Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мария 21
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Заказала таблетки 15.05, сегодня 18.05, и заказ все еще в обработке. Непонятно, сколько он будет обрабатываться, будет ли доставлен вообще, так как никаких сроков нет. Таблетки заказывались заранее. Считаю ненормальным, что доставка таблеток занимает более 3-х суток и без примерной даты доставки. В ассортименте нет более 50% товаров (из 4 лекарств выписаных терапевтом при простуде, в наличии был только граммидин).
1
Рузалия Хусаинова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Крайне редко пишу отзывы, только самые лучшие и самые плохие. Сегодня второй вариант. Принимаю таблетки уже продолжительное время, которые выписывает врач по рецепту. Заказала через аптека.ру с доставкой в апрель, как только закончились. Сегодня пришла забирать заказ, с полной уверенностью, что останусь с таблетками и успею их принять вовремя. Вышла следующая ситуация. Была девушка, которая ознакомилась с рецептом и сказала мне, что данный рецепт недействителен, ввиду того, что на верхней строчке не хватает печати и подписи врача, однако она ее поставила снизу и остальных печатей хватало. Снизу она сама указала на 12 месяцев. Девушка мне объяснила, что не хватает, значит рецепт всего на 2 месяца, а дата рецепта стояла 03.03.26. Мне все равно не продали) Честно, у меня рецепт уже не от первой клиники, все они разные, и откуда я могу знать, что там чего то не хватает? Раз врач так написал, значит знал, что по рецепту я смогу приобрести таблетки. Мне отказали выдать заказ, вторые не рецептурные таблетки тоже) Заказ оформляется ведь не просто так, я пью недешевые таблетки уже долго, наконец перешла на граммовку меньше, но мне добавились другие 3 препарата, что в сумме выходит больше, чем обычно. Пришлось взять в фармленде, где мне со спокойной душой их продали, но дороже все вышло на 800 рублей) оставляю отзыв, для тех, кто заказывает и покупает по рецепту . Никогда!!! Никогда не заказывайте и не покупайте по рецепту в этой аптеке, какой то сюр)
Анна Чернова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Не выдали часть заказа,но деньги списали в полном обьеме,когда вернулись за невыданным с чеком,с порога заявили,что «претензии по заказам они не принимают»,правда все же отдали. Повежливее нужно быть за свои же косяки!
Благотворительный Фонд ВДВ
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Заказал лекарство, привезли быстро, по цене самая дешевая по городу. Место расположение хорошее, персонал отзывчивый. Меня все устроило, рекомендую данную аптеку.
3
Фаниль Сунгатов
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2025
Цены выше среднего. В самой аптеке не очень удобно всё расположено.
юрий анохин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хороший ассортимент. Отличные цены.
2
Диана
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Очень много аптек рядом, одна от другой не особо отличается ассортиментом. 🙌🏻
1
Егор Шестаков
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Хорошее здание
Рустам Кармагузин
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Бонусы быстро горят
Альбина Н.
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Есть лекарства на заказ
1
Саид Ямалиев
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Обычный магазин
  1. 1
  2. 2