Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
782 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
оксана бубликова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Всегда берём лекарства в этой сети аптек, сегодня Аптека в Курске по проспекту Дружбы 99 разочаровала, а точнее фармацевт который нас обслуживал, девушка не знает есть лекарства в наличии нет, ей пришлось с кем то созваниваться, просили одни антибиотик дала нам другие, название созвучно, но не те которые просили, а сами не проверили сами, перед нами стояла женщина, она минут десять пыталась ей дать сдачу, предлаг ая взять ещё что нибудь, и в итоге пришлось покупателю вернут ь лекарства и забрать деньги назад, т к не набралось сдачи с тысячи, в общем, персонал полностью некомпетентен
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Данная аптека работает до 22 часов, что является большим плюсом. Ассортимент большой, работники хорошо ориентруются в препаратах. Цены приемлемые.
1
С
Светлана Боева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Зашла в аптеку в ТЦ Октябрьский на ул.50 лет Октября. Отказали в скидке по карте ссылаясь на то, что карты нет в наличии. Я предъявила штрих-код из приложения, но фармацевта это не устррила, сказала, что скидка не проходит. Хотя 2 дня назад всё проходила и покупку я совершала не на 200 рублей как сегодня, а на 5000 рублей. Причем сталкиваюсь с таким отношением уде не первый раз.
3
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
С каждым годом всё хуже и хуже. На одно и тоже лекарство 3 цены: если просто купить, цена по карте и цена, если заказать через приложение. И разница необъяснимая. Например, цена по карте (за которую заплатили больше 1000 руб) на тенотен 460 руб, а цена через приложение 401 руб!? Это аптека, а не магазин косметики. К вам люди за лекарствами приходят, может за последние деньги.
1
1
Фемида
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Любимая аптека с лояльными ценами (даже с учётом покупки клубного членства препараты выходят дешевле, чем во ВСЕХ других аптеках. Квалифицированные фармацевты, их рекомендации не раз выручали. Рекомендую)
VZ909
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Замечательная аптека! Заказываю периодически у них . Выбор большой . Персонал приятный и приветливый . Работают оперативно 👏☝️ Приложение тоже периодически обновляется , что упрощает поиски лекарств . Советую!
3
Елена Глебова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Купила подписку на 3 месяца,Купив 1 упаковку на месяц дорогого средства сэкономила больше стоимости этой подписки. А покупать нужно каждый месяц. Удобно. Отличное приложение,много адресов аптек. Заказы собирают оперативно. Обслуживание на высоте.
3
алина берлизова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Хорошее обслуживание, фармоцепты и провизоры вежливы, иногда радует аптека хорошими ценами, это бывает довольно редко, нравиться то что большой ассортимент, я два раза находила здесь довольно редкие лекарства.
miss-honeyfox
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
В основном пользуюсь приложением, в аптеку просто прихожу забирать уже готовый к выдаче заказ. Персонал вежливый и приветливый. Единственное, неудобно расположены кассы и еще пожелание, сделать отдельную кассу выдачи для заказов через приложение. Иногда, приходя за заказом на 1 минуту (не более) приходится стоять в очереди по 15-20 минут и ожидать пока кто-то 100500 раз спросит, сколько стоит лекарство, потом подумаете брать или не брать. Потом позвонит жене, маме, чтобы посоветоваться, брать ли препарат или нет. Здесь конечно, вины сотрудников нет, это люди у нас такие «и пусть 10 человек меня подождут», но конкретно в этой аптеке всегда 2-3 провизора работают, поэтому думаю, сделать выдачу без очереди вполне реально.
3
Оксана Токмакова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Девочки,всегда подскажут.Знают ассортимент.Помогут заменить препарат дорогостоящий на такой же по составу,но с другой ценовой политикой.Особенно,,Апрель,,на Дериглазова.Маленькая аптека,но фармацевт шикарная девочка.Мне кажется нет ничего,чего бы она не знала.Просто умница
2
Анна Ляпустина
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Хорошая аптека, приятные цены если есть карта с оплаченным периодом программы лояльности, экономия существенная. Фармацевты всегда вежливые и отзывчивые, если нужно подскажут и помогут с выбором лекарств.
