Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
24
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
235 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Грубый фармацевт, в аптеке не верный цены на витринах в 7 вечера , на витрине один ценник, на кассе называют на 150₽ больше По закону должны отдать цену с витрины, но Ваш фармацевт решил спорить и говорить, что была переоценка и цена новая и отдавать ничего не будет 🤝
Edinaroff
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Ужасный провизор, взрослая женщина. Покупка лекарств была 16.09.2025 в обеденное время. Она сказала, что нет лекарства которое мне необходимо. Я сказал что приложение показывает что есть, на что мне сказали сначала рецепт показать. Далее по хамски изучала рецепт со словами не верю. Я попросил свое мнение при себе держать. Ужас!
Орлов Дмитрий
Знаток города 18 уровня
1 марта 2024
Несколько раз именно в этой аптеке не находили наши заказы из интернет-аптек. По программе и смс оповещению заказ в аптеке, а приходишь - заказ якобы не приходил. Оставляешь телефон, уходишь, звонишь в интернет-аптеку, разбираешься, что заказ должен быть там. Буквально через 5 минут звонят, и говорят, что ваш заказ только что привезли. Странно, правда?
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Очень странная ситуация, вообще я часто пользуюсь этой сетью аптек и все устраивает. Но сегодня что-то пошло не так. Я уезжаю в отпуск. У меня тревожное расстройство с сильновыраженой ипохондрией. Прохожу лечение, но есть проблемы со сном, в связи с чем на период отпуска мне выписали препарат рецептурный один ( прописывают его редко, потому что в побочках сильная сонливость. Но так как я не за рулём и иду в отпуск мне его выписали, ведь он хорошо снимает тревожность и поможет сон наладить...). Единственное мне сказали, что по возможности не брать этот препарат определенной фирмы, поскольку за ним были замечены жалобы на побочки, которые в моем случае не очень гуд (ипохондрия и все дела). И вот отошла я несколько аптек, но везде где есть, только той фирмы, которую мне сказали лучше не брать. Собственно как и в этой аптеке. Только вот если в других аптеках мне просто говорили, что другого нет и на том всё "-другого нет, почему не этот? -доктор скалал лучше другой -что ж жаль. -спасибо. -пожалуйста" и разошлись, здесь внезапно случился экстро агрессивный маркетинг. На меня внезапно накричали что эта фирма и лекарства от рака продает, и пусть мой доктор поедет к ним на производство и все посмотрит, и доктор у меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ, и вообще этот препарат уже не выписывают. Вообще доктор мой ничего не понимает, неправильный он( это в догонку мне когда я уже уходила). И вот вопрос: что должно щёлкнуть в голове у человека, чтоб он решил, будто накричать на того, кто пришел за рецептурными успокоительными и противотревожными -хорошая идея. Как будто бы люди за подобными вещами приходят не от балды, иначе бы ограничились условной валерьянкой, и должно наталкивать на мысль что подобный агрессивный маркетинг -не самый подходящий вариант. Хотя я даже не могу представить, в каких случаях накричать на кого-то считалось бы хорошим способом продаж.
Байкова Гузаль
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Персонал от слова совсем не заинтересован в продажах лично мое мнение . время было утро три минуты до открытия была с ребенком нужно было срочно купить лекарство , дверь была не заперта за кассой было 2 девушки и 1 мужчина , одна из девушек не довольным видом резко ответила, что они еще закрыты . не стала просить о продаже лекарств сразу же закрыла дверь и больше туда не ногой Парковочные места есть .
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Полный бордак...аптека откривается когда захотят ..закази надо ждать долго ..
Людмила Л
Знаток города 12 уровня
3 мая 2020
Большой ассортимент, клубная система скидок,по которой вы можете купить лекарства дешевле чем в других аптеках города. Есть парковка для автомобиля!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Посещали данную аптеку постоянно , пока нас не обманули с количеством препарата в упаковке. 2 единицы товара из 10 просто не хватало. Препарат довольно дорогой и было крайне обидно. Не думала, что проверять соответствие количества нужно не отходя от кассы. Будтье внимательны, особенно в данной аптеке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Линар Габдулхаков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Был в этой Аптеке пару раз, вежливый и отзывчивый персонал. Если лекарства сейчас нет в наличии, то можно сделать Заказ и подождать
1
Елена С.
