Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
187 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2023
Не всегда вежливое обслуживание с недовольным выражением лица. Иногда игнорируют обычное - "здравствуйте". К самой сети претензий нет, лекарства в большинстве случаев дешевле с клубной картой, чем в остальных аптечных сетях.
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Хорошая аптека!Всегда все в наличии !Звезду снимаю за сотрудницу которая ведет не совсем правильно с клиентами (молодая и наглая).Не первый раз посещаю эту аптеку ,теперь не совсем хочется заходить именно в нее !!!
3
1
Элен Миг
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Как то не нравится мне эта аптека, особенно фармацевт блондинка, вечно недовольная. Цены высокие, а иногда такие названия на препараты, которые первый раз слышишь.
2
1
Валерий Стройнов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Приветливый персонал, большой ассортимент, выгодно с картой! Удобное расположение.
2
А
Александра Хакимова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Здравствуйте.Хочу сказать большое спасибо работающим в этой аптеке женщинам. Приветливые,выжливые,подскажут каким препаратом можно заменить лекарство которое вы ищите.Еще раз спасибо за их труд и внимание
3
1
Евгений Беляев
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Осторожно, работает женщина в глубоком климаксе. Приехал забрать интернет-заказ, он к сожалению истёк. Я предложил(не она мне, а я ей), продать мне список лекарств который были в заказе, собирать их заново не нужно было, так как разобрать заказ она не успела. Вся пачка лекарств была у неё в руках. Их нужно было просто пробить по кассе. Но в ответ я услышал хамские ответы, и то что "она не знает какие там цены, у нас в интернете". Проверять конечно же она ничего не стала. Увы, пришлось уехать с пустыми руками. Хотя приехал я в эту аптеку с советского района, так как эта была единственная аптека, где весь список лекарств был в наличии. Надеюсь кто то обратит внимание на эту женщину.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Что обычно интересует в аптеках, наличие лекарств и их цена.Не смотря на название цены далеко не со склада.Есть множество аптек с более доступными ценами...Удачи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Находится рядом с домом, не работает круглосуточно, цены приемлемы, по их карте не плохие скидки
Посмотреть ответ организации
Тамара Климкина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Не очень довольна , хотя живу рядом , не всегда есть лекарства , которые мне нужны , капли валидол корвалол , очень дорогие
3
Бонита_Эскобар
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Отличная аптека. Цены приемлемые. Всё нравится. За лекарством хожу туда. Фармацевты адекватные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Ужасная аптека. Первое, ассортимент лп маленький. Во вторых, если карты нет то цена в разы выше чем в других аптеках. В третьих, заказала через личный кабинет лп, приехала, отдаю 5000р на что получаю быстрый ответ - "у меня нет сдачи", на что я говорю что у них ОБЯЗАНА ( фармацевт нарушает ГК РФ Статью 426. Публичный договор ч.3 и рискует получить штраф). Для чего нужно предварительно делать заказ на сайте, покупать ваши карты и быть вашим клиентом? Если Ваши фармацевты отказываются давать сдачу??? Я не говорю обо всех аптеках города, но эта аптека мне категорически не нравится.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Хорошая аптека,но лично для меня,не очень удобно расположена
1
Мотоциклист
Знаток города 30 уровня
24 марта 2023
Стандартная сетевая аптека. Цены не самые низкие. Персонал грамотный, приветливый.
2
Руслан Володин
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Соседи впрям , скажу так аптека удобная конечно , но ассортимента мало
1
юлия сафронова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Бывают хорошие скидки, акции
2
виталий хандожко
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Маленький ассортимент в наличии. Больше только через интернет.
3
Татьяна Михайловна
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2025
Хорошая аптека
1
Елена Медведкова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
всегда говорят что цены деешевле . было такое что заходила и покупала лекарство.
2
Александр Егоров
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Вежливый персонал, цены плюс минус адекватные,
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воропаева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Прекрасная аптека, доступные цены, грамотные работники
2
1
Надежда Брушиничева
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Очень удобная аптека и дешёвая я всегда там покупаю все
3
2
Посмотреть ответ организации
Партизан
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Отличная аптека, отличный обслуживающий персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
юлия мануева
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Недорого, быстро, неплохие фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Дисконтной картой хорошие скидки. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Лысенко
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Аптека хорошая, только от дома далековато.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябоконов
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Очень дорогие аптеки стали, и эта в их числе.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Отличная аптека. Реальные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2018
Намного дешевле, чем в других аптеках!!!
4
2
feklicha
Знаток города 29 уровня
4 сентября 2019
Магазин аптека, цены недорогие
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Половины препаратов нет в наличии,причем всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория кмс
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Отличные цены.
2
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
слишком дорого.......
1
Посмотреть ответ организации
ПАПА
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2020
Цены очень высокие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сомикова
Знаток города 10 уровня
25 января 2021
Дорого.
2
Посмотреть ответ организации
volnenko_vn@apteka-aprel.ru
Знаток города 2 уровня
21 мая 2018
Просто бомба! все знакомые ходят только в Аптечный склад
2
3
  1. 1
  2. 2