Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Диана Романова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Составлю жалобу в роспотребнадзор Аптека не имеет права устанавливать цены выше рыночной стоимости в несколько раз, а также принуждать скачать их карту для того чтобы цена стала более менее адекватной. Сотрудница, работающая 25.06.2025 хамит вслед уходящим покупателям
1
1
Вита Березина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Хотелось бы отметить уровень работы фармацевта. К сожалению, не спросили имя. Очень милая, приветливая женщина. Не просто продавец-кассир, а настоящий фармацевт - подсказала, рассказала и направила)) А ещё рассказала нам о хорошем местечке, куда можно было съездить, пока дули сильные ветра. Спасибо большое ☺️
1
1
Galina Koshel
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Сеть аптек "Апрель" непонятна своим ценообразованием. Слишком высокая стоимость медикаментов. Придумали скидочную карту, которая сама по себе стоит немало. И вот, при наличии этой скидочной карты, можно что-то приобрести по более менее разумнойцене. Но опять же, повторюсь, сначала надо купить карту.
4
Иван Кузюрин
Знаток города 26 уровня
20 июня 2024
Хорошая аптека. В аптеке есть всё необходимое. Вежливое квалифицированное обслуживание. В аптеку приятно заходить в жаркую погоду, кондиционер создаёт приятную атмосферу в аптеке.
2
Алексей Жуков
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Клиентоориентированность на нуле. Ровно в 20:00 дверь закрыта. Даже если зайдете раньше, допустим без двух минут, то услышите, что аптека закрыта и вам ничего не продадут.
4
2
Сергей
Знаток города 23 уровня
24 августа 2025
Обычная аптека с хорошим "набором" лекарственных препаратов, цены в целом как по всей аптечной сети Ходить без надобности НЕ НАДО, лучше ОТДЫХАТЬ Рекомендую 👍🏻🔥
1
викто виктор
Знаток города 14 уровня
14 июня
Фармацевт пошла на встречу и продала лекарства сразу после открытия,минус звезда ,все аптеки в радиусе 30-40км открываются в 9.00
Анна Александровна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Приехали с мужем 14.08.2025 г. И вот с этого же дня начали захаживать в эту аферистическую аптеку, только сразу этого не поняла, пока не купила Найз гель по тройной цене. А как поняла, сейчас расскажу. На следующий день муж пошёл туда за средством от ожогов и ему в очереди предложили скачать приложение Апрель, типо покупатели говорят, что с ним дешевле. Фармацевту это дико не понравилось, аж рожу скривила. Муж купил всё необходимое, пришёл в номер и я ему говорю, давай посмотрим сколько стоит Найз гель в приложении, ( мне очень всё показалось странным и ненормальным, что когда я его покупала, она сказала, что ничего не работает, оплата картой и кюар кодом тоже и на вопрос, как мне его приобрести, она с радостью мне предложила просто перевести ей на карту 609 руб). Я перевела, так как, мне очень нужен был этот гель, фармацевт очень этому обрадовалась, аж здоровья мне на радостях пожелала. Сейчас посмотрела в приложении сколько он стоит и пришла в ужас. Он без карты стоит 389 руб., а по карте Апрель 241 руб., ещё раз повторюсь, с меня она взяла 609 руб. И как это называется....? Карты лояльности она не спрашивает ни у одного покупателя, видать ей не выгодно, так ещё обманывает и руководство, калымя их товаром себе в карман, так и покупателей. Это как называется и почему никто её не контролирует...? Сегодня пойду выяснять с ней отношения по поводу обманов на кассе. А руководство прошу принять меры и убрать эту воровку из аптеке. ФИО ФАРМАЦЕВТА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА П.
1
Yana19.05
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Все отлично
1
1
Николай Александрович К.
Знаток города 18 уровня
19 июня 2024
Работают только в сезон,цены такие что хотят за три месяца отбить весь год.Лучше ехать в аптеку на красной чем кормить аппетиты данных бизнесменов.
4
Ольга Филиппова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
В аптеке есть абсолютно все
1
1
ирина прокошина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Обслуга плохоя
2
2
  1. 1
  2. 2