Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
25
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
160 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Тимур
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Посетил эту аптеку и был в полном шоке от происходящего. Пока фармацевт разбирался с рецептом другого клиента (что заняло непозволительно много времени), все остальные посетители вынуждены были ждать. Когда я вежливо попросил просто отдать мой готовый заказ (без рецепта), получил отказ – мол, чек открыт, придётся ждать. Ситуация усугубляется тем, что в аптеке есть две кассы, но работает только одна, вторая полностью вышла из строя. При этом в зале собралось несколько человек, и всем приходится ждать в очереди. Как будто специально создают условия, чтобы клиенты теряли время! В довершение всех проблем в аптеке не работала сеть, что только усугубило ситуацию с обслуживанием. Крайне не рекомендую это заведение – нервы дороже!
1
Эмми
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличная большая аптека Апрель. В наличии лекарства которые в других аптеках только под заказ. Из минусов парковочные места отсутствуют.
Роман Романов
Знаток города 23 уровня
1 октября 2025
Хорошая аптека апрель можно купить всё что вам нужно для здоровья и в аптеке очень чистенько персонал хороший молодцы мне нравиться эта аптека
8
Сергей Мельников
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Неплохая аптека, цены без карты примерно такие же, как и в других аптеках, а вот система лояльности вообще по апрелям - странная
2
Александр Мыцыков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Большой ассортимент медикаментов. Удобно расположен. Здесь даже можно заказать лекарство, которое вам нужно и вам его быстро привезут.
1
Анна
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Хорошая аптека,выбор препаратов большой.Есть приятная система скидок по карте.Единственный минус зимой очень скользкие ступеньки и не очень удобный пандус для колясок.Но в нашем городе программа "Доступная среда" выполняется для галочки только,поэтому не буду снижать оценку за это.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Как аптека все просто отлично, но персонал в этой аптеке ужасный на днях общитали но спорить не стала так как уже отошла от кассы, сегодня повтор сказала так хоть бы извинилась сказала что жалко
1
1
Елена Зайцева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Ужас! Физ раствор 750 руб! Шприц 150 руб. Вы с ума сошли?
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Ужасный некомпетентный фармацевт, который на мои вопросы даже не смогла ответить конструктивно и по хамски отнеслась. На месте работодателя бы проверила качество работы такого персонала
1
Бислан Ч.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Хорошая аптека! Большой выбор медикаментов,хочу отметить фармацевта Екатерину! Профессионал своего дела 👍
3
Майрам Казарова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Одна из любимых аптек, выгодные цены. Консультация фармацевта, приятные бонусы для держателей карт. Много витаминов интересных для организма можно приобрести, эффект виден.
Посмотреть ответ организации
LanaRa
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Отвратительные фармацевты. Молодые барышни, вместо того чтоб признать свои ошибки и извинится за не осмотрительность, начинают настойчиво убеждать клиента в его не правоте и утверждать что лекарство, которое имеет разную цену, дозировку и производителя, это одно и тоже, только упаковка другая... Если указана одна форма которая мне нужна, а мне продали другую форму лекарства- извинитесь и молча поменяйте, вместо того чтоб убеждать в том, что такой формы не бывает .. а оказалось очень даже бывает .. Покупатели- Перепроверяйте сразу то что заказываете . Доверять их не профессионализму, чревато вашему карману и нервам. Именно по этому адресу я больше не пойду в эту аптеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 16 уровня
7 января 2024
Отличная аптека, просторный зал, большой выбор, есть карты лояльности. Постоянно сюда захожу. Нет пандуса для колясок .
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2025
отличная аптека очень хороший персонал всегда все подскажут
4
ОЛЬГА ЖДАНОВА
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2025
Что сказать про аптеку. Все в норме. Чисто . обслуживание норм. 👌 в общем все в норме. Всё т особенностей.
Ирина Невинная
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Аптека как аптека , есть и получше.Плохо если нет надлежащего лекарства даже не скажут в какой из аптек их сети есть в наличии, да и на лекарства часто предлагают аналог.
1
1
Лариса Тимофеева
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Аптека уютная и большая
Настя К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Ввели в заблуждение покупателя. На фемибион 2 стоял ценника фемибион 1,при этом увидеть что это ценник на фемибион 1 было очень сложно,т.к. шрифт мелкий и разобрался только сам фармацевт
1
Наталья Дунаевская
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Нравится сеть аптек Апрель. Но на Таманской девушка продавец постоянно обсчитывает и спрашивает, нужен ли чек. Разве чек уже по желанию выдаётся в аптеках. Убедилась в обсчете уже дома, когда сверила чек. Больше туда не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
Мисюрин Сергей
Знаток города 27 уровня
16 января 2024
Всё очень даже неплохо как и во всей сети. Ассортимент присутствует. Рекомендую
2
Денис Мазуренко
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличная аптека,отдельная благодарность сотруднику Алисии Плотниковой,вникла в проблему разъяснила профессионально,СПАСИБО!!
Владимир Чанов
Знаток города 11 уровня
4 января
Все быстро, пришел, купил.
ДК
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Аптека находится по пути к дому, на работе можно оформить заказ в приложении и по дороге домой забрать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Хорошая аптека, удобная система заказа в интернет магазине и наличие карточек скидки
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ряжских
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Удобно, быстро, с картой очень дёшево
1
Дарья М.
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Всегда тут покупаю препараты,вежливый персонал
1
Клунина Марина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
На входе отдел с лечебными травами и косметикой. Травы завариваю уже месяц, действительно отличные сборы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубцов
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Хорошая сеть аптек . Хорошие скидки, за которые надо платить))
С
Сулико О.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень хорошее отношение к покупателям. Очень довольна.
1
Полина Ш.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Пришли в аптеку за пять минут до закрытия нам отказали в обслуживании
1
1
роман ковров
Знаток города 27 уровня
13 октября 2024
Выбор и цены норм
Евгения
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Приятные фармацевты, качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лазария
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Эти аптеки сами дорогие
1
Константин Поливаев
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Аптека это уже не то что было раньше, это обычный магазин торгующий лекарствами на любой вкус и цвет
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Машанова
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Что не спросишь у фармацевта, никогда ничего нет.
Посмотреть ответ организации
Лилия Терщенко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Обслуживание хорошее, но цены нужно пересмотреть....
3
Посмотреть ответ организации
Елена Днепровская
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Быстрое и оперативное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
ольга агеева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Невелик амсортимент товаров, часто нет нужных именно мне
Посмотреть ответ организации
Светлана Сахарова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хорошо. Средняя аптека
Ксения
Знаток города 18 уровня
15 июня 2020
Обычная Артека, цены выше, не все есть
3
Посмотреть ответ организации
Галина Елгушиева
Знаток города 15 уровня
11 июня 2022
Удобно рядом с работой
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Хорошие цены на лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Елене Перо
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Нашли витаминки ,это порадовало
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Аптека испортилась, как поменяли фармацевтрв, прям настолько глупые, что заходить не хочется, лучше через дорогу пойти
Артём Иванов
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
По ценам скажу одно: что дешевле, что то как везде, а что то и дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зленко
Знаток города 8 уровня
16 июля 2020
Хороший выбор лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Погос Зуробян
Знаток города 24 уровня
10 июня 2020
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Графов Аркадий
Знаток города 17 уровня
10 июня 2020
Хороший выбор лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Sagser
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Аптеки апрель лучше убрали совсем
1
Посмотреть ответ организации
Анна Манасян
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2