Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
52
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 4,9
603 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Kurush
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Небольшой фирменный магазин цеха "Апрель". Весь ассортимент производителя представлен на прилавках, и мясная и молочная и пекарная продукция в наличии. Персонал магазина учтивый, приветливый, готовы посоветовать и подсказать. Молочная продукция свежая, не залежавшаяся. Итог хороший магазин местного производителя, популярный среди жителей города.
8
Посмотреть ответ организации
alserel
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
отличный магазин, много видов мяса - сырое, копченое, колбасы, п/ф. Плюс своя молочка. Так же сыры. Есть заморозка мясо, пельмени, пирожки. Хлеб, булки, кексы разные. Майонезы-кетчупы-приправы. Джемы-пюрешки. Наборы для шашлыка, сами шашлыки соответственно. Из минусов - 2 кассы, одна из которых чаще пустая. Но за прилавками обычно 4 продавца. Если посадить постоянных кассиров, то будет 5+. А пока посто 5;)
8
Посмотреть ответ организации
Лариса Шишкина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Очень нравится торговая сеть "Апрель", всегда свежая и разнообразная мясная продукция , вкусная выпечка а этот магазин удобен для меня своим местоположением.
8
Посмотреть ответ организации
Lis_Cheshir
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
В целом хороший магазин, но и своих приколов с ценами на курицу и прочие товары хватает. Есть места где это всё в разы дешевле и вообще без какой-либо разницы самого качества товара, а так хороший ассортимент колбас, котлет и прочего. Ну и качество некоторого хлеба уже не такое со временем стало чувствоваться у пшеничного, ржаного.
4
Сергей Клюев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин. Где еще в городе можно купить свежее мясо, отличные котлеты, ну и кисломолочную продукцию. Продавцы вежливы и отзывчивы.
8
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 26 уровня
25 августа 2022
Люблю Апрель в начале мая! Когда с друзьями мы идём, на шашлыки ....так здорово что можно выбрать мясо с разными добавками...чесночный, майонезный, уксусной, томатный...и т.д сколько предложений только выбирай! Колбаска тоже радует. Радует ещё то что вполне приемлемые цены. Магазин расширяет ассортимент продуктов, сейчас здесь можно купить майонез, кетчуп, соления,представлен ряд молочной продукции из Белоруссии, здесь и творог и молоко,йогурт и мороженое. Недавно в продаже появился хлеб и хлебобулочные изделия. Так что побывав в этом магазине можно купить всё. Приходите сюда,здесь чистота и порядок. Ребята следят за качеством своей продукции.
6
1
марк г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Самый лучший магазин в городе, качество на высоте, хорошие и свежие продукты и ремонт недавно сделали
10
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Нравится этот магазинчик, хожу сюда по выходным. Выбор есть. Работают приветливые девочки, всегда подскажут и ответят на вопросы👍👍👍 Желаю только расти)))
8
1
Посмотреть ответ организации
Викторовна
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Хорошая сеть магазинов пользующаяся популярностью уже не только в городе, но и в области. Хлебушек покупаем только у них. В лидерах ржаной. Заглядываем за колбаской, молочной продукцией. Ассортимент широкий, на любой кошелёк. Обслуживание быстрое. В магазинах чисто.
6
1
Кирилл Треля
Знаток города 16 уровня
8 марта 2022
магазинчик небольшой, очень уютный, есть все, что обычно в сети Апрель, свежие полуфабрикаты, колбасы, мясные деликатесы, чисто, светло, продавцы стараются быть приветливыми)), все замечательно, молочка апрельская, кстати очень неплоха
3
1
Полянская Софья
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Постоянно ходим в этот магазин . Вкусные товары,приветливые продавцы
10
Посмотреть ответ организации
Валерий Шошкин
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший магазин.Приветливые и отзывчивые сотрудники.Теперь и самообслуживание присутствует.Вообщем здорово.Советую.
9
Посмотреть ответ организации
олег серветник
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Могу сказать,за качество,но не за цены "ДА"... Качество отличное, обслуживание тоже,но цены??? Вроде местный производитель,а цены завышают! Или в своё время имя себе сделал и всё можно? Хотя часть продукции можно купить и по разумной цене....
4
1
Посмотреть ответ организации
Вика Вика
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Приветливый персонал, хорошее качество товара.оргомный выбор товара: от колбасы и сыра до хлеба и молочной продукции . Плохо что нету парковки
4
2
Дмитрий Чижов
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
После ремонта магазин стал лучше, удобнее для покупателей. Очень доброжелательные продавцы. Всегда свежий выбор товара. Спасибо!!!!
3
Наталия А.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Приветливые продавцы, вкусные сырники, колбасы, молочные продукты и хлеб
3
1
SiBn77
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Широчайший выбор мясного товара Отменное ассортимент товара, на любой вкус любой зуб и главное на любой кошелёк Очереди да бывают, где их нету Чистота ДА на 5
4
1
Радмила Карпова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Мне нравится этот магазин. Рядом с домом, продукты свежие, продавцы вежливые. Ещё бы говядину на косточке продавали бы, так вообще цены бы не было.
