Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгений Г
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Не грамотные специалисты из за которых пенсионеры попадают на большие деньги, продают препараты назначенные врачем не те что назначил врач , втюхивают свои какие то препараты говорят что всё одно и тоже только производитель другой,и говорят ну если врач скажет что не тот приедете сдадите обратно, по итогу приезжаешь к врачу а он говорит вы не то купили , возвращаешься в аптеку а они говорят мы по законодательству не имеем право принимать эти лекарства обратно.
1
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Аптека с хорошим ассортиментом, обслуживание на отлично. Один минус, нет пандуса, но правда работает кнопка вызова персонала. Еще один минус, нет разделения между парковкой и тротуаром, водители паркуются в карман, пешеходам пройти негде. В общем непонятно, парковка это или тротуар
2
ирина игнатова
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Аптека, как аптека, работает с интернет-заказами, фармацевты вежливые и доброжелательные, знающие, если сравнивать с аптекой на Шибанкова, 29, небо и земля. Звезды сняла исключительно из-за очень высокой и неудобной лестнице, по которой людям с больными ногами просто не подняться, и отсутствия в зале (зал очень маленький) мест для посидеть тем, кто все-таки вскарабкался в аптеку.
4
Посмотреть ответ организации
L.Anna
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Хорошая аптека, почти всегда есть , что нужно. Скидки по карте. Очень вежливые и готовые помочь сотрудники.
4
Галина Талалаева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Аптека хорошая! Ассортимент большой, всегда все есть, цены нормальные, и прекрасные продавцы, девушки обходительные, всегда предложат и если нужно, заменят лекарство на более дешёвое.
3
Надежда Минигулова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Пользуюсь аптекой Апрель с самого начала их деятельности.Впечатление отличное, попадаются фармацевты отличные - дружим со всеми. Карта отличная.Выгода тоже.
3
1
ЕА
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Отличная аптека,фармацевты доброжелательные,готовы всегда помочь,всегда встречают с доброжелательной улыбкой,всегда присутствует желание вернуться в эту аптеку
3
Татьяна Филиппова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Аптека находится в доме где я живу, и цены ниже, чем в других аптеках города, фармацевты приветливы, при покупке советуют если можно заменить один препарат на другой, аналог, более дешевый
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Большой ассортимент, приятные цены, отзывчивый и вежливый фармацевт. Всегда поможет и подберет именно, то что Вам нужно.
6
Посмотреть ответ организации
Лена З.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, практически всегда в наличии есть лекарства и препараты в которых нуждаемся
5
Посмотреть ответ организации
И
Инна Погорелова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Персонал вежливый, цены высокие не всегда все есть. Если срочно что то нужно забегаю в апрель если нет еду в другую аптеку
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарева
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Отличная аптека,отличный персонал,доброжелательность,внимание к покупателям
4
Посмотреть ответ организации
Татьяны немченкова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Очень хорошая аптека и девочки сотрудники аптеки очень дружелюбные ....
3
Фотина Мирная
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Можно заказать через интернет и быстро получить!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Отличная аптека
2
валерий кукушкин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Девочки молодцы спасибо им !
5
  1. 1
  2. 2