Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
192 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Вероника Ткаченко
Знаток города 3 уровня
22 января
Пару раз заходила в данную аптеку. Фармацевты всегда дружелюбные и предлагают множество выгодных акций и скидок. Хороший ассортимент и цены не завышены. Одним словом рекомендую!!!
Светлана Климова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Навязали карту за 200 рублей,пообещав скидку,в итоге вышло дороже с этой картой,если руководство читает отзывы,то знайте,я больше ни когда в вашу аптеку не приду,и всем своим знакомым скажу,а знакомые своим знакомым и т.д,рассмотрите свои цены и поведение ваших работников,наглые,будто им что то должны. Не ходите в сеть аптек АПРЕЛЬ!!!!!!
1
Ася А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
недавно посещала данную аптеку. дарья замечательный фармацевт, дружелюбная, подсказала хорошие, действующие порошки и лекарства при простуде. спасибо ей.
1
Фаргат .
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хочу отметить работу фармацевта Ольги, добросовестно выполняет свою работу. Коллектив аптеки дружелюбные по отношению к посетителям. С наступающим международным женским днём!
1
Лера Смолькина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
фармацевт Дарья очень отзывчивая, всегда улыбается!! несколько раз заходила и всегда все устраивает. чистота и порядок в аптеке тоже очень радует!
1
Александр
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Отличная аптека, рядом с домом. Есть скидки на большинство лекарств. Фармацевт дружелюбно общается с покупателем. Бывает что в этой аптеке дёшево чем в другой аптеке
2
1
Марина Шарова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Данная аптека, устраивает . Самое приятное что подобного рода уровень аптек находиться рядом с домом. Не один год пользуюсь клубной картой, что не сомненно выгодно, хорошие скидки получаються. Персонал компитентный и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Тимофеев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хорошая аптека, клубная система очень экономит на покупке лекарств и товаров для детей, в аптеке всегда чисто и большой асортимент .
Алёна Прокофьева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Самая лучшая аптека в городе Саратов. Обслуживание на высоте, и цены приемлемые. Рекомендую!!!!!
1
Антонина Карнаухова
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2022
Аптека довольно просторная, в зале стоят стеллажи с товарами! Широкий выбор препаратов! Удрбно расположена, в шаговой доступности 8 гор больница, если что, можно добежать!
5
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Б.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Аптека отличная,иногда не бывает нужных лекарст ,но я заказываю через приложение и через несколько дней можно заберать ) у меня ещё дисконт -с ним цены на много ниже чем в других аптеках .
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Ужасная аптека, постоянно там чем то воняет ( и запах не лекарст а тухлятиной), дорогая и при всём этом не всегда есть нужные лекарства.
2
Ольга Горелкина
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2021
Своеобразная сеть аптек, особых скидок нет , чтобы их получить надо приобрести дисконтную карту за 500 рублей, потом получишь накопительную скидку, хоть и рядом где я живу ,но после такой информации , просто не пользуюсь, нет скидок пенсионерам, помешение которое занимает аптека большое и бестолковое, по моему они работают в убыток, посетителей нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Все очень дорого. Карту скидочную нужно заводить и оплачивать за нее. В других аптеках сразу цена честная и понятная.
2
2
Олеся К.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2020
Слишком задраны ценны, но хороший интерьер, много выбора, удобно заходить. Но фармацевты не очень вежливые, не торопливые. Не подсказывают и иногда забывают что просили
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лончакова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Аптека дорогая. Есть клубные карты, видимо с ними выгоднее. Так же есть доставка из интернет-аптек - это удобно. Но если просто по пути нужно что-то купить, стоит зайти в соседнюю аптеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
AlexandrZ
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Аптека хорошая. Есть практически всё. Но цены завышены так как рядом больница и роддом. Так сто все лекарства покупайте заранее)
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Не всегда всё есть. Цены нормальные, если по скидочной карте брать, а без карты высокие.
