Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Яна Олехнович
Знаток города 3 уровня
31 мая
Согласна с одним из комментариев: могла бы поставить - 10, поставила бы 🤬 Обслуживание просто отвратительное! Хамское! Я инвалид 2 группы. Пришла за препаратами. Спросила несколько наименований, мне с пренебрежением ответили, что нет таких и вообще,для меня у них ничего нет! Да и общее впечатление: грязно, пыльно, провизор в "несвежем" халате.
Николай Желудев
Знаток города 3 уровня
19 марта
Днём ранее заказали рецептурный препарат, назначенный врачем. Придя в аптеку и предоставив рецепт, получили отказ. В рецепте было указано, что данный препарат прописан на месяц. По нему уже выдавался данный препарат, но на полмесяца, если учитывать показания к применению. Однако фармацевт заподозрив "неладное", отказался выдавать препарат, аргументируя это тем, что рецепт не действителен и лекарства по нему получить нельзя. Как итог, пришлось ехать в другую аптеку, чтобы купить вышеуказанный препарат, который мне без лишних вопросов предоставили. На мой вопрос, есть ли книга отзывов и предложений в аптеке "Апрель" на Данилова, 6 в г. Первоуральске мне сказали, что такой книги нет, что является прямым нарушением прав потребителя. Крайне не советую данную аптеку к посещению.
Дарья
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Замечательная аптека , все всегда есть весь ассортимент, персонал наидобрейший всегда все посоветуют спасибо что есть такие золотые люди , очень удобно что находится в очень удобном месте не надо идти куда то за тридевять земель , и еще и дешевле в сто раз чем в обычных , и рядом с домом вообще супер всегда туда хожу
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Зарипова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Если бы была возможность поставить минус 10 звёзд бы - поставила. Во первых, много вопросов к самой сети, хитрые и подлые. Люди бегут к вам за помощью, за лекарствами, вы же навязываете подписку своей карты, без которой покупки выходят в неадекватные суммы. Ассортимент - хуже некуда, отвратительные. Никогда нет ничего нужного, зато стоят навязывают пачками другие препараты. Цены - ***** Обслуживание худшее в мире. Мало того, что дебильная система подписки, так еще и персонал хамит, мол если не выгодно - не берите. То есть по вашему как, если я обращаюсь в аптеку 1 раз в месяц, то я должна платить деньги, чтобы взять дешевле и все равно платить больше? Да даже ваши фармацевты этого не скрывают. Обдираловка. Пыталась оформить карту, в итоге пожизненно технические проблемы, учетка не подтверждается, и ты из за этого должен брать по верхнему ценнику. Дорогая аптека " апрель' желаю вам скорейшего закрытия, надеемся, что заместо вас встанет нормальный поставщик лекарственных средств
2
Надежда Обожина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
27.04. 2024г. Отправила внука получить заказ в этой аптеке. Ждала поступления целую неделю. В пакетик вложила рецепт и листочек с номером заказа. Работник аптеки Кокорева Елена, по своей невнимательности не обратила внимание на листок с номером заказа и продала совершенно не то, что надо, ещё и по полной стоимости. В возврате, или перерасчёте товара отказала. Лекарство приобреталось для инвалида первой группы. Очень жаль, что из-за невнимательности сотрудника, пришлось переплатить большую, значимую для пенсионера сумму.
3
2
Ирина Киселева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Аптека апрель мне лично нравится, но не всегда там есть нужные препараты, выбор, можно сказать, скудноват. И классно что она рядом с домом. Ну по ценам конечно хорошо, весомая разница.
1
Посмотреть ответ организации
Терехов Артем
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека, удобное местоположение, хороший ассортимент. Удобно заказать через приложение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Iman
Знаток города 21 уровня
26 августа 2023
Пусть и маленькая, но удобная аптека. Девочки никогда не отказывают, если нужного препарата нет, предложат заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Анютка К
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Хорошая новая аптека. Цены отличные с активными картами, дешевле . Советую. На выбор есть всегда замена. Удобно открытая выкладка, можно взять в руки упаковку и посмотреть , и потрогать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Корнеев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хорошая аптека, программа лояльности дает возможность покупать по низким ценам
1
Наталья Осламенко
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Очень нравится и ассортимент и расположение. Громотняе провизоры. Всегда вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена ×××
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Бонусная карта через короткое время превращается в тыкву. Вам предложат оплатить обслуживание карты для сохранения скидки. Продавцы, не могу назвать их фармацевтами, совершенно не компетентны. На конкретный запрос о наличии противокашлевых, блокируюших рецепторы кашля, были предложены отхаркивающие. Вообще то лучше ничего не рекомендовать, чем такое, что может привести к летальному исходу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Варламова Татьяна Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Хорошая аптека рядом с домом. Цены приемлемы. Персонал вежливый.
1
Дарья Портнова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Вежливые продавцы. Подскажут по лекарствам, что подойдет по дешевле. Дороже, чем в других аптеках, но если есть скидочная карта, то будет дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2563
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Супер! Персонал и цены богичные по карте намного дешевле, чем в других. Я полюбила эту сеть Аптек теперь только там беру себе и маме!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ананьева
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2022
Сложилось впечатление, что в продаже одни БАДы. Нет в полном объеме (в наличии) препоратов, необходимых или назначаемых врачами... Неоднозначное отношение к данному аптечному пункту. Пока скорее всего, пойду в Живику
4
Посмотреть ответ организации
Л. О.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличная аптека,всегда подскажут аналог лекарства.
2
Ксения Шорохова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Продали просроченное лекарство 21.10.24
3
Л
Лена Падьянова (Русинова)
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Два раза заходила и что надо было не было. Даже элементарно перекиси не было.
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Приемлемые цены, скидки применяются по новому ,хорошая бонусная программа
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Барсанинов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Хорошая аптека. Предлогают аналоги по дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дубровина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Цены по подписке Апрель значительно ниже, чем в остальных аптеках. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гелашвили
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Ассортимент пока мал, но думаю это поправимо, ведь аптека ещё только только открылась , а так очень рада её открытию, потому что теперь лично у меня аптека прям под окнами и это очень удобно 🙂
1
2
Посмотреть ответ организации
Нина О.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Фармацевты очень вежливы,внимательны,мне приятно общаться с ними.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Морщавка
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отличная аптека- завели скидочные карту, и сразу прошла скидка в 600₽
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ратушняк
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Очень вежливые и профессиональные работники..
1
Алеся
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Вежливый персонал, хорошие скидки по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бакалдин
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень большой магазин, куча товаров,.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Никогда нет очередей
1
Оля М.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Мне очень понравилась аптека, посоветовали, помогли с выбором!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Светлаков
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Прекрасное обслуживание клиентов!
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей подьячев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Фармацевты очень знающие
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Вежливо и быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лëлик Заин
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
У всех лекарств названия другие, хоть и похожие
1
1
Е
Егор Денисов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Я понимаю что здоровье это хорошо но не могли построить аптеку в другом месте разрушили любимый магазин совушка его так любили все дети😔
3
2
Посмотреть ответ организации
GAVRIIL TEDEUS
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2023
Цены по карте бонусной вроде бы нормально 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина попова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Очень вежливые фармацефты
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей мавлютов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Хороший вариант но дороговато
2
татьяна кадочникова
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Очень хорошая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Уютная, чистая и удобная аптека, но цены кусачьи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Не уютно, дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Задорин
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Минимализм
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Не плохой магазин..
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2