Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
175 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Ужасное обслуживание, поменяйте ваших хамовитых фармацевтов! Пришла бабушка и не смогла выкупить заказанные мной лекарства, потому что с какой-то стати у них еще с прошлого года оплата только по QR-коду, если вы не хотите платить налоги - найдите другой способ, который не будет приносить ущерб людям
2
2
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Раньше часто заходила в эту аптеку, несмотря на высокие цены. Недавно так разочаровалась в этом месте, то даже осадок неприятный остался. Новенькая сотрудница с рыжими волосами разговаривала в грубой форме, ни здрасьте, ни до свидания, тон высокомерный и раздражкнный. Больше в эту аптеку ни ногой.
1
Роман Ш.
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Я очень доволен этой аптекой! У них есть все, что нужно, и персонал всегда вежлив и отзывчив. Я обычно заказываю через приложение, что делает процесс еще более удобным. Ассортимент лекарств впечатляет, и всегда можно получить консультацию по любым вопросам. Рад, что у нас в районе есть такая замечательная аптека!
2
1
L.S
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Есть всё что нужно, вежливый персонал, чисто и светло, я обычно заказываю через приложение, так выгоднее и просто забираю в аптеке.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Аптека рядом с домом и это очень хорошо , если что то понадобится далеко ходить не надо , а так же есть клубные карты по которым скидки ( и кстати очень даже хорошие ). Персонал вежливый. Советую 😉👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Авдеева
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Ассортимент маленький, цены просто огромные, даже с их платной клубной картой, больше или такая же, как в других аптеках. Лекарства приобретаю часто, поэтому цены знаю. Да и персонал не очень. Только от безысходности можно к ним зайти.
С
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Неплохой аптечный пункт отзывчивый персонал всегда помогут, посоветуют что лучше на чём можно сэкономить. Доволен этой аптекой, близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Ужасное отношение сотрудников к покупателям. Сегодня некая в белом халате грубила. Уважаемы покупатели читайте отзывы прежде чем идти в эту аптеку. Это не аптека - это ШЛАК!!! Такое впечатление, что сотрудников он набирают из второсортных троечников медучилища.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Грибова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Сегодня во время РО зашла в эту аптеку за успокоительным ,дверь открыта ,на кассе никого нет,я позвала «кого нибудь» ,вышла девушка и даже не поздоровавшись сразу мне грубым тоном «ВАС ЧТО РО ВООБЩЕ НЕ СМУЩАЕТ,МЫ НЕ РАБОТАЕМ !» Это что за отношение такое? Я все понимаю ,все мы люди и все боимся,но это АПТЕКА,а если у меня с сердцем что нибудь и я бы от отсутствия лекарства умерла? Я осталась без необходимых лекарств.
1
Лазарев Михаил
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Попросил препарат с витрины - продавец ответила что его нет в наличии. На замену предлагают только бады. Хотя при онлайн заказе нужный препарат есть в наличии именно в этой аптеке!!!
2
Маргарита
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Хорошая аптека, а главное очень отзывчивые фармацевты, добрые женщины, даже приятно к ним приходить, всегда подскажут и расскажут всё! Можно заказать лекарства и быстро их забрать, а также много лекарств в наличии.
1
Денис
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Отличная Аптека. Всегда чисто. Большой ассортимент лекарств. Квалифицированные фармацевты, всегда помогут и подскажут по лекарствам . С картой лояльности приемлимые цены на лекарства.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Пришла за 7 минут до закрытия, оказалась аптека закрыта. Очень нужен был заказ,но увы.
Александр Лютый
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Хорошая аптека большой ассортимент лекарств в наличии и под заказ, вежливый и общительный персонал
Посмотреть ответ организации
Надежда Панасенко
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Понравилась аптека, что много витрини можно выбрать товар, по лекарствам хороший ассортимент, провизоры вежливые, в аптеке чисто. Немного не хватает товаров для детей.