3
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Очень, очень дорого! Цены по карте со скидками в Апрель такие же, как в других аптеках без скидок, так ещё постоянно нужно оплачивать эту карту! А если без карты, цены просто космос в 2 раза дороже почти. Какой смысл переплачивать? И часто нет нужных лекарств ни в наличии, ни на заказ в приложении. Нет уж, я больше не ваш клиент
6
Елена Данченко
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Аптека сама по себе не плохая, можно заказать лекарство в интернете и там забрать заказ, проблема в том, что адрес аптеки не возможно найти, как будто её не существует, по адресу, который ведёт интернет- карты, найти её не возможно, выйдя на остановке Коренева, пришлось возвращаться пешком целую остановку на Областную больницу, и идти вглубь к инфекционной больнице, именно там я смогла найти этот адрес, ул. Сумская д. 45 "Д", аптеку " Апрель". Так что удачного поиска!! Берегите нервы!!! ((
1
Елена Деменина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Часто делаю заказы в мобильном приложении, просто прихожу и забираю, с картой клиента получается выгодно. Так же можно забрать заказ из Аптека.ру. Очень удобно что 3 кассы, не приходится долго стоять в очереди. Обслуживание вежливое. Единственный минус это ступени к аптечному пункту, зимой был трешь- очень скользко пока не сделали настил из дерева.
Павел Новиков
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Классная аптека, есть практически все. Долго думал о покупке подписки, пробовал промо коды, но вот решился. Не пожалел. Если часто покупаете или дорого - приобретайте подписку. Я не пожалел, рекомендую!!!
3
В
Варвара
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
обслуживание просто на высоте. выбор товаров огромный. фармацевты дают дельные советы и могут посоветовать средство с таким же составом но намного дешевле
3
Анна Фамилия
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека, цены, конечно, высоковаты в сравнение с некоторыми другими, зато часто бывает товар, которого нет в других. Ещё большой плюс режим работы и то, что они сотрудничают с аптека. ру
3
Елена
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Аптека мне нравится ,только не все лекарства бывают,я покупаю всегда карту так намного дешевле, эти деньги окупаются сполна,в очереди никогда не стояла,работают 3 кассы,персонал хороший,вежливый, все расскажут и помогут в выборе,короче без нервов, рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Живерникова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Столкнулась с некомпетентностью фармацевта. Заказала рецептурный препарат. В рецепте указано «112 таблеток ежемесячно». Рецепт на 2 месяца. Соответственно, получить по рецепту я могу 224 таблетки. В заказе их было 140. Фармацевт с потолка взяла цифру 120 и отказала в выдаче заказа, сказав, что больше 120 не может выдать. Тем, кто покупает рецептурные препараты, не советую эту аптеку, потому что фармацевты тут не умеют ни читать, ни считать Препарат, в выдаче которого мне отказали, нельзя резко отменять. Если фармацевт имеет соответствующее образование, в чем я сомневаюсь, должен в этом разбираться. Увы, благодаря фармацевту, у меня произошла резкая отмена. Это повлекло ущерб физическому и моральному самочувствию Писала в службу поддержки насчет этой ситуации. Никакой поддержки я не получила. Такими вопросами, как у меня они не занимаются. На вопрос, кто занимается, служба поддержки направляет к фармацевту, а фармацевт в службу поддержки
1
1
В
Виктория Калинина-Задорожная
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Я всегда хожу только в эту аптеку, хотя рядом очень много других аптек , в моей аптеке всегда примут с улыбкой, ответят на все мои вопросы помогут с выбором лекарств, если это необходимо, цены очень приемлемы, я с удовольствием иду к девочкам провизорам, они профессионалы, рекомендую всем аптечный склад на клыкова 92.
