Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
329 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Семён Б.
Знаток города 22 уровня
25 февраля
Обычная аптека сети Апрель. Вежливый персонал. Система скидок, можно приобрести лекарства дешевле, чем в других аптеках. Но не всегда. Нужно сравнивать. Менеджмент сети нерасторопный, или нет желания продавать дешевый товар. Например, объявление «бахилы закончились» висит уже полгода. За это время не смогли завезти? Уже писал об этом. На Новый год объявление сняли. Я отзыв удалил. После этого опять «бахилы закончились»
Иван Потопахин
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Рядом с домом, удобно заказать в приложении, посмотреть цену, забронировать лекарства. Оплата картами и наличными. Приложение удобное! Значительная экономия денег, когда оплачена клубная карта. Кто берет постоянно лекарства - платный период окупается в значительной степени! Рекомендую! Всем мира!
yamate
Знаток города 4 уровня
12 марта
Я уж не знаю, что случилось у девушки которая работала 11 марта 2026, но всегда как не попадешь на нее, тебя встречает недовольная гримаса у которой всегда всего нет, хотя по приложению товар есть. Не нравится работа или есть личные проблемы, пожалуйста, не выставляйте их на показ другим людям, вы работаете в аптеке и торгуете товарами первой необходимости и если человек спрашивает что то, значит это что то ему нужно. Накинул одну звезду за других девочек которые там работают ну и удобное местоположение рядом с домом. Печально только , что почти всегда там "нет" нужных лекарств :)
Дина Воробей
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Было очень неприятно ,когда зашла в приложение и посмотрела покупки - как выяснилось позже ,в данном магазине - на улице первомайской работает молодая темноволосая девушка ,которая пока вы не видите ,пробивает вам какие-то непонятные товары ,то витамины ,то мармеладки ,при это чек выдавать вам не хочет ,а то потом в приложении отображаются какие-то непонятные товары ,всем советую просить чек ,потому что уже не в первый и не во второй раз сталкиваюсь с таким у данной девушки
1
Марина Чернышова
Знаток города 8 уровня
5 марта
Часто захожу в эту аптеку, все необходимые мне лекарства всегда есть в наличии, иногда можно заказать через интернет и так же приобрести в этой аптеке
Кузьмин Михаил
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Пожалуй лучшая аптека в данном районе города, всегда чисто и хороший персонал, цены более чем приемлемые, имеется система лояльности и скидок
Александр Налесный
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Обслуживают хорошо, если продавец видит, что с картой Апреля есть какие-то скидки, он(она) говорит, сколько рублей можно сэкономить. Ассортимент хороший, всё для широкого потребления есть, насчёт особенных или тяжелых препаратов не знаю. В целом, претензий нет, хорошая аптека.
Максим Терехов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличная аптека, удобно делать заказы и при этом можно не плохо сэкономить, персонал отзывчивый и всегда подскажет по интересующим вопросам
Сергей Бобров
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2022
Хорошая аптека, в основном все что нужно обычно есть, поэтому заходим именно в нее когда находимся рядом. Фармацевты замечательные, всегда помогают по всем вопросам связанным с медикаментами, помогают подобрать аналог если требуется. Работают грамотно и профессионально. Цены немного подняли в последнее время, но все равно вполне приличные. Сроки годности всегда свежие, старые медикаменты не продают. Расположение удобное, «по пути».
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошее отделение апреля. Получали там заказы. Вежливый персонал. Очереди небольшие.
И
Инна
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Чисто, девушки вежливы, посоветовали какое лекарство лучше купить, рассказали как заказать, если его нет в наличии, оформили карту апрель и как ею пользоваться. Спасибо.
2
L
Знаток города 17 уровня
7 мая
Нормально, по скидочной карте можно съэкономить процентов 15 от покупки. Расположение только у этой аптеки не очень удобное
Константин Тараненко
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Аптека отличная,ассортимент и цены в порядке, чисто,аккуратно,информативно.... Особенно приятно, что нет очередей... Заслуга коллектива сотрудников!
артём сирацкий
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Персонал общительный. Всегда помогут найти лекарство. Посмотрят противопоказания и т.п. Если нет определенного лекарства, то предложат тот аналог, который максимально похож на то лекарство, которое нужно
1
Инкогнито 3842
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Пользуется популярностью данная аптека,но в ней редко бывают простые товары по низкой стоимости,сюда их просто,видно не закупают.
Анастасия Мерзлякова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень приветливый персонал. Цены доступные. Если оформить за приемлемую цену подписку, то очень хорошие скидки. Большой выбор товаров
1
Вероника Куставинова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличная аптека, всегда вежливые фармацевты, подскажут если нужно
Артём Паленков
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Персонал всегда приятный, добрый и приветливый. Лекарств много и всё по средней цене
Мира
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Очень понравилась молодая фармацевт, быстро подобрала аналог дешевле внимательно посмотрела состав и рекомендации, грамотно проконсультировала. Широкий выбор. Фишка в красивой вкладке. Всегда консультируют. Чисто, аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Антонян
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Нравиться, что по карте клиента, можно получить значительную скидку, что делает эту аптеку самой выгодной в вашем городе. Очень не нравится, что большинство лекарств, которые выписывают врачи, приходиться покупать в других аптеках, т.к. в Апреле есть только аналоги этих лекарств. Думаю, это связано с тем, что за аналоги хозяин аптек получает откаты , либо бонусы от производителей или поставщиков лекарств!
