Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Тришина
Знаток города 6 уровня
24 января
Без карты если покупать очень дорого,по карте получается как во всех аптеках цена,половину препаратов нет,только аналоги дешевые .Цены очень накручены
А
Алексей Туманов
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Хорошая аптека, с огромным ассортиментом. Сотрудники хорошие, Подсказали и продали. Парковка маленькая, а так все отлично, советую всем данную аптеку.
1
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Хотел быстренько забрать заказ,увидел эту табличку Через минуту консультант ее просто снял,но дверь так и не открыли… Видимо не обязательно до указанного времени работать( Ни разу не видел,что бы в аптеках,магазинах и тд, закрывались на 10 минут перед закрытием(что бы помыть пол) Если бы заказ был не так важен,даже писать отзыв не стал бы. Указывайте тогда ПОЖАЛУЙСТА в графике,что вы закрываетесь когда хотите
1
2
наталья волкова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Очень хорошая .Отдыхали в санатории.Приболели .поехали в Тейково за лекарствами.Очень приятная фармацевт.Цееы приемлемые ..дешевле чем в Москве
1
Н
Наталья Абанина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень хорошоя аптека. Фармацевт Надежда всегда приветлива и внимательна- все подскажет,расскажет и посоветует! Когда нет данного лекарства,то посоветует аналог его- что немаловажно при назначенном лечении.
1
супер_тапо4ек
Знаток города 5 уровня
17 мая
Ничего нету только бады и все дорого вообще не нужный магазин лучше бы построили аптеку Антей или какой нибудь мир лекарств
lecsey19
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
В этой аптеке работают очень чесные и знающее девушки своего дела. Они работают не за товар чтобы его кому то втюхать, девушки могут консультировать и правельно продать товар лекарство и не подорогой цене. Девушки не думают о приболи они в первую очередь думают о здоровье клиента. Респект им и с 8 мартом. Я не люблю много писать в телефоне это для меня затрачивает много времени, но для работников этой аптеки я постараюсь. Супер
1
Посмотреть ответ организации
ТБ
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Замечательная аптека рядом с домом. Девушки - провизоры очень внимательные, отзывчивые, если нет нужного препарата, всегда предлагают аналог по приятной цене.
Посмотреть ответ организации
Дима Ш.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Самая отвратительная аптека. Не знают ни чего. И препаратов каких надо, у них почему то ни когда нет. Вот неходили в эту аптеку, и ходить не будем. Ужас.
1
2
Владимир Гущин
Знаток города 5 уровня
2 июня
В этой сети аптек, порой нету то что нужно купить
Евгений Смирнов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Добрый и отзывчивый персонал, скидочная карта помогает, чувствуется разница в цене
1
Galina
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень мало того,что действительно нужно. Вроде бы аптека есть,но в 8 и 10случаев,тду в другую,а жаль.
1
Инкогнито 6421
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Аптека в современном стиле, персонал приветливый. Ценовая категория выше чем в других аптеках города.
Посмотреть ответ организации
Наталья Профатило
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Часто нет самых элементарных вещей. Шприцов,ёмкости для сбора мочи.
4
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Дорого. Выше на порядок чем в других аптеках. А за скидочную карту ещё каждый месяц платить надо.
1
Марина
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Цены приятные только по карте с подпиской. Иначе всё дороже, чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шмитд
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Сегодня зашёл купить свечи Анестезол. С третьего раза отсканировали карту. Цена почему-то оказалась не клубной. А банковская вообще не сработала дважды. Плюнул и ушёл.
Посмотреть ответ организации
Наталья Генералова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хороший выбор Хороший продавец 👍 И приемливые цены.
2
Евгений Антонов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Классная аптека! Светлая, чистая недорогая, с приветливыми девушками-фармацевтами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зеленов
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Хорошая аптека, но очень дотошные провизоры.
1
И
Инкогнито 0372
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Очень дорого, если сравнить с другими аптеками
1
1
ольга михайлова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Как не зайдешь нужных лекарств нет, одни бады
Наташа
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Персонал отзывчивый. Рекомендую.
1
Даниил Смирнов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличная аптека и квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Черных
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Аптека около дома, что ещё надо, просто удобно
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопенко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Позвонила и узнала наличие товара.
Yuri Andryusсhenkov
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2021
Нормальная аптека. Цены средние. Нет пандуса.
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Логинова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Дорогая аптека
1
Игорь Бойков
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Не дорого, + качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Наталья Валерьевна.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличные цены 👍
1
Vitalik E.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Такой себе,скромный выбор!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
16 октября 2021
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
володя маркин
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Одни военные дома
Александр Игнатов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Дорогая апте
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванушкина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Тесновато там товар нормальный
Посмотреть ответ организации
Владимир Королев
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Цены и обслуживание...........
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Очень дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2