Знаток города 22 уровня
8 ноября 2022
Цены средние, обслуживание отличное, удобное расположение. Всегда находила то, что нужно
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2022
25.11.2022 зашли в аптеку за несколько минут до закрытия, хотели купить воду для детей. Фармацевт отказала в продаже, сославшись на то, что она уже закрыла кассу...наши доводы о том, что до закрытия ещё есть время и мы хотим купить только бутылку воды, она не услышала, а продолжала настаивать на том, что аптека уже закрыта
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Хотелось бы обратить внимание на доступность цен на лекарства! Завышают!!! На указанный телефон редко берут трубки или сбрасывают в чате не отвечают! Ужасное отношение!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
boomergame525 О.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Такое ощущение, будто ты к царю на поклон пришел. Столько высокомерия.
С
Светлана Саврасова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Хорошая аптека. Хорошо что работает до 10, много аналогов и всегда есть таблетки которые нужны.
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Высокие цены на лекарства. При том что в других аптеках этой же фирмы цены ниже. На районе, в квартале от этой, есть аптеки с ценами значительно ниже.
2
4
Посмотреть ответ организации
Нина Белова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Находиться рядом с домом, компетентные продавцы, нормальные цены, парковка рядом
1
1
Злой Русский
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Самая дорогая сеть аптек в городе. Раз 5 пытался оформить карту клиента, ничего не получилось.
Э
Эля
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
на сайте указано наличие товара, а в аптеке говорят, что нет. Сайт с реальностью разнится
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Никулина
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Выбрала по системе скидок, если брать что-то серьезное и много, то подойдет. Хотя, порой цены со скидкой в аптеке без скидки такие же. Опять же смотря на что, но, в целом выгоднее всё же. Правда не всё есть, порой. В общем, 4 твердая.
1
Посмотреть ответ организации
Судебный Курьер КРД
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Хорошая аптека, если бы скидочную карту безплатно давали, было лучьше. А так что за неё заплатишь, и долго окупать будешь.
2
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Низкие цены, хорошая брнусная программа. Тогда совсем дёшево получается
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 20 уровня
1 мая 2020
В целом не плохой выбор, но цены в среднем выше на некоторый перечень медикаментов
Посмотреть ответ организации
Романова Юлия Александровна
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Отвратительная сеть.
1
Алена Седых
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Есть система скидок, почти всегда все в наличии
Zina Musaeva
Знаток города 16 уровня
18 октября 2019
Если есть накопительная карта, то это единственная аптека, где можно купить недорого препараты.
3
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Необходимые препараты есть,всё хорошо!Цены приемлемые.
1
Oleg Zelenov
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
В ней есть практически все лекарства кроме тех которые выдаются врачём.
4
1
Посмотреть ответ организации
496663 Хохлова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Хорошая аптека, отзывчивый персонал
юлия
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Очень нравится!!цены и девочки-фармацевты
1
Павел
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека. И грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Макс Дубовик
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Люблю апрель хорошие цены и скидки
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Манторова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Высокомерный персонал
1
Вера Л.
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2019
Не всегда есть нужное лекарство и завышены цены
1
1
серега радаев
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2020
Хорошая аптека, хороший фрамацепт
1
Посмотреть ответ организации
Медведева Оксана
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Приемлимые цены
5
Посмотреть ответ организации
Nistel
Знаток города 12 уровня
19 октября 2018
Хорошая аптека,лекарства почти все есть, персонал супер
6
Посмотреть ответ организации
Данила Гончаренко 61
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Отличная аптека
5
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Дорого
Денис Голубенко
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Близко находится к дому, низкие цены
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мурых
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Могу сказать одно - аптека не из дешёвых
1
Анна Демина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Отличная аптека, цены низкие
Посмотреть ответ организации
Ольга ***
Знаток города 23 уровня
15 августа 2019
Всегда все есть в наличии
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сорокин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Просто отлично👍👏😆
Настя
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Большой ассортимент
1
Евгений Л.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2019
Кидают трубки не дослушав до конца !!!!!, не ходите сюда .
1
1
Посмотреть ответ организации
101414 ушаков
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Очень дорогая аптека
Павел Бронник
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Не честная аптека😉
Виктория Т.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2018
Есть почти все лекарства
5
Посмотреть ответ организации
~o_Ops_mzk
Знаток города 15 уровня
18 июня 2025
Покупаем только в апрель
Н
Николай
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Невысокие цены
1
  1. 1
  2. 2