1
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЯ о.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Со скидочной картой заморочки ,нужно купить скидочную карту на месяц и каждый месяц за нее платить ,но даже с ней лекарства стоят столько же, сколько без карты в других аптеках. Надо просто ввести нужный товар в поисковик и сравнить цены в вашем городе . Пойду в другую аптеку ,
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
к сожалению, аптека не понравилась. заходила несколько раз, и только один из 5 было то, что нужно
1
Наталья Чернявских
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Низкие цены очень удобно по карте,но не всегда есть некоторые припораты
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное место, очень отзывчивые девочки, и помогут, и улыбнутся
Анжелика
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
в целом, аптека хорошая. но зачастую нет банальных каких-то товаров типа салициловой кислоты или панкреатина. также могут пытаться продать дорогой аналог дешевого препарата, просто под торговым наименованием. приходится настаивать на своем, чтобы дали конкретно тот, что нужен.
2
1
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Заставляют платить qr кодом. Типа касса «висит». Мне это неудобно
1
yashelene
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Отличная аптека, хорошие цены, очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Два раза была в этой аптеке и два раза меня ввели в заблуждение! Первый раз я просила конкретный лекарственный препарат, на что мне ответили «нет в наличии» и предложили, со слов фармацевта, «то же самое в такой же дозировке». И только дома я обратила внимание на мелкий шрифт «не является лекарственным средством». Обидно, ведь БАД и ЛП это не одно и то же, и человек с фармацевтическим образованием знает это очень хорошо. Второй раз я попала на другую фармацевта и сразу сказала, что мне нужен конкретно этот препарат (он был на витрине и я даже показала на него пальцем), после чего мне дают в руки упаковку такого же цвета с похожим названием без каких-либо комментариев! Я очень спешила и не стала проверять у кассы. А когда пришла домой, история ровно та же, что и в первом случае. Уважаемые фармацевты, я понимаю, что в этой сети вы получаете доплаты за продажу БАДов. Но заменять ЛП на БАД, не предупреждая покупателя - грубейшее нарушение! Прошу руководство обратить внимание, а другим покупателям быть осторожнее, ведь БАДы это далеко не безобидные витаминки, как многие думают, говорю как человек из соответствующей сферы. А хитреньких фармацевтов хочу предупредить, что вы можете сильно навредить здоровью покупателя, и это уже будет не отзыв в Яндексе, а нечто более серьезное
1
Владислав Ш.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Работают без перерыва и выходных!! Хотел сейчас зайти, а у них технический перерыв больше часа. Спасибо, Апрель!
1
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
В данной аптеке , есть большое количество медикаментов и препаратов, которых нет в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Вашеца
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Отличная аптека, все на высоте: ассортимент, цены, скорость обслуживания .
Посмотреть ответ организации
Аля Малеева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Продали вскрытое лекарство.
Александра
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
дороговато и за это сняла звезду, но аптека не плохая и персонал хороший
Евженко
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Хорошая аптека, но... Такое ощущение, что здесь самый скудный выбор. Из плюсов - классная программа лояльности, позволяет довольно прилично экономить.
Посмотреть ответ организации
Н Г
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хорошая аптека:грамотные, отзывчивые провайдеры, разнообразие препаратов на любые предпочтения.
Посмотреть ответ организации
Александр Федоровский
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Приветливый, отзывчивый коллектив.
Евгения Маликова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
заезжаю редко. но товары есть в наличии. хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Чистая, просторная аптека. И милая, приятная девушка, которая там работаем.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ляшенко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
хорошая аптека, рядом с домом, продавцы хорошие, рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил💪
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Аптека супер, но когда карта имеется, вообще идеально
светлана В
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
Аптека не плохая, но ассортимент маленький, часто нет того что надо.
1
Посмотреть ответ организации
Архип Светличный
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хорошая аптека, цены доступные
Елена Фуртаева
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Хорошая аптека, скидки хорошие.
Александр Горд
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Какая то сеть Мавроди, цены по карте, которую дают за еженедельные покупки. .. Без покупок карта отключается, а без карты цены шок.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чуприна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Вежливый и оочень толковый персонал всегда подскажет с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Михеенко
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Марина Коротаева
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Цены-космос!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Нравится аптека, по карте цены норм
Артём Данилов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Всё окей. Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Манук Ашхатоян
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Все доступно
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Алексеев
Знаток города 30 уровня
9 мая 2023
Аптека, как аптека. Нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Lysykh
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Отличная система лояльности
  1. 1
  2. 2