1
М
Марина Логинова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Очень часто не получается найти то что нужно . при покупке препарата навязали карту , пообещали огромную скидку. В другой аптеке этот же препарат продаётся по цене гораздо дешевле без всякой скидки. Это значит в аптеке Апрель искусственно завышают цены?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Китаев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Хорошая Аптека ,заказывал ребёнку сиропчик ,небыло в-наличии нигде ,быстро привезли - хорошие фармацевты
1
1
И
Иввн Л.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Хорошая аптека, качественный персонал!
1
Дмитрий Карандашов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Очень дорогая аптека, скидочные карты платное обслуживание, постоянно там воняет непонятно чем, высокомерный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ренская
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Более неприветливого персонала я не встречала не в одной аптеке, две так точно не зайнтересованы в своей работе, разговаривают так будто я 1к им должна и не отдаю! Просто бывает лекарство нужно срочно а в приложении только в этой аптеке в наличии! Бываю не часто раз в несколько месяцев, в остальное время обхожу стороной хорошее настроение мне дороже. Каждый раз загадка почему их на работе до сих пор держат. Карту кстати можно теперь намного дешевле оплатить на месяц по моему минимально, с ней действительно очень выгодно получается, но кстати говоря без карты через сервис ютека цены как с картой почти 🤷
2
1
Посмотреть ответ организации
виолетта кравцова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Если у вас нет клубной карты то лучше не заходить, а вот с картой выгодней чем в других аптеках. Но бывает, что не все нужные препараты можно найти.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1344
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хорошаяаптека, есть все или можно заказать на следующей день привозят
1
Rust
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Аптека с огромной накруткой цен. То, что будет стоить в другой аптеке 100р, в "Апреле" - 300р, но с их клубной картой - 200р. Аптекой не пользуюсь, тк рядом есть аптека по адекватным ценам без накрутки.
3
Елена Коровенкова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Дорого, по сравнению с другими аптеками на 1 Дачной
Инкогнито 0299
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Душно! Дверь входная очень неудобно расположена _ коридор и направо.
1
ОЛЬГА Л.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Находится рядом всегда можно заказать лекарство если нет в наличии.по дисконтной дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Natali.Sk
Знаток города 20 уровня
2 июля 2021
Хорошая аптека. Грамотные фармацевты. Доступные цены.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Алексеев
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Аптека норм, лекарства есть если что можно заказать , без проблем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рябова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Аптека неплохая. Запутанная система скидок, на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
19 июля 2020
Хорошая аптека. В отличии от некоторых, всегда чисто. Лекарства в наличии. Вежливый персонал, готовый всегда помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Хорошая аптека
Стас Токарев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Неплохая аптека много лекарств
1
Денис Смирнов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Как в сарае
Илья
Знаток города 21 уровня
8 марта 2023
Был магазин сладостей ,аптек там и так 3. А в этом еще и соленая водичка дорогая Пусть будет конечно но не фонтан.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Ассортимент как и везде , снаружи и внутри совдепия🙈
П
Пользователь k.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Цены космос. Причем растут по дням. На ценнике Аквалор еще 320 р а по факту уже 390🤯😳😡
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Приличная аптека и все что нужно человеку для лечения болезни всегда всё есть .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Широкий выбор .Пока чисто и постоянно обрабатывают помещение.
Посмотреть ответ организации
Dima Ff
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Хорошая аптека
Mr. Jim
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Слишком задирают цены ,без "клубной карты"
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Костин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Высокие цены.
3
Наталья Лихацкая
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Очень отзывчивые фармацефты,приятно приходить в эту аптеку
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Николаев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Удобная аптека, а главное рядом
2
1
larisa bochkova
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Нормальная аптека в нужном месте
А Л Е К С Е Й Шапкин
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Норм
Negativ4k 9.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Хорошая аптека,грамотный персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
sergeukanu
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2020
Выгодное место, так как расположена рядом с больницей.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2