Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
39
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дарья Светленко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
С недавних пор это моя любимая аптека, Это, наверно, первый из фармацевтов, которому я доверяю, действительно чудесная женщина и профессионал своего дела , всегда подскажет, что лучше и подберет недорогой аналог. Ещё и недалеко от моего любимого салона красоты, двойное комбо
Наталья Алексеева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Приличная придомовая аптека с широким ассортиментом, у аптеки имеется свой сайт, где можно заказать и выкупить со скидкой. Фармацевт всегда проконсультирует по препаратам.
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Раньше мимо проходила аптек Апрель, просто потому, что название не нравилось😀. Решила зайти, цены посмотреть. Мое лекарство я всегда покупала в др аптеках за 320, где-то 380, в Апреле с картой 207 руб, я была в шоке, честно говоря, рекомендую, однозначно.
Елена к
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Место расположения хорошее. Проблема с парковкой, как и на всей улице 8 марта. Однако меняю свою оценку с 5 звёзд до 3 звёзд. Неприятные ситуации случились при заказе через интернет в этой сети. Возможно проблема именно этого филиала, но уже 2 раза не удалось выкупить интернет заказ: 1 раз, не смотря на смс сообщение что заказ готов к выдаче, больше суток не выдавали его, объясняя тем, что заказ из другой сети и все ещё не внесён в базу сети "апрель". 2. Оформила заказ на сайте Апрель. Получила смс о готовности, а в аптеке заявили, что "моя карта просрочена"(хотя у меня ее никогда не было) и теперь цена заказа значительно увеличится от заявленной в интернете. Третий раз связываться с этой аптекой больше нет желания, хотя очень жаль, потому что это ближайшая аптека к работе и в ней есть выбор сопутствующих товаров в зале самообслуживания, что очень удобно. И расположение ее действительно очень удобное.
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Добрый день. 15.08. я оформила заказ с использованием промокода. При получении заказа я уточнила у фармацевта, могу ли я добавить товары в заказ по клубной цене. Она ответила что, да. По итогу я оплатила за все добавленные товары по полной цене. Разница составила 344 рубля. В чеке и  на ценнике видно, что конкретно на товар Оптинол не применилась скидка и товар был пробит по полной цене, как и все остальные позднее добавленные в чек непосредственно в аптеке. Фармацевт меня дезинформировал. Если бы она сказала, что цены не будут клубными , я бы естественно не стала переплачивать и купила бы в другой аптеке по выгодной цене. Обращение к заведующей аптеки и в тех. поддержку результата не дало. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек и в конкретную в частности. В соседней аптеке лекарства продаются по такой же цене без покупки платной подписки.
Лариса Александровна
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Очень странная сеть аптек... На сайте препарат есть и по хорошей цене, а по факту - в наличии нет! Нужен контейнер для анализов - тоже нет! Нужен пенталгин - отлично, "а у Вас карта есть?" - нет, тогда в полтора раза дороже, чем в соседних аптеках. Не понравилось!!! Больше не пойду! И другим не советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гоголева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Выбор аптек у дома должен быть. Поэтому хорошо , когда открываются новые. По карте скидки. Но иногда в др аптеке и дешевле. В целом хорошая аптека
Олег Л
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Один раз в самом начале, побывал в этой сети и больше не пойду. Увидел, что у них лекарство по цене ниже, чем в других аптеках. Пошел. Оказывается, чтобы купить у них по низкой цене, нужно купить их карту. Я зашел рядом в аптеку и купил лекарство дешевле, чем у них с их картой.
Александра Киреева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
хорошая аптека, странно, что сеть не пользуется популярностью. лояльные цены в сравнении с другими сетями, часто можно встретить выгодные акции. приятный вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
24 мая
Невысокие цены , только со скидкой . Подписка платная - не самое приемлемое решение .
ALX K.ios.k
Знаток города 22 уровня
16 марта 2023
Не плохая аптека, странная система с карточками, надо каждый месяц оплачивать доп скидку. Удобно очень часто бываешь в аптеке, ну и не удобно если редно.
2
Игорь Таушканов
Знаток города 22 уровня
4 августа 2023
Провизоры грамотные, асортимент достойнвй
2
Оксана Воронова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Низкие цены.
Сергей Цветов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
С картой цены хорошие.
Татьяна Скворцова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Хорошая аптека
eka-lkmt
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Норм всё: зашёл, забрал заказ, вышел)
Полина Мельникова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Хороший фармацефт
марианна мезенова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Классная, только туда и хожу!
1
Константин Тимофеев
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Пока Апрель ещё не подводил
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Кемер
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Аптека как аптека
1
  1. 1
  2. 2