2
Ксения Лятина
Знаток города 18 уровня
8 апреля
Хорошая аптека, чистая. Но моя самая любимая Московского/Дубовского из их сети. Если есть их карта, то цены вообще причтные
М
Маришка Курская
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Много чего там беру и почти всё есть. Девочки подскажут если что. И на капли в нос не спрашивают рецепт от врача , как спросили как то в Норме аптеке.
1
Viktor Yan
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Как и все аптеки "Апрель" внимательное и доброжелательное обслуживание, жаль что мобильный интернет слабый, приходится выходить на улицу, чтобы открылось приложение, если забыл открыть заранее 🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горлова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Удобная аптека, с хорошими ценами. Чаще всего ниже чем по городу, особенно имея карту клиента. Удобно делать заказ на сайте, забирать в удобное время. Минус звезда, потому что чеки не всегда выдают. Приходишь домой, а чека нет... Надо быть внимательным на кассе, и все перепроверять. И еще конечно недостаток, что не все препараты привозят на заказ...
3
Посмотреть ответ организации
александр волков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Проблема аптеки по данному адресу в некомпетентности продавца, который не имеет ничего общего с людьми которые должны работать в аптеках, подсунула то что может навредить здоровью моего ребёнка, сказала что жалуйтесь куда хотите, одним покупателем больше или меньше не какого значения нет, мы всегда найдём куда впарить Г Новочеркасск, ул Первомайская 97, Дата 13.11.2021 Время покупки 12 45
4
2
Посмотреть ответ организации
Сенченко Андрей
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Отличное обслуживание приятный вежливый персонал большой ассортимент доступные цены рекомендую!
1
Stalker
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Если у вас нет активной скидочной карты, цены не радуют, в остальном чисто и приветливый персонал.
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Отличный персонал, очень нравится. Можно посоветоваться и в шаговой доступности, все прекрасно.
2
2
Андрей Головин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Отличный сервис и удобный график работы. Очень понравилась фармацевт Александра
3
Елена Тимашова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Супер! Фармацефты квалифицированны, могут всегда предложить аналог и подобрать по стоимости. При наличии клубной карты очень выгодная аптека!
1
Посмотреть ответ организации
Приморец
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Как не зайду нет нужного лекарства, Плюс ко всему зашла за бахилами и их нет Зачем там нужна аптека если ничего нет,в других таких же аптеках все нормально и всегда есть но на этом адресе это просто ужас
2
Посмотреть ответ организации
Max Koncevoy
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Раньше сюда заходил чаще, но в последний год цены в этой аптеке приподняли, теперь особого резона в эту сеть аптек заходить нет, своих клиентов разбазарили, но рядом детская больница, поликлиника и роддом, по этому поломников полным полно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Лучшая аптека , хорошие скидки по карте! Доброжелательный персонал
Сергей Сапельников
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Персонал не всегда приветливый, на кого попадёшь, иногда недодают сдачу, общаются с кем-то или по телефону
1
1
Дамир
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Легко всё найти но то что прям нужно нету чай есть аскорбинки таблетки есть и т.д. ну так хороший не долеко
2
Виктория Жилякова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Огромное спасибо, что дали аналог лекарства, которым как оказалось нельзя пшикать горло🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️как можно быть таким профессионалом
2
Алла Яникина
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Раньше было дешевле чем в других аптеках, а сейчас цены задрали и ещё навязывают лекарства, импортных нет якобы, а возьмите аналог,когда отказываешься 😂 так они аж в лице меняются. Я туда не хожу больше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Хорошая аптека, мне удобно, что в неё приходят заказы Аптека.ру. Сотрудники вежливые, необходимые препараты есть
1
Посмотреть ответ организации
Елена Суслова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Большой выбор . Лекарства по карте намного дешевле чем в других аптеках . Так что если есть возможность оформляйте карту .
2
1
Посмотреть ответ организации
Verkan
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Нет вообще большей части лекарств. Постоянно хотят продать БАД вместо лекарства. Даже нет активированного угля.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Смотрова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
хорошая аптека, отзывчивые и внимательные фармацевты
2
Алла Немова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хорошая аптека и персонал очень любезный
1
Людмила Арбузова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Лекарства в других аптеках дешевле а так обслуживание отличное
петя танкист
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Приветливый провизор)
Елена
Знаток города 14 уровня
29 января 2022
Хорошая аптека.Очень грамотные провизоры.Цены умереные.Лекарства всегда все есть.Но маленький минус-это их карты(никто не захочет платить за них по такой схеме)
1
Посмотреть ответ организации
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2021
Неплохая аптека. Цены на что-то выше на что-то так же как и в другой сети аптек. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зражевский
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Бесполезная аптека, чего не спросишь ничего нет.
1
Catarina Lúna
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Хорошая аптека. В очном там и берём лекарства. Там же забираю заказы с Аптеки.ру
Инкогнито 9829
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Часто не бывает нужных лекарств
НеДобрыйДоктор
Знаток города 22 уровня
7 мая 2022
Просто аптека, персонал адекватный, но неудобная система заказов через интернет, неплохой выбор детский товаров гигиены.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2