Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валентина Юдашкина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Здравствуйте. Только что была в аптеке и ушла без покупки. Стояла женщина и у неё не проходила оплата.она начала разбираться с банком.я хотела купить товар,девушка продавец меня не обслужила.сказала ,пока не пройдёт оплата у предыдущего покупателя она не сможет меня обслужить.я сказала можно же отложить покупку,на что мне она в грубой форме ответила,что такой функции у неё нет.пришлось уйти без покупки!прошу принять меры
2
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Вчю чем самое прекрасное? Это то что ты не помнишь лекарство которое тебе прописали и как в яндекс поиске говоришь фармацевту и он по двум буквам тебе даёт название которое тебе прописали, сотрудницы очень организованные, профессиональные
Александр Константинов
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Очень хорошая аптека. Формацевты приветливые и всегда подскажут и помогут. Внутри все чисто и аккуратно. При наличи клубной карты очень хорошая скидка.
3
артем пархоменко
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Отличная Аптека , умеренно доступные цены, все устраивает вежливые сотрудники, советуют показывают какие правильно подобрать лекарства по цене и качеству! Рекомендую
3
Елена Исаева
Знаток города 19 уровня
31 января 2024
Очень нравится скидочная система. Цены всегда гораздо нижепо карте, чем в других аптеках. Регулярно пользуюсь приложением для заказа лекарств, доставка правда не всегда быстрая. А в целом, всё устраивает.
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Замечательные сотрудники, всегда помогут, подскажут.
Наталия Исаева
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Скидки всегда,цены приемлемые.Советую к посещению при надобности
4
Наталия Седавных
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Часто покупаю лекарства, очень хороший, доброжелательный коллектив. Мне приятно туда ходить
4
Алексей Коротков
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Хорошее расположение товара на полках, тёплое отношение персонала и своевременное обслуживание
4
Константин Д.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Работает до 18(((
1
Павел Дамашов
Знаток города 26 уровня
5 декабря 2023
Хорошая аптека. Внутри был очень грязный пол.
2
tip
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Не парковки рядом. Парковался во дворах, неудобно
1
2
  1. 1
  2. 2