Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
221 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Корнеева Виктория
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Добрый день до горячей линии не дозвониться, в чатах не отвечают напишу тут, ситуация такая пришла сегодня купить шприцы фармацевт была не в духе меня обслуживать, у меня есть приложение и карта их и я знаю что когда нет интернета то оно все равно показывает оффлайн код, на минуточку в городе нет интернета и я в этом не виновата, всегда приложение показывал мне этот код но сегодня нет и вот эта мадам фармацевт с недовольным лицом мне говорит я видела что у вас написано показать код я говорю нет там пишут ошибка я ей предложила сделать что нибудь провести мне скидку мол я то причем что нет интернета у меня же есть карта, но ладно я оплатила так 5 шприцов 105 рублей дома подумала а чего так дороговато как то вышло за них и решила по искать в приложении такие же шприцы все точ в точ я сравнила и цена за 5 штук без карты❓❓❓55 рублей а с картой 35 РУБЛЕЙ вопрос таков какого фига я заплатила 105 рублей?
1
Константин Черненок
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хороший комплекс магазинов и аптек, парковка доступность, хороший выбор товаров
Аноним
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Выбор лекарств хороший. Фармацевты доброжелательные. Отвечают на всё вопросы, быстро обслуживают.
Ева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Приехала в аптек за помощью , перед закрытием за 10 минут , очень спешила … Сидит парень попой на столике для покупателей , а «дама» моет пол и кидает фразу : «Что вы хотели ?!» ЛЕКАРСТВА КУПИТЬ , ЧТО ЕЩЁ ?! Что можно хотеть …На мои запросы ни одного лекарства не оказалось , что очень странно ! Препарат Нимесил , а мадам говорит : « мы не работаем с этим препаратом» Как?! Вы одни БАДы продаёте что ли?! В итоге лекарств не получила , а уехала на скорой помощи с коликой. Клиентоориентированность на «уровне», не советую данную аптеку .Так же пол мыть нужно после закрытым аптеки , а не встречать с шваброй у двери и не пропускать в торговый зал!
1
1
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Бонусные карты вещь хорошая, но персонал не внимателен и неисполнителен. Ждала звонка о поступлении лекарства, не дождалась, а там отмечено, что звонили. Так нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Удобная и довольно просторная расстановка стеллажей. Свежие продукты. Большой ассортимент продукции среди магазинов сети. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Аптека в принципе неплохая, персонал вежливый. Но цены, это ужас какой-то. В два раза дороже чем в других аптеках.
1
наталья сафронова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Обычная аптека этого клуба. Равнодушный персонал, абсолютное заинтересованный в клиентах. Клубные карты очень дорого обходятся. Выгода есть только при дорогостоящих лекарствах.
1
Инкогнито 9322
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Очень удобный магазин. Аптека, с нормальными ценами на лекарства, а также продуктовый магазин Магнит и Магнит Косметик. Приемлемые цены.
Irina LAZAREVA
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Очень хорошая аптека, цены самые низкие по городу ,всегда все в наличии. Фармацевты очень вниматеные девушки
Посмотреть ответ организации
Елена Михеева
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Большой выбор, чистота, внимательный провизор, можно заказать нужное лекарство. Вместительная парковка. Очень удобно, что в одном здании с аптекой и продукты, и магазин косметики.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлицкая
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хорошая аптека,лекарства можно заказать через приложение, рядом с домом
3
виктория к.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Не всегда есть нужные лекарства, нет возможности заказать. Приходится обращаться в другие аптеки. А вот цены по клубной карте низкие
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий И
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отличная аптека вежливый персонал большой выбор возможно заказывать
И.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Выбираю эту аптеку для получения интернет-заказов. Есть парковка. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Недалеко от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Единственный Магнит, с адекватным коллективом. Девчёнки молодцы, к вам хочется заходить.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Сначала вроде была аптека м низкими ценами, теперь же уровень цен выше среднего. По ассортименту тоже есть проблемы!
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна К.
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Очень завышены цены, и грубость от фармацевтов можно услышать
Посмотреть ответ организации
Кристина Поротикова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин минус- парковка что в зимний период что в летний яма на яме
1
Ваня Марченко
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Очень хороший магазин товар отличный
1
Посмотреть ответ организации
Николай Петруненко
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Оличная аптека отличный персанал
Наташа
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Аптека моя любимая
1
Игорь Соломонов
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Помогли найти мазь отечественного производства с аналогичным составом.
Посмотреть ответ организации
Миша Прошин
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Хорошая Аптека, цены приличные, фармацевты очень отзывчивые, особенно Екатерина, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Матюшина
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Ничем не Примечательно аптека. Всё как и везде. Цены даже выше чем в некоторых других аптеках
Посмотреть ответ организации
галина митичкина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Тихо ,спокойно, продавцы внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарёв
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Большой выбор продуктов
1
Александр Рогожев
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Хорошая Аптека с профессиональными фармацевтами
Посмотреть ответ организации
Слава Слюньков
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Вежливо и корректно всегда
1
Посмотреть ответ организации
Tim54610
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Все есть
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Дорого очень
1
И
Игорь Смирнов
Знаток города 18 уровня
30 мая 2021
Хожу только туда, потому что там лучшая команда продавцов!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Кузнецова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Комфортная, но очень дорогая.
2
Юлия Середина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Без карты делать нечего
1
Ольга Чернякова(Моторкина)
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Не всегда есть нужные лекарства
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ефимов
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Супер
3
татьяна т.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
низкие цены и редкие лекарства есть.
3
Посмотреть ответ организации
Valery M.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Имя не знаю но фармацевт хорошая попалась, отзывчивая и приятная
pashtet0000
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Хорошая аптека . Претензий нет никаких
Посмотреть ответ организации
kirill-griban83
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Отличная аптека
Андрей Солдатенков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отлично
1
Сергей Егжов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Дорогая аптека , если не по карте . Сергей .
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Терехова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2020
Цены очень злые
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рыжий Кот
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Фареник
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Ali Shinkao
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 16 уровня
3 августа 2022
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Д
Давыдов Сергей
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Хороший маркет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Брусков
Знаток города 16 уровня
31 марта 2020
Дешевая аптека
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2