Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Stan. S
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Оба фармацевта на коммуне 17 очень приятные, всегда все объясняют, подсказывают, хожу только туда, по другим аптекам в этой же сети фармацевты совсем не компетентные.
1
Ермаков Владимир
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Чисто, тихо и порядок! Фармацевту отдельное спасибо за вежливость и оперативность в поиске фармпрепаратов.
Мария З.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Оформила заказ через приложение в аптеке Апрель, по Коммунистической, 17. Когда пришла забирать у фармацевта не нашлось сдачи, сказав, что у неее не продовольственный магазин. Вместо номера заказа, потребовала, что перечислила наименование товара. Грубое, хамское отношение.
2
Stanislav S.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Сегодня, 08.01.2025 заказал в приложении порошок Флюфайт и спрей ксилометозолин, оба по акции 1+1, то есть покупаешь 1, второй входит в стоимость покупки как бы бесплатно. Прибыл в аптеку: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 17 чтобы забрать товар. После оплаты покупки, продавец Хайдаршина МК выдала только 1 упаковку Флюфайт и 1 спрей. На мое замечание об акции 1+1 и выдаче мне второго товара, вместо того чтобы исправиться, начала истерично кричать, что ничего мне не даст, и если мне нужно 2 товара, то в приложении нужно было выбрать 2 штуки каждого и второй товар я должен также оплатить отдельно. Но ведь в таком случае за 2 товара и цена была бы выше, иначе зачем делать акцию. На просьбу отменить покупку и вернуть мне деньги, что вправе каждый покупатель, также отказала, лишь продолжила истерично кричать. В итоге ничего не добился кроме грубости со стороны сотрудника аптеки Апрель. Видимо вторые, мной оплаченые экземпляры Флюфайт и спрея будет употреблять и нюхать только эта барышня Хайдаршина. Больше в эту аптеку ни ногой. N чека 37059 в 10:15.
1
Анастасия Семкина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Безалаберное отношение к покупателям, прождали более 20 минут, аптека была закрыта, висела табличка, что перерыв до 20:45, но аптеку так никто и не открыл, хотя написано, что работают до 21:00
1
2
Анна Карлова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Отличная аптека, хорошие цены по клубной карте. Вежливый персонал, всегда все расскажут и дадут грамотную консультацию.
Галина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Программа лояльности по карте "от жадного барина". Полно других аптек с более вкусными предложениями. Была 2 раза, больше никогда не зайду
1
1
Марсел Денисламов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Цены приемлемые
  1. 1
  2. 2