024
Красивая аптека, удобное расположение, вежливый персонал. Цены приемлемые если у вас есть бонусная карта))).
1
О
Оксана Климова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Отличные продавцы! Все расскажут о товаре и дадут профессиоеальный совет!
1
Анастасия Хрулева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Аптекарша на собственный вопрос продления клубной карты с ответом ДА, не продлила и пробила товар без скидки! Что делать? Вернуть нельзя, а она уперлась, что не услышала. Как студентке мне НЕ ПОКОРМАНУ ее тупость!
3
2
Алекс Алекс
Знаток города 18 уровня
16 мая 2023
Вроде бы аптека расположена на крупной улице, должна быть полна лекарств, но не все сроки и лекарства присутствуют, жаль конечно. Вроде конкуренция должна подстеривать к развитию, но здесь не очень хотят развиваться.
1
Светлана К.
Знаток города 19 уровня
21 октября 2023
Нашли здесь дефицитное лекарство, причем о его наличии подсказал провизор из другой аптеки этой сети, посмотрев в общей базе. Удобно
1
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Лекарственные средства дешёвые,но не оригинальный производитель,а по заказу аптечной сети. Очень многие препараты отсутствуют.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Колганова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Очень нравится эта сеть аптек! Цены, обслуживание, ассортимент-все на высоком уровне! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
К
Карпов Р.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Ужасная аптека , персонал хамский относится к клиентам Кассирша, зная что это случится произвела оплату два раза, говоря мне, что первый раз оплата не прошла Когда вернут деньги не известно и вернут ли вообще
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2023
Обычная маленькая аптека, распространенные лекарства есть, редких скорее всего не будет,
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Всегда в наличии нужное лекарство
Лина Грачева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Спасибо за ваше отношение к людям!!! Цены как и везде(10-50 р не сумма). Как раз здесь и заботяться о людях, посаветуют, аналоги дорогим! Персонал... Все бы так относились, к нам большим!!! Врачи не нужны,!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 12 уровня
7 августа 2021
Аптека нравится,но приложение вообще ноль,приобретаешь платную услугу,чтобы лекарства дешевле приобрести и в итоге не могу второй месяц зайти в приложение
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Всегда низкие цены. Программа лояльности выручает. Общее впечатление глубоко положительное
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2024
Прекрасная аптека! Радует бонусная программа! Фармацевты вежливые и приветливые! Всем здоровья
1
NаталиYa
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Учитывая большой трафик, у них нет аппарата менять давление. Плохо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
В рекламе пишут большие скидки, но с большой наценкой. В наличии мало медикаментов.
1
Посмотреть ответ организации
Zuhra Shaimardonova
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Очень плохой аптека одманывает людей добавить таблетки и в чек пробиёт уже несколько раз и другие тоблетки даётся на аптека
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Подбираю по приложениям, где дешевле. Также и здесь часто попадаются цены ниже.
3
👣Hélgi👣
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Удобное расположение, есть выбор, цены приемлемые.
7
1
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Хорошая аптека. Получала там свои заказы. Все нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Миролюбова
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Моя наиболее часто посещаемая аптека.
1
Мысли чувств
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Не нравится нынешняя система лояльности - нужно платить хоть и небольшие суммы, однако странная система
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Хорошая аптека, программа лояльности выручает))
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Рядом с домом, выгодные ценны, доброжелательные работники)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скворцов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Интересная платная система скидок
Посмотреть ответ организации
Зинаида Гришаева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Приемлимые цены, хорошее обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
В наличии всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Достали ссор своими картами, впаривают на уровне разводил из 90-х
Посмотреть ответ организации
Ирина Луковникова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Самая дешёвая аптека по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Ни самые низкие цены
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатьев
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Низкие цены
8
Посмотреть ответ организации
Dмитрий C
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Цены приемлемые
5
Посмотреть ответ организации
Максим Мигулев
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2018
Очень хорошие цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Другое
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иствуд
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Все супер.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Из той же серии аптек на гектаре
Invisible World
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Находится рядом, но вот товар нады научиться принимать быстрее)
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2