Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
281 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Роман Мейер
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Отсутствие многих лекарств, приходится соглашаться на аналоги. Нет связи с руководством аптеки. Не соблюдают режим работы. Решить конфликтный вопрос на месте невозможно. Телефон гор. линии такие вопросы не решает.
4
1
Оксана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень культурное обслуживание, вежливый персонал, грамотно и профессионально консультируют. Рассказывают о выгодных акциях. Подбирают варианты , чтобы заменить отсутствие препараты.
4
1
Наталья Щерба
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Аптека очень нравится,во первых рядом,во вторых девчонки все нравятся,всегда что-то посоветуют,расскажут,молодцы,всегда с улыбкой.Так же можно заказать на сайте аптека.ру,товар приходит в эту аптеку.Однозначно рекомендую
8
3
Пиявка
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Отличная аптека. Всегда выбор(витрины полны товаром) Ценники везде есть и всегда актуальны.Разнообразие цен, рассчитано на разные кошельки.Стараюсь ходить именно в эту аптеку. А девочки постоянно готовы подсказать, помочь и ни разу не слышала хамства со стороны фармацевтов.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хорошая аптека ,терпеливый персонал ,не раз приходилось видеть сцены, как люди возмущались на очередь, но девочки всегда вежливо объясняли .
4
2
Сылкина Наталья
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Классная аптека. Очень хороший, приветливый персонал, всегда помогут и подскажут. Спасли меня от мигрени, когда врачи в больнице лечили все только не мигрень. Отдельное спасибо за это фармацевту Олесе.
6
Людмила Костенко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Обслуживание осуществляет грамотный и приветливый персонал. Всегда предложат аналогичный товар если требуемого нет в наличии. Ассортимент лекарств достаточно большой. Хотя иногда сталкиваешься с отсутствием некоторых препаратов в продаже. Пользуюсь системой онлайн заказов.
4
Посмотреть ответ организации
Nick Sergeevich
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Всегда чисто, фармацевты доброжелательны, помогут разобраться в ассортименте👍
4
1
Василий П.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Фармацевты общаются не корректно , и видно не фармацевты девчата , а медсестры. Не владеют вопросом. На вопрос отвечают " в этом не разбираюсь". Отвечают так чтобы больше не спрашивали.
3
2
Ольга БАННИКОВА
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Хорошая аптека,вежливые продавцы,можно купить лекарство по льготам,посоветуют какое лекарство лутше помогает.
4
2
Вера
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2021
Очень нравится аптека Апрель,здесь цены на препараты адекватные, действуют скидки по карте аптеки, здесь провизоры очень вежливые и отзывчивые, грамотно подскажут и посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Музыкант
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Высокие цены, даже при наличии карты клуба с Активной подпиской. Плюс только в мед оборудовании, его цена в отличии от лекарств ниже чем средняя по посёлку.
5
5
vladelen4
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Хорошая аптека, есть выбор, также можно приобрести по карте со скидкой, дешевле чем в других местах.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ходос
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Доступные цены, вежливые и приятные фармацевты, уютное помещение, скидочная карта, всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Самая лучшая аптека, если у вас есть карта , персонал вежливый, 👍 объяснят все , покажут , расскажут, помогут 👍
6
2
Светлана Р. Спасибо за ваше внимание.
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2021
Я не выбираю эту аптеку потому, что в лекарствах не нуждаюсь. Но, когда сильно болел муж, приходилось объезжать все аптеки рацона в поисках исчезнувших на тот момент лекарств. Так вот, в последней аптеке, в которой исчез дексаметазон, была аптека "Апрель". Надеюсь, в дальнейшем, не придется искать лекарства по аптекам, поскольку веду здоровый образ жизни, а остальное даст сам создатель.
3
Посмотреть ответ организации
людмила фадеева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Лично для меня , эта аптека оставляет желать лучшего: ассортимент- так себе, без старания, "на отвалите", продавцы хорошие, но для аптеки, как для помощи в тркдную минуту, этого мало.
5
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
"Аптечный клуб" - хорошо продуманная замануха, которая работает! Мы приобретаем карточки клуба и отовариваемся в этой аптеке. Жаль, в последнее время, пропали некоторые препараты. Отдельное спасибо девочкам-фармацевтам, которые всегда квалифицированно подскажут, помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Александрина Белан
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Мне не нравиться очень дорого и при наличии карты. Я считаю что карта этой аптеки должна быть бесплатная. К персоналу нет претензий и вопросов всегда помогут выбрать
5
3
Ольга Громова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Очень вежливый, тактичный персонал. Всегда подскажут, если есть вопросы и предложат аналог в случае необходимости
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Хорошая аптека. Всегда здесь покупаю ) Приятный персонал. По клубной карте цены демократичнее.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sobkalova
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Может мне просто не повезло, но девушка попалась грубиянка. А так вприницпе чисто, очередь там всегда большая, значит и товар есть всё же
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Прусов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Всё дорогущие
3
3
Александр Никифоров
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Всегда вежливые девочки, грамотно обслуживают
8
2
Солнца свет
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Отличная аптека, фармацевты замечательные.
5
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Очень вежливое обслуживание.И скидки по клубной карте.
1
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Хорошие обслуживание покупателей! Еще и подскажут
4
2
Людмила Завьялова
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал
6
2
Strannik Dagestana
Знаток города 30 уровня
17 марта 2023
Большой выбор,вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
тамара Михайленко
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Хорошая аптека, приветливые и знающие своё дело работники.
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Volokhova
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Моя любимая аптека. Очень культурные девочки- провизоры
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Вяткина
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Хорошая аптека, грамотный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Galina Tret'yakova
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Очень судный выбор, сложно в этой аптеке купить всё необходимое сразу.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Рядом с домом. Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Цены занебесные, хоть с картой 0оть без. В другой аптеке все дешевле
5
1
Anp
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Хорошая аптека
3
2
Н
Николай Джевалов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Хорошая аптека и расположение хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Полухина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
В последнее время цены не радуют
9
1
Роман Фомичев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Отличный коллектив рабочих фармоцевтов.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукьянченко
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Отличные фармацевты
6
2
aleksandr p.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Очень хорошая аптека
4
2
Александр Сафонов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Нормальная аптека.
3
2
Святозара
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Хорошая аптека, часто захожу именно туда
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Алексеевич
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Хороший персонал но не весь
5
2
Посмотреть ответ организации
Инна Дровалева
Знаток города 8 уровня
12 мая 2019
Могу сказать , что цены заоблачные
4
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Хорошая аптека, вежливые фармацевты
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сугоняк
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
обычная аптека
5
Посмотреть ответ организации
С
семья Б.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2018
Культура и вежливость и забота!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Обслуживание на высоком уровне
4
2
  1. 1
  2. 2