Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Равиль Ус
Знаток города 12 уровня
8 мая
Добрый день. Пришел в аптеку Апрель ул.Ленина 190, провизор разговаривала по телефону, по телефону давала советы своей знакомой, какие лекарства принимать, мне махнула рукой, я понял, что нужно ждать, через 3-5 мин закончила разговор по телефону, не поздоровались, далее я купил лекарство по заказу по чеку 10:16час 08.05.26 кассир Петросян..., далее не спасибо, не до свидания. Во время обслуживания, ей опять позвонили, она опять перестала обращать на меня внимание. Руководитель аптеки Апрель прошу научить данного провизора общаться с покупателем.😡😡😡 Отзыв отрицательный.
EVGEN
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2025
Заказал препарат 25.12.2025,пришло смс готов к выдачи 26.122025,в 15часов,пришел в аптеку продавец сказал его еще не приаезли,зайдите по позже,пришел в 19часов,товар в аптеки,но продавец не может его выдать так как еще не прогрузился,сказала зайдите завтра,зашел в соседнюю аптеку и купил такойже дешевле,не рекомендую данную аптеку
1
андрей портнов
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Лекарств половина нету , а то что нужно всегда пытаются продать подороже .в других аптеках лекарства стоят дешевле . Всегда воняет тухлятиной какой-то а не лекарствами и очень жарко летом в помещении , а зимой очень холодно и лекарства иногда бывают пустышкой . если покупаете лекарства в пластиковой пленке то проверяйте каждую таблетку при лечение
1
Надюшенька
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Замечательная аптека, вежливый персонал. Особенная благодарность фармацевту Анжелике- она большая умничка, всегда всё тщательно подскажет!!!
Поляков Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Удобное расположение аптеки. Хорошая бесплатная парковка. Вежливый персонал. Цены на лекарства по клубным картам намного дешевле, чем в других аптеках.
2
Е
Елена Михайловна
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Очень понравилась инфраструктура, наличие стоянок для автомобиля, торговые центры, аптеки, медицинский центр "3К" особенно понравился. Внимательные администраторы, профессиональные медсестры. Врачам особенная благодарность, помогли в возникшей проблеме в самочувствии. Рекомендую 👍
3
1
Мария Шлянчак
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Отличная сеть аптек, наверное лучшая в нашем городе! Система скидок, хорошие цены, ассортимент - хожу только в Апрель по всем случая жизни)
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шурыгина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Пункт аптечный маленький, но в шаговой доступности от дома. Всегда вежливый персонал, для пенсионеров всегда советуют препараты с более приемлемой ценой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухаметова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Вот абсолютно случайно и вынужденно заехала в эту аптеку. Приятно удивлена тем, насколько легко и непринуждённо фармацевт устанавливает раппорт с посетителем. Пожалуй, теперь в случае необходимости я буду ездить именно в эту аптеку.
1
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Хорошее месторасположение аптеки. Всегда предложат замену если чего-то нет. Сотрудники приветливы и вежливы. Хорошо работает клубная карта
3
1
Посмотреть ответ организации
aweul
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отвратительное обслуживание Ненавижу моменты когда приходится заходить в эту аптеку. В первый раз лекарство в приложении есть, по приезду фармацевт начинает говорить что лекарства нет и просит предъявить приложение. После установления факта наличия лекарства с горестным вздохом пошла его искать. Во второй раз, аналогичная ситуация, только уже другая фармацевт говорит, что лекарства нет. После предъявления информации из приложения, она сказала по хамски что её не волнует что там в приложении, лекарства нет и всё. Начала спорить, хамить. Сказала оформить заказ в приложении. Я сказал что подожду подтверждения. Спустя время ожидания сказала, что лекарство есть, но оно забронировано и мне продано не будет. После этого меня послали искать лекарство в других аптеках, потому что у них нет. Это сервис? Или это базар на котором дозволительно такое поведение?
4
3
dr.dob
Знаток города 21 уровня
25 июля 2024
Цены высокие. Введена система дисконтных карт с абонентской платой, это перебор.
