Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
235 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Алекс Шатл
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Нормальная ватека, большая, все культурно. Девчонки, не бестолковые, могут и подсказать, если нужно. Добавлю отзыв и сниму звезду. Плюсы: их мало, можно приобрести препараты дешевле, чем в других аптеках; Минусы: не все препараты есть в наличии; Долгая доставка заказанныхх препаратов. Реклама БАДов, которые можно приобрести дешевле, в других маркетах
Егор Киреев
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Что за неуважение? Хорошо, нежданно негаданно график работы сменился, теперь аптека работают до 20:00. Но это же не значит, что надо закрывать аптеку и уходить раньше положенного! Воскресенье, всем хочется домой, но чтобы Фармацевт уже в 19:56 домой - нонсенс
Ольга ***
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Хорошая аптека, приветливый персонал, большой выбор лекарств и медицинских товаров. Цены очень демократичные, особенно по скидочной карте.
1
Антон
Знаток города 12 уровня
13 марта 2024
Срочно нужны были лекарства в праздничный день, 8 марта. Провизор грамотно проконсультировал по препарату, рассказал как правильно принимать. Все четко и по делу. В помещении чисто. Рекомендую.
Р
Рушан Султанов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Обманщики там в этой аптеке! Послала мужа за лекарствами в эту аптеку. Дала список лекарств, которые назначил врач. Так фармацевт пропихнула мужу одни заменители. У меня истерика была. А уже назад ничего не примут. Толку идти к ней! Ладно бы у нас денег не хватало или карты скидочной не было. А то просто пропихнула то, что никто не берет. Вот такая аптека. Будьте внимательны,проверяйте что вам дают, а то пропихнут как мне. Не знаю будет ли толк от этих заменителей. А то придётся по новой закупать все лекарства, которые именно врач мне прописал. Будьте внимательны!
2
М
Марина Панюшова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Аптека находится близко по месту работы, возвращаясь домой, захожу за заказами, почти всегда есть то, что нужно, хорошие скидки по карте, вежливые фармацевты, спасибо! Нас много с разными запросами и характерами, фармацевт-один! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Маша Рудина
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал, удобно расположена и можно отсюда забрать заказ, сделанный в иннете, упаковано хорошо всегда
Инга Томерг
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Обычная аптека, очень неудобный подъем для людей с колясками. Долго пыталась затащить коляску в проход из-за тугих дверей. И так же долго пыталась выйти. Народу почти ни когда не бывает. Очень быстрое обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Александрович
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хорошая аптека, разумные цены на лекарства, есть, бонусная карта, хорошую скидку делает. И сотрудница всё объяснят и расскажут, какая лучше какая нет
2
Посмотреть ответ организации
Лана.
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Отличная аптека всегда всё есть в наличии. Если даже какого-то препарата нет то можно заказать и его быстро доставят. Вежливые работницы. Комфорт и удобство в помещении.
3
Посмотреть ответ организации
О
оксана мельник
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Больше всего не нравится политика цен. На один и тот же препарат разные цены. Если у покупателя нет клубной карты, то в этом клубе лучше ему не появляться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Хорошая аптека, мне понравилось обслуживание и цены. и даже можно сделать заказ на сайте, но вот печально градусников нет ( все раскупили
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Нимицкая
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Аптека по предоплате. Мне не нравится. Без основательно завышены цены.
Франс Гуревич
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Клёвая аптека особенное продавец с брэкитами , иногда попадал даже на акции , теперь без акции не могу жить .
2
Мария Нестерова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Иногда захожу по необходимости,некоторых лекарств не бывает.Дешево только с карточкой.Проще заказать в интернет аптеке будет по дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Olya Aleshkova
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Иногда захожу.Но стараюсь в другие идти. Что то не очень. Сам персонал,какой то,неприятный что ли.Всетаки в такие места идешь за помощью, поддержкой.Это место не то!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Шигаева
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хорошие сотрудники
1
Н
Наталья Борисова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Вежливые формацевты , хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Бываю недорогие товары. Разнообразие товаров. Но платная карта это странно и не удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Maksimov
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Персонал вежлив и с пониманием своего дела, всегда готовы помоч и посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8708
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Хорошая аптека уютно чисто полки все заполнены
1
Александр
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Аптека Апрель в принципе нравится и по их карте скидки супер
3
Посмотреть ответ организации
Виктор ю.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Она рядом.уменя туда карта скидок,по каторой очень хорошие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
мария воробьева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал
2
Красницкая Раиса
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Девочкам большое спасибо, приятно быть у Вас.
3
Софья Гвоздева
Знаток города 12 уровня
1 января 2023
Часто нет нужных лекарств, а так норм
2
Посмотреть ответ организации
Саныч
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Всегда закупаю лекарства в апреле , в основном все есть
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старостина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Дороговатая аптека, крайне редко туда захожу, так как в ближайших аптеках цены дешевле
2
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Очень дорогая, была пару раз и всегда уходила без покупок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitrii N
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Сама сеть не плохая, есть один продавец так сказать не дружелюбный
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Хорошая аптека.
Андрей Арефьев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Высокие цены
1
Сергей Александров
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2020
Не плохая аптека находиться на центральной улице где можно купить лекарство.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
дорого все
3
Посмотреть ответ организации
ARTEM SKY
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Стандарт...
Mihail Shishko
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Марс Чумаров
Знаток города 12 уровня
17 мая 2020
Аптека по пути удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
София Андреева
Знаток города 16 уровня
7 мая 2021
Хорошая аптека!все понравилось:)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Березов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Без очередей
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Альберт
Знаток города 20 уровня
23 мая 2022
Надо знать цены в других аптеках иначе можно купить лекарство в тридорога
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Курочкин
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Масок нет
Посмотреть ответ организации
светлана Лебедева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Низкие цегы
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Юдин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Отличная аптека всегда там бываю
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Малахова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Дешёвая аптека.цены ниже чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ц.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Удобно расположена.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дудина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Маргаритка
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Низкие цены по скидочной карте.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Хорошая аптека, если есть карта
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2