Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
дима лис
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Отличная аптека, удобное расположение. Система скидок самая лучшая, часто бывают акции на большинство препаратов и других товаров. Фармацевты всегда подскажут как сделать выгодную покупку👍
2
1
Анастасия Львица
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2024
В аптеке чисто, свежо. Удобное расположение. Очередей нет. Удобно заказывать товар через приложение Апрель, там и скидка хорошая, через час товар собирают и приходит опевещение, что можно забирать!
1
itm -а
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
07.09.2025г. Были в этой аптеке "апрель" в 16.00 (примерно) - аптекарь -ша была готова продать строго рецептурные антибиотики! Для "знакомой" всегда, в тихоря! В отличие от другой аптеки "Живика" - где отказала сразу - строго по рецепту врача с синей печатью - требование! Надзорные органы должны проверить такой "блат" - кумовство и принять меры!.
2
Марина Попова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Самая классная аптека в районе. Выбор товара огромный . Лекарство, бады, детское питание, косметика, витамины все это есть. И самые низкие цены. Есть система скидок и карты лояльности. Можно делать заказы через интернет приложение и е-аптеку. Персонал очень ответственный, вежливый и коммуникабельный. Всегда подскажут и проконсультирует. Работаю недалеко и если вдруг нужно что либо из лекарств, то прихожу сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Приехала забрать лекарство Актовегин, 25 ампул через интернет - заказ. Фармацевту было озвучено, что я сейчас 10 ампул прокалю, а потом в октябре еще 15 ампул, а срок данного лекарства истекает 01.07.2025. На мои слова, зачем вы так делаете, просто впариваете просрок, и самое ужасное, что вы не предупреждаете о подходящем сроке клиента, эта фармацевт ответила: "Я не обязана, у вас интернет - заказ, я вас за руку с расчетом не притягивала, вы сами оплачивали" При этом хочу отметить, что во всех аптеках, пока мы не оплатим, фармацевт не отдает в руки коробку с лекарством! Дак каким образом я заранее должна увидеть сроки? А чудо фармацевт, конечно молчит, ведь, как она сказала, мы вам поэтому и продаем по такой цене, что сроки выходят! Это какой - то кошмар!!! Они даже не стесняются и не боятся никакого закона и наказания за такие продажи! Я попросила поменять на более свежую упаковку, на что мне было сказано, что это специально распределяют лекарство, чтобы продать! Также эта фармацевт ответила: "Что вы нервничаете, все лекарства, особенно уколы в ампулах, можно использовать после истечения срока годности ещё четыре месяца!!!! Простите, АПТЕКИ АПРЕЛЬ, вы Боги? Я считаю, что это заранее непорядочное поведение всей сети аптек Апрель! На горячей линии Минздрава Челябинской области мне сказали связаться с управляющей данной аптеки для урегулирования данной ситуации. При мне фармацевт позвонила управляющей с моей просьбой, но к великому сожалению, я на расстоянии услышала, как управляющая, закричала: "Нет, ей не давать!" При этом, пока мы ждали ответ от горячей линии, мы увидели просрок в детском питании, на что тот же фармацевт ответила, что их сеть аптек Апрель имеет право продлевать сроки на детском питании! Что происходит? Что за самоуправство?
1
Алина Х.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Попросила устройство и препарат для промывания носа. Продали только препарат, даже не предупредив об отсутствии устройства в комплекте. Хотя изначально было сказано, что нужно
2
Гуля Шахматова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Отличная аптека. Приятные скидки. И выгодные предложения. Пользуюсь и буду дальше пользоваться клубной картой. Всем рекомендую.
1
Окультуриваться надо...
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
В этой аптеке Апрель хмурая женщина за прилавком недобро посмотрела на меня при вопросе, можно ли рассчитаться по кью-ар коду.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алабужин
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Большой асортимент, всегда можно найти то что ищешь. Если пользоваться дисконтной картой - можно покупать с большой скидкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вельгельм
Знаток города 16 уровня
26 мая 2023
Хорошая аптека ,огромные скидки.Наверно самый дешёвый сегмент в фармоцевтике.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Князева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Очень большой сортимент лекарств больше чем в других и цены приемлемы
1
юлия вахитова
Знаток города 19 уровня
24 мая 2023
Классная аптека!!! Фармацевт очень внимательна! Мне очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Воронова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Нормальная аптека как в большинстве цены демократичные. Идите и не болейте. В общем лечитесь.
1
Андрей Семенов
Знаток города 16 уровня
10 мая 2024
Слабенькая аптека, нет не когда нужного лекарства
2
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Моя любимая аптека!
1
лариса румянцева
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Продавцы ,как мухи сонные. Живем рядом -стараемся не заходить
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хомутов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Удачные акции
1
1
светлана дудина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Маленький ассортимент лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Сергей КовалевВалерьевич
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Хорошая аптека, но не всегда есть то что надо!
1
Современный Философ
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хорошие скидки по лекарствам
1
Посмотреть ответ организации
слава к.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Качественно работает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2