3
Дария Бердыева
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин, после ремонта стало удобнее совершать покупки. Мне очень нравится продукция данного магазина, рекомендую к посещению. Хотелось, чтобы торговых точек данной фирмы стало больше, было бы здорово открыть такую в районе кварталов И, Д, К
3
Дмитрий Л.
Знаток города 21 уровня
3 июля 2019
Очень хороший магазин, как и остальные магазины этого производителя. Мясо, на любой вкус, белорусская молочка, прелесть. Мясопродукты моя семья берет только в магазинах этой ТС, в том числе и на Труда 44.
3
Константин Меркурьев
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Хороший готовый шашлык. Вкусные кисломолочные и булочные продукты. Из колбасс советую банкетную.
5
1
Александр Т.
Знаток города 19 уровня
17 мая 2019
Самые вкусные колбасы, сосиски и пр. Белорусская молоченая продукция. Магазин просторный. Обслуживание хорошее
3
Анна Илатовская
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2019
Стандартный Апрель. Неплохой выбор свежего мяса и мясной продукции. Также есть весьма неплохая белорусская молочная продукция
3
Сергей Серебренников
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Год назад брал у них маринаванные окочка для мангала, отравились все. Когда пришёл к ним и сказал, так ещё сказали что надо было чек сохранять.
4
1
Лидия Глубокая
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Очень хороший магазин всегда свежие продукты очень большой выбор, девушки продавцы приветливые, вежливые.
6
Народный Контроль
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Все цивильно сделали,отдельно прилавок,отдельно оплата на кассе.Ассортимент большой
6
Посмотреть ответ организации
АссОль
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Кажется,что все есть, пирожки,колбаска,сок. Нормальный магазин, современный. Что то для котлеток точно купишь!Молодцы,развились.
3
1
Леонид Мухин
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Сеть магазинов "Апрель" - всегда славится свежими мясными изделиями. Если мясо, колбаса - то только в "Апрель"
4
1
Александр Е.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Вкусное мясо для шашлыков, все мясное покупаю там, жаль что их продукция не продается в тс, которые работают дольше.
3
Екатерина Макарова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Нравится, мясо свежее, полуфабрикаты хорошие. Молочная продукция тоже. Выпечка мне лично не очень, но это дело вкуса
4
1
Ivan S.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Продавцы хамы, это уже давно. Не все. Но те "гопники", которые хамят, портят впечатление о магазине в целом. Раньше была претензия только к обслуживанию. Недавно купил куру (бедро) с запахом хлорки (или какого то другого моющего средства). Теперь еще и качество продукции упало.
3
2
Заблокированный пользователь
Знаток города 21 уровня
23 января 2025
Хороший магазин, как и сеть в целом. Ещё и кассу сделали отдельную, наконец-то.
11
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриковский
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Отличный товар,приятный и отзывчивый персонал,достаточно большой выбор продукции
3
Нина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Хороший ассортимент товаров, быстрое обслуживание, чистый магазин, приятное обслуживание.
5
1
Любовь
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2019
Люблю этот магазинчик. Приветливый персонал. Всё быстро. Очередей минимум. Дороговато только. Беру только колбасы.
4
123ewe ewqe12
Знаток города 30 уровня
15 июля 2024
Классная колбаса и сосиски, вкусные.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобанов
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2021
Апрель хороший магазин большой выбор колбас и мяса собственного производства приемлемые цены
3
Е
Елена В.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Всегда приветливые продавцы, свежая и качественная продукция, с удовольствием посещаем магазин.
5
Натали Камчатка
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Хороший ассортимент, свежая, качественная продукция, приемлимые цены.
3
Владимир Ш.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Мне прнравилось! Считаю вкуснейшей продукцией в нашем городе.. Всегда добродушные продавцы!
4
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Очень хороший магазин ,разнообразный ассортимент продуктов,вежливый коллектив.
3
3
3980 Б.елена
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Обслуживание хорошее, но одна проблема мало продавцов, а это много значит для работающих людей вечером стоять в очередь, решите пожалуйста эту проблему.
6
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Немного душновато, по ассортименту не всегда удаётся выбрать требуемое, по обслуживанию вроде норм.
4
Светлана Николаевна
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Всегда свежая продукция.Мясо,колбасы качественные.Очередей нет.
3
2
Александр С.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2019
Лучшее мясо в городе! И по цене и по качеству! За мясным только сюда!
5
олег прокудин
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Большой ассортимент, чисто, персонал вежливый, обслуживание хорошее
6
2
astra911
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Продукция отличная, но персонал не знает норм этичного поведения. Общение с покупателями оставляет желать лучшего. Раньше такого здесь не замечал, видимо сменился руководитель магазина.
3
1
Александр ившин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Продавцы прекрасные , ассортимент на любой вкус , заведующая просто красавица и профессионал
6
Е
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Хороший магазин, как правило все свежее, и из мясных продуктов и молочных
5
Владимир Астахов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин , качество товара устраивает. Рекомендую .
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4