Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Anastasiya V
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Персонал некомпетентен. Пришла с рецептом, вместо сиропа от кашля для детей, пробили порошок для взрослых. Принимать обратно лекарство по закону нельзя. На вопрос зачем продаете не уточнив, ответили, у нас всё равно другого не бывает! Замечательно просто. Деньги на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шабанов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Очень удобная программа лояльности, оплачиваешь период и покупаешь по очень дешёвым ценам. Периоды окупается чуть ли не с первой покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
109swe
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Была пару раз в данной аптеке. Впервые ЛП отпускала девушка - претензий нет, вежливо, быстро. Сегодня обслуживала меня женщина с короткой стрижкой, светлыми волосами. Женщина смотрела на меня взглядом таким, что, мол, что ты тут делаешь вообще деточка? Перед тобой не абы кто стоит. Я попросила Тизин для взрослых. Ответ был с такой гримасой типа «как вы меня уже все достали со своим Тизином» - мы с Тизином не работаем, из ДЕШЕВОГО у нас есть Морелор. Я согласилась. Спросила совета по лечению соплей ребенка 2ух лет, надеялась услышать ответ: «обратитесь к врачу» и самую безопасную рекомендацию в виде какого либо солевого раствора, так же аспиратора. Но женщина с таким же недовольным лицом стала говорить, мол, солевой раствор сделает только хуже, у вас все будет течь из носа. Извините, а с каких пор солевой раствор для ребенка 2ух лет, неумеющего сморкаться, сделает хуже? Я ответила, что из носа у нас ничего не течет, сказала, что мы принимаем. Женщина ничего не могла порекомендовать кроме: «ну хотя бы Зодак на ночь давать не пробовали?». Мой ответ был отрицателен. Сразу я сказала, что дайте нам Эриус в сиропе, зная свойства данного ЛП и покупая его не первый раз. Женщина отвечает: «Он дорогой». Сироп и спрей я взяла, тк я могу себе позволить купить это к счастью. Далее женщина предложила скидочную карту, я отказалась, тк в эту аптеку ходить больше не намерена. В соседнем подъезде есть еще одна. Да и вообще бываю там редко. К слову, сопли у ребенка практически отсутствуют, мы лечились по рекомендациям врача, а хотелось просто послушать, как фармацевт будет общаться на эту тему. Эриус и впрям у нас закончился, поэтому он был куплен мной. Обратите внимание на данного фармацевта или провизора (не знаю кто она), объясните, что к ней могут прийти люди в рванье и купить сразу на 10000, а может прийти в шубе дама и не купить перекись за 13 рублей, тк в соседней аптеке на 1 рубль дешевле. Фармацевт, видимо, подумала, что я юная, тк выгляжу молодо, но мне уже достаточно лет (26) чтобы зарабатывать и совершать, как по ее мнению такие дорогие покупки. Пусть встречает своих клиентов с улыбкой на лице и мило общается даже если у нее день не задался, это никого не волнует, она работает обслуживающим персоналом, ей нужно это понять. Сделать лицо менее надменное и более доброжелательное. Всего доброго.
Посмотреть ответ организации
ЛО
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Чудесная аптека. Профессионалы. Чуткие. Отзывчивые.
Мя
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Самая прекрасная аптека. Хожу я и все мои коллеги. По карте, скидки самые выгодные в городе. Всем рекомендую. Девочки молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Белобородов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Цены дешевле чем в других аптеках, большой ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Самые отвратительные работники, грубые и мерзкие
Эксперт
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2021
Цены среднерыночные, персонал компитентный
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Цены высоковаты. Даже в соседней аптеке дешевле.
Посмотреть ответ организации
ss ss
Знаток города 19 уровня
9 июня 2021
Хороший персонал, хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Нормально,у нас на каждом шагу аптеки,так что выбирать клиенту.
Я из будущего
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2023
Хорошая аптека, некоторые лекарства нашел только в ней!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Цены хорошие по карте клиента, которая оплачивается ежемесячно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Аптека. Цены высоковаты.
1
Посмотреть ответ организации
dr. Fridrich
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2021
Дорого!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2