Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Сегодня очень была огорчена отношением.Всегда всё устраивало,но сегодня сделала заказ через приложение на Магний В6 по акции 1+1.Пришла забирать заказ,оплатила и только потом обратила внимание,что мне фармацевт подаёт 1 банку вместо двух.На мой вопрос А как же акция?Она ответила,что нужно было добавлять в корзину 2шт.(тут я не спорю,возможно я не доглядела)Но можно же как то решить вопрос на месте?До оплаты фармацевт могла мне напомнить про акцию и предложить добавить второй товар-она то видела,что товар акционный!На мой вопрос Может мы оформим возврат и тут же сделаем корректный заказ,она мне отказала,сказала,что возврат она не будет делать-это невозможно!В чем я очень сомневаюсь!Просто по человечески не захотела отнестись!Жаль!Очень нравится старший фармацевт в данной аптеке-она всегда очень отзывчива,но сегодня товар отдавала другая!
Наталья Волчкова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Очень хорошая аптека , много выбора, добрые люди и продавцы, всегда помогут, много выбора какого либо препарата, а для детей много аскорбинок, батончиков и других лакомств
Кристина Солошенко
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Помещение небольшое, но выбор отличный, ну и цены, конечно, радуют всегда
1
Галина Романцова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
В аптеке чисто , сотрудники вежливые, большой выбор лекарств, нет ни каких проблем с интернет заказами
Оксана Синоверская
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Очень хорошоя аптека а особенно мне нравятся фармацевты которые там работают спасибо большое за их понимание
Татьяна Федюкова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Аптека отличная. А если ещё есть карта скидок, так цены устраивают на все 100.
алексей тихонович
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Нормальное обслуживание
Петя Самотохин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Отлично
1
  1. 1
  2. 2