Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
xoxopi xoxopyan
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Если получится, пусть Аптека со мной свяжется. Я в удивлении, как так аптека позорно может работать? Во время не приходят, 5-10 минут ладно, но 9:20 время, ладно, есть аналоги рядом, зашла второй раз за день, фармацевт куда-то спряталась, ладно, спрашиваю капли от отита, мне дают ГлАзНыЕ капли, это как? Почитала в интернете, капать ни в коем случае нельзя, деньги на ветер. На сайте никакого телефона не указано, как работают, не понимаю, очень грустно, никогда не приду и другим не посоветую, пока работают такие аптеки люди не становятся здоровее
7
1
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отвратительно, возрастная дама сегодня в 19:45 отказалась мне выдать инет заказ потому что устала. Это не шутка, так и сказала и рекомендовала завтра приходить. До закрытия было более часа. Потом добавила, что ходят всякие и нервы мотают, при этом сама показала где лежат заказы, но доставать оттуда Мой не захотела. Не нравится, говорит, звоните руководству.
2
2
sammi
Знаток города 8 уровня
10 июня
Просто отвратительное отношение к покупателям, во первых фармацевт хамит без причины. Закрывает аптеку когда ей вздумается, написано режим работы до 21:00, прихожу в 20:45, аптека закрыта. До этого ещё ранее приходила туда, работник не может спокойно что то сказать, обязательно начинает хамить и грубить. Я так понимаю хорошие, отзывы пишут исключительно знакомые. Примите пожалуйста меры!!!
1
Дарина Исакова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Добрый вечер! Прочитала сейчас отзывы и поняла что мой муж только что столкнулся с этим неадекватным хамским фармацевтом . Он зашел никого не было, до закрытия 10 мин, он начал громко спрашивать кто нибудь здесь есть, а ему в ответ кричат из коридора « не орите , я в туалете! Если хотите заходите ко мне поговорим!» А когда эта прекрасная дама вышла, то начала кричать что ей ПОКАКАТЬ спокойно не дают !!! Уважаемое руководство аптеки примите меры! Увольте этого сотрудника, к вам за таким хамством никто ходить не будет.
4
1
Алла Насибян
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Часто захожу в эту аптеку , всегда вежливое обслуживание , прекрасная женщина , всегда поможет , подскажет , дружелюбная и профессионал своего дела . Благодарю за доброту 🌸
2
1
Света
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Если бы можно было поставить оценку ниже- поставила бы. Никакой клиентоориентированности, зашла в аптеку, два сотрудника общаются между собой, никакого внимания не обращают, стою возле кассы в полном непонимании. Пришлось почему-то кричать, чтобы меня услышали наконец... в итоге оказалось, что в аптеке нет абсолютно стандартных средств (хлоргексидина, мирамистина, салфеток марлевых) или мне ответили так, потому что я отвлекла от важного разговора? Хамское общение, "ЧЕГО?" спрашивает фармацевт, как будто я раздражаю сразу её... это отвратительно просто, не советую
4
1
Frank W.