7
3
Посмотреть ответ организации
Нина Веселова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Удобно расположен, чисто, лекарства расположены по зонам, что удобно для выбора. Персонал вежливый, компетентный.
3
Kosha
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Я частенько там бываю, мне нравится. Во первых цены на прямую со склада,можно заказать каких нет в наличии,обслуживание на высшем уровне,приятно приобрести лекарственные препараты в этой аптеке. Кроме того имеется сопутствующий товар.Еще одно преимущество большое количество витринных шкафов где можно выбрать себе препарат.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Очень хорошая аптека, приятные цены и скидки, хорошие фармацевты, всегда помогают в выборе препаратов, очень вежливые. Любимая аптека в нашей семье)
4
АБ
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Хороший приветливый персонал, всегда помогут, подскажут. Всегда чисто, светло и тепло! Ещё приятно порадовали цены по карте, мелочь, а приятно. За рекомендации витаминов, отдельное спасибо провизорам, реально помогает.
1
Guvh Victfbh
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Если не иметь клубную карту цены просто космические, а если даже имеешь нужно перепроверять в других аптеках скорее всего в некоторых случаях бывает в другой дешевле чем по клубной карте в этой. Постоянно предлагают самых дорогих производителей лекарств, не предлагают аналогов дешевых. Покупал Цитрамон предложили за 50 руб. зашёл на сайт нашёл по 9 руб. Хотя просил самый дешёвый. Выводы делайте сами.
9
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хорошая аптека, всегда покупаю там медикаменты , радует, что можно заказывать онлайн и приходить уже за готовым заказом. Рекомендую
3
михаил Г
Знаток города 16 уровня
7 июня 2022
Хорошая аптека, всегда вежливые фармацевты или провизоры, доступные цены, но с условием что есть их дисконтная карта. Карта стоит совсем не дорого. Первый месяц кажется обслуживание бесплатное
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Николаева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Нет многих популярных лекарственных препаратов, за это звезду снимаю. Цены по карте хорошие. Обслуживание и персонал вежливые. Хотелось бы введение каких-либо личных скидок на часто покупаемые препараты.
4
2
Кристина Черемнова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Аптека чистая,работает много окошек,внимательные провизоры,стараются помочь ,не спешат.Скидаи и акции есть,и часто.Ассортимент вполне широкий,удобно расположена аптека.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 23 уровня
26 августа 2021
Грамотные провизоры , всегда подскажут и расскажут ! Хороший выбор лекарств, но одно огорчает , без скидочной карты дороговато ! А так все нравится
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Аптека неплохая. Но персонал на Клыкова 2в ужасный. Заказала один препарат и решила докупить другой. Сказали что нет в наличии, хотя на самом деле имелось. Вышла и тут же заказала.
3
2
Анна Андреевна Сухорукова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Столкнулась с невнимательностью на кассе. Или обманом, не могу сказать. Сделала заказ через приложение. Возможности забрать самой не было, попросила другого человека. Он забрал, товар соответствовал заказу, но не посмотрели количество капсул в коробке. Чек пришёл электронный. Мне принесли упаковку, она достаточно объёмная, поэтому не обратила внимания и вскрыла её. По факту поняла, что вместо коробки с 60 капсулами, мне отдали коробку с 30ю. А деньги по чеку сняли за коробку с 60ю. Понимаю, что не проверил на кассе человек, который забирал, но и куда смотрел человек, который продаёт.? Тем более оплата была по факту. Неужели товар не пробивается через программу и не видутся учёт или инвентаризация и не видно разницы в цене? Как это фиксируется? Я позвонила на горячую линию, но мне сказали, что ничего не сделаешь, потому что коробка вскрыта, если бы я её не вскрыла, то можно было с чеком вернуться, мне поменяют. Я это понимаю. Но почему мне не предложили просто вернуть разницу в цене? Не приятно. Одно дело, когда коробка стоит 50 рублей, не хочется лишний раз нервничать и разбираться, но когда упаковка стоит почти 850, и я "подарила аптеке" 300 рублей, то осадочек остаётся.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Обслуживание, ассортимент и скидки на высшем уровне!