2
Галина Нагорная
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2024
Отличная аптека ,вежливый персонал.адекватные цены. И близкое расположение.
1
1
Артем С.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Сделал заказ онлайн. Оплатил. Прождал 1,5 часа. Позвонили сказали дорогая доставка и они отменяют заказ или переносят доставку на другой день, выбирайте. Такого сервиса доставки не встречал нигде.
2
2
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Отличный аптечный пункт,формацевт Ирина грамотно подбирает препараты по назначению
1
1
Камиль Каландаров
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отличная аптека в хорошей доступности, лучше заказывать лекарства через приложение, там цена будет ниже чем на кассе в самой аптеке
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Болсуновская
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Как в мультике, вам лекарства пришли, только я вам их не отдам, потому что у вас документов нет. Так вот же рецепт. Все равно, не отдам. Видимо, рецептурные препараты тут не выдают
2
3
Александра Панченко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
А за окном апрель…. Ой что это я заболталась . Собственно об аптеке большой выбор, хороший персонал , всё качественно !! Обожаю ,уважаю эту аптеку всем пока 👋
5
1
татьяна шебанова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Очень довольна вниманием и заботой сотрудников этой аптеки! Рекомендую.
2
1
Элпис
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Всегда вежливо, грамотно, терпеливо объяснят, помогут. Отличный персонал!
2
1
Оксана Серебренникова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Хорошая аптека, часто хожу сюда получать лекарства по онлайн заказу. Вежливый фармацевт.
4
1
Станислав Перунов
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Дорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бо
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Хорошая аптека. Когда делаю заказ через сайт, практически всё есть в наличии. Удобная парковка.
4
1
Любовь Киселева
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Аптека хорошая, но не всегда в ней есть все, что необходимо. Ранге была карта , сейчас отказалась, пользуюсь Аптека, ру
2
Посмотреть ответ организации
Данилова Алина
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Хорошая аптека всегда всё есть. Фармацевты молодцы, часто предлагают нужное
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Елисеев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Цены завышены в несколько раз. Почему оценка 5.0, половина отзывов негативных. Так и живём, дурят нас
1
1
Любовь Васильевна
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Очень грамотные провизоры, оперативно работают. В аптеке чистота!
4
2
Валентина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Хорошая аптека, в помещении чисто, но цены завышены.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дина П.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Лекарства дороже в 3(!) раза
3
1
Александр Задор
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Что нужно нет, вежливо отказали, когда будет, нензнаютъ
3
2
Любовь Кочнева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Очень понравилось. Всё необходимое нашлось в одной аптеке. Спасибо.
4
1
Аксинья Гудкова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
отличная аптека, адекватные цены, советую!!
3
2
Игорь Варнаков
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Вежливый персонал.рчдом с домом.а так же интернет заказ.
3
1
Илья Травкин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Аптека где любят втюхать подороже.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кетова Каролина
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хорошая аптека. Внимательные фармацевты
5
1
Василий Тельминов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Сегодня была прекрасная провизорша
4
1
Ринат Сатретдинов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
На первый взгляд аптека недорогая, однако, при сравнении цен с другими аптеками это не так...
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Мне всё нравится. И очень удобно.
1
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Вежливая , миловидная женщина. Побольше бы таких
5
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Часто нет нужных лекарств.
1
2
Гульнара
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Удобно так как в доме
4
1
Посмотреть ответ организации
478441 Дубинин
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Удобная и не дорогая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Радомир Батроченко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Обычная аптека
1
4
А
Анонимный отзыв
1 августа 2023
Найдутся лекарства на любой вкус.)
5
1
Александр Олин
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Удобно аптека в доме
5
1
Лена
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Хорошая аптека у дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Притула
Знаток города 13 уровня
19 октября 2022
Хорошая сеть аптек, теперь и рядом с домом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
👍если есть карта, то оооочень выгодно
4
1
Посмотреть ответ организации
Alina vasnetsova
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хорошие аптеки
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Нормальная аптека
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2