Знаток города 6 уровня
10 января
Неадекватная старая женщина, которая относится к препаратам не строгого учёта, отпущеных по рецепту так, будто это что-то запрещённое и незаконное, лезет не в свое дело и называет дозировки из рецепта, когда как на самом препарате производителем они указаны. Ей самой не мешало бы сходить к специалисту проверить голову. И просьба к руководству отсмотреть камеры, поскольку за прелааок к ней заходила посторонняя женщина 08.01 после 19:40, вдруг она передала что-то запрещённое
1
2
Вера Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
7 января
Заходили сегодня 07.01.26 после 21.00. Режимника не видели (когда вышли тоже не нашли). Красное белое в этом же помещении (смежно) очень хорошо виден режимник). Объявлений на дверях не было. В зале горел свет. По всем признакам аптека работала. В зале нас сходу залпом словесной истерии встретил продавец (женщина). Рассказала мягко говоря, что мы не умные и не должны были заходить в это время. Семейный праздник для большей части населения "Рождество". Зашли с сыном купить ему препарат. Буквально вчера покупали там лекарство, всё бвло на уровне. Даже сын переспросил, что такого мы сделали зайдя на несколько секунд в открытую аптеку. Не нормально когда продавец говорит сходу "читать не умеете" и прочее только за то, что клиент пришел не в то время. Действительно интересно? Интересно умеем ли мы читать? Это серьезно? Пришел купить и оставить доход, с которого бизнесмен заплатит ей зарплату. Не амбиции, а действительно осадок. Ну 21 век на дворе. Через стенку аптека Столички. В Апрель вчера зашли случайно и отметилось, что было быстро, профессионально. Поэтому на автомате снова туда пошли. Единственное раскаленный обогреватель на входе немного смутил (если с малышом зайти, то небезопасно). Итог всего - принципиально не пойдем и никому не рекомендуем, как-то 50/50 или продадут или оскорбят
1
2
Римма
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отвратительная грубая фармацевт.Причем работает постоянно видимо поэтому ведет себя мягко говоря нагло.Вечером пришла за заказом говорит не приехал хотя мне пришло смс пришла днем закрыто на ключ мину 20 ходила ждала объявления о перерыве не было постучала на что услышала столько хамских слов от продавца если у вас нет сотрудников поработайте с фсотрудником относительно грубости
2
1
Ольга Кобзева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Как не придёшь у фармацевта "технический перерыв 15 минут" и неизвестно когда он начался и когда закончится. Ни в одной аптеке такого больше не видела. Через 15 минут пришла повторно, а аптека также закрыта, я начала стучаться, так меня ещё и обругали, видите ли я помешала обедать. Я бы ушла в другую аптеку, но я просто делала онлайн заказ и не могла его перенести. Больше я с данной аптекой сотрудничать не собираюсь.
9
1
Марго Эрзиханова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень благодарна особенно провизору Шарофат, всегда помогает, подскажет, вежливая ,доброжелательная все грамотно объясняет 👍 мы очень довольны 👍 рекомендую и недорого
3
3
Екатерина Г.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Недавно познакомилась с данной сетью аптек, очень радуют цены! Вежливая девушка-кассир. Забирала интернет заказ. Парковки нет, что очень неудобно было, ибо в машине был ребенок.
2
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отвратительная клиентоориентированность Фармацевт чувствует себя царицей мира Открывает/ закрывает аптеку , когда ей заблагорассудится . Каждый час - технические перерывы по 5-15 мин Даже если очень повезет и аптека открыта - она заседает в своем кабинете и агрессивно выходя , предъявляет претензии , что ее должны звать покупатели , а потом ожидать , Я убеждена в том, что данной персоне лучше работать а ларьке табак . Будет больше пользы населению . Понимаю, что это лишь мое мнение , но ответственность на руководителях . Просьба принять меры
4
1
А
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Очень неприветливая фармацевт. Помимо того, что устраивает технический перерыв, когда ей вздумается, неизвестно когда начинается и когда закончится, ещё и не отпускает препарат-ей видите ли дозировка не нравится. Хотя врач назначил по усмотрению-или 2 таблетки по 150 мг или пол таблетки 600 мг. Разносила осенью слухи среди покупателей, осенью 2024 г., что бушует ковид, что нужно носить маски, что средства массовой информации врут и скрывают истинное положение дел с короновирусом. Хотя оснований для паники никакой не было. В аптеке всё время присутствует какая то вонь, как из помойки. Плюсов никаких нет, одни минусы. Одна звезда- и то очень много
6
1
Marina V.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Самая плохая аптека сети Апрель. Сотрудники не считают нужным вовремя приходить на работу. Прождав 30 минут у закрытой двери с выключенным светом, позвонил на горячую линию, где мне сказали, что аптека работает. Заказ я так и не получил. Не рекомендую заказывать в эту аптеку.
