Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
22
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Якушина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Аптека расположена близко с местом жительства. Вежливые, приветливые фармацевты. Нет очередей. Заказываю, чаще всего, онлайн. Быстро собирается заказ. Очень приятные цены, но надо за деньги продлевать карту"Апрель". Но не все препараты есть в этой сети аптеки...
1
Катерина Поснова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Заходила за спреем в нос, взрослым. Мало того, что нет вообще никакого ассортимента, так еще протекает крыша и продали детский спрей... Интересно
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Двоякое впечатление от сети этой Аптеки 1. Цены- завоевать клиента низкими ценами, смело. Особенно если хороший маркетолог и цены искусственно завышены, или на линейку товаров резко скинуты цены. 2. Количество - заказывали детское питание на сайте, по 2-5 баночек, корзина собралась, но заказ забирать можно в разных аптеках. часть банок в одной, часть банок в другой.. 3. Качество -отравила ребенка брокколи, сначала не предала значение.. морщиться от любимого овоща..половину съел..потом я попробовала - горькая гадость зеленого цвета. Вскрыла все банки с "брокколи" и из всех одна была нормальная. Так же нам не повезло с банками "говядина с овощами"- они засохли и вздулись, "цыпленок с овощами" - протухли. Сроки были в норме. Итог- дешево не значит качественно.
1
M
masterkep1 masterkep1
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Большой ассортимент, с картой цены существенно ниже, чем в других аптеках. Приветливый и грамотный персонал.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Провизоры, работающие в данной аптеке внимательные, компетентные, знающие свой ассортимент лекарств. Отличное и быстрое обслуживание. Можно получить всю интересующую информацию.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Попова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Хорошая аптека,всегда всё есть,а если нету,фармацевты посоветуют аналог,большие,отличные скитки по их карте.Она хоть и маленькая,но в ней очень уютно.
Посмотреть ответ организации
Алёна Исаева
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
хороший большой магазин бываю часто выбор есть больше не знаю что писать даже
1
Инна Логинова
Знаток города 18 уровня
12 января 2023
Хорошая аптека,а главное в продуктовом магазине!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2023
Хорошая аптека, цены на многие лекарства дешевле чем в других аптеках
3
Александр Гащенко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Быстрое обслуживание,всем спасибо.
1
Мила Кукевич
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Я живу рядом очень часто туда захожу цены адекватные ,сотрудники всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Хорошая аптека рядом с домом, удобно.
1
Елена Рябухина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Нет нужных лекарств.
2
Татьяна Фомина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Ни когда ни чего нет, даже бахил
1
Александр Козловский
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Дорого, очень дорого
1
александр колтышев
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Живу в этом доме,чисто уютно,фармацевты.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Кондратьева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Маленький ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Алена Крючкова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Долго, грязно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим с
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2