2
Инкогнито 5848
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Выручалочка!!... Почти всегда есть (почти) всё, особенно прекрасна возможность сделать онлайн заказ и скорость его выполнения.
3
Е
Екатерина Дюмина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
21.05. Пришла в аптеку на витрине стоял Эсвицин без ценника,пошла к кассе чтобы купить товар,на что фармацевт мне говорит его нету ещё в базе,я говорю почему тогда товар стоит на витрине если его нету в базе,на что фармацевт мне отвечает у нас его не покупают мы думали его никто не купит. Мы вам его не продадим идите от сюда.написала жалобу в книгу жалоб и на сайт ответа так и не дождалась, руководству видемо всем плевать и фармацевт позволяет общаться с покупателями в таком тоне
6
Посмотреть ответ организации
Lidook02
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
С картой выгодная аптека. Модно заказать даже на аптека.ру и оформить забрать с апреля.Выгодно так, как не всегда есть все товары в наличии.
3
Алена Ламонова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Единственная аптека работающая на типографии до 21:00, шла за лекарством после работы, в 20:56 уже все закрыто.Фото прилагаю ниже
1
2
Елена Головченко
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Очень хорошая аптека, всегда только там постоянно покупаю лекарства, очень хороший персонал, всегда подскажут, посоветуют.
3
1
Валентина Мелихова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Спасибо , всему коллективу! Жаль я не запомнила кто меня обслуживал , но это очень приятно когда тебя слышат и посоветуют и ещё очень хороший у вас выбор. Спасибо ещё вам от души )
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шумаков
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
обслуживание хорошее,персонал тоже на высоте,но есть осадок этой сети,очень дорого без их карта,с картой более менее,не устраивает целиком и полностью
3
1
Барри Дарвин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Цены ниже социалочки, скидки по карточке, выбор и есть заказ, можно получить консультацию.Вежливые сотрудницы, хороший видно руководитель.!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Коржов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Крутая аптечная сеть. С их картой скидок вы просто бог. Мне, по крайней мере, один только препарат (а я сравнивал с другими аптеками) обошёлся на 500 р. дешевле.
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Авакян
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хорошая Аптека ,компетентные фармацевты,а основном всегда в наличии есть весь необходимый товар.Радует система скидок Аптечный клуб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Открылась новая аптека на домостроителей 17, просишь лек средство ,а тебе в наглую талкают бады выдавая их за лекарства уже не раз с этим сталкивался . Понимаю что апьеки превратились просто в торгашей , но не до такой же степени . Будьте внимательны при покупке.
3
Мирослав Малахов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Большая аптека, прекрасный персонал,богатый выбор препаратов.
3
Вадим Трусов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Моя любимая аптека. Хороший доброжелательный персонал. Хорошая система скидок по карте, которая окупит себя, если закупаться дорогими лекарствами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сабадина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
В целом аптекой довольна, чистота, персонал приветливый, ну цены это наверное во всех аптеках сейчас не дешёвые
3
Алекс Ник
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Прекрасный персонал, достойный выбор лекарств, чистота, спокойствие и благожелательность во всём.
3
1
Алиса Лунгу
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Ценник в этой аптеке конечно в два раза выше, чем в других аптеках. Хотя действует система скидок по карте.
3
ольга
Знаток города 9 уровня
10 октября 2022
обманывают . говорят скидки а когда чек проверяешь ничего нет. а девушка консультант (а это значит без образования как мне пояснили. просто продавец) сказала так программа выдает. везде обман. проверяйте чеки когда покупаете!
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5