9
2
Айкуи Э.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хотела поблагадарить сотрудников аптеки, оченьдоброжелательные и приветливые. Особенно Шарафат, которая помимо обслуживания хорошего ещё может дать дельные и полезные советы
3
Платон Лисицин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Ужас! Ребёнок заболел гриппом попросили таблетки для детей. Закупились на 3800 рублей. Пришли домой и только тогда поняли что это таблетки для ВЗРОСЛЫХ. Ужас. Не советую!!!!!! Это произошло 02.12. 25 примерно в 10:30. Ужас!!!!!!! Также у этой фармацевши когда угодно перерыв 15 минут. Неизвестно когда начался и неизвестно когда заканчивается.
2
1
Юлия Новикова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Аптекой довольна, заказываю по интернету и получаю. Персонал вежливый. Ассортимент иногда подводит, не бывае нужного лекарства, но это иногда
3
3
Арюна Ринчинова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин, хороший выбор. Ассортимент мне очень нравится в этом магазине, свежие фрукты и овощи, свежие молочные товары, сыры. Улыбчивые и доброжелательные сотрудники
3
4
Akvilon
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Очень приятная дама фармацевт. Приветливая. В аптеке чисто, аккуратно. Получала заказ, выдали быстро. Буду заходить с удовольствием.
3
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Здесь можно приобрести лекарства, которых нет в наличии в других аптеках по соседству. И близко от дома.
3
1
Юлия Золотова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв. Вчера пришла в аптеку, женщина фармацевт просто грубо меня вытолкала , обложила матом. Руководство, просмотрите камеры!
2
2
Natalia
Знаток города 14 уровня
22 августа 2025
Отличный фармацевт, молодая девушка, все рассказала , посоветовала и дала рекомендации и инструкции
2
Алёна Бахмутова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Мне срочно был нужен мой онлайн заказ, заказала важные таблетки. Но из-за работы не могла освободиться раньше. Пришла в 20:50, а аптека закрыта. Зачем тогда писать до 21:00? Я все понимаю, хочется пораньше домой, но работа есть работа. Стояла и стучала, свет горел, но никто не подошел.
10
2
Ольга Завитаева
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Сотрудник аптеки непонятливая и невнимательная. Работает очень медленно. Покупателям грубит. Из-за неё не хочется идти в эту аптеку.
6
1
Вадим Ф.
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2025
Выгодные цены на некоторые лекарства, особенно если заказывать по интернету с получением в этой аптеке.
3
1
Irina O.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Кого принимаете на работу? Провизор шароват наорала на меня с ног до головы брюзжа своими 2мя зубами за то, что я зашла в аптеку, а она в это время разговаривала по телефону. Проверьте записи видео наблюдения за 14 июля и увидите вме сами. Полный треш. До сих пор в шоке
4
1
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Лучшие цены, отличное обслужевание
3
Елена Чуканова
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2024
Самая дешёвая аптека в москве, особенно с картой клиента
3
1
Wesley Snipes
Знаток города 21 уровня
26 августа 2025
Все отлично, часто здесь покупаю лекарства со скидкой.
2
саша Кириенко
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2024
Да Нове место, зелёный свет от медицинского креста освещает дорогу, что аж видно из далека . Сама аптека набирает клиентов, но к сожалению рано закрывают.
3
Наталья Вавилова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Мало места но было всё что мне надо
3
1
Елена Ким
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2025
Всегда покупаю в апреле.
2
Александр И.
Знаток города 25 уровня
3 апреля 2024
Стандартный аптечный киоск с не понятными ценами.
1
4
Михаил Файгенбаум
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Прекрасная аптечная сеть
2
ИРИНА МАРКИНА
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Обычная аптека. Получаю здесь интернет заказы.
4
A
artem frolov
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Градусник нашел только там
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Норм
3
1
Сергей П.
Знаток города 20 уровня
8 марта 2024
Обычная аптека
3
1
BOSS
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
хороший месяц
3
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
5 марта 2024
Нормально
3
  1. 1
  2. 2