Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алина Акимцева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Самая любимая аптека! Всегда есть в наличии необходимые лекарства. Фармацевты не просто продают товар, а действительно консультируют. Помогают выбрать наиболее эффективное средство, подсказывают по дозировкам, всегда предупреждают о возможных противопоказаниях. Когда не было нужного препарата, помогли подобрать аналог и подробно всё объяснили. Цены адекватные, чисто и аккуратно. Также был опыт заказа через приложение. Проблем не возникло. Из плюсов хочу выделить, что можно оформить заказ на Аптека.Ру с доставкой в данную аптеку.
1
Марина С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Персонал всегда приветливый, терпеливый и внимательный. Даже в час пик никто не показывает раздражения, всем уделяют время. Очень широкий выбор всего необходимого: от лекарств до медицинской техники и косметики. Всегда чисто, полки аккуратно заполнены, легко найти нужный товар. Отдельное спасибо фармацевту Надежде за квалифицированную помощь и человеческое отношение! Обратилась с сложным вопросом по назначению врача, сотрудник подробно всё разъяснила, помогла выбрать оптимальный по цене и качеству вариант и была невероятно доброжелательна. В аптеке приятная атмосфера, нет давки, всё организовано для комфорта покупателей. Цены радуют, часто проходят акции. Эта аптека — прекрасный пример того, как должно работать качественное обслуживание в сфере здоровья. Спасибо вам за вашу работу! Рекомендую всем.
Анастасия Татарова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хорошая аптека, всегда подскажут касательно лекарств, всегда вежливые. Спасибо Ольге и Надежде!
3
Ирина Пронкина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Хороший провизор Ольга, которая всегда посоветует какое более целесообразнее купить лекарство Цены нормальные по скидке при условии покупки периодов. Без скидки лекарства дорогие. Т. Е. имеют свой маркетинговый ход.
1
Анатолий Демидов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Достаточно своеобразная аптека - часто нет нужных лекарств, бывает не находят то что указано в наличии в их приложении, бывает отменяют заказ сделанный через приложение. Программа лояльности неплохая, бывает выгодно покупать некоторые лекарства, но за продление карты надо платить, а учитывая проблемы с ассортиментом наверное не буду продлевать
3
Кабан!
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
очень хорошая аптека! Девочки просто умнички !всегда предложат замену ,если нет данного препарата,всегда подскажут,выслушают.Спасибо что вы с нами.
4
Инкогнито 0109
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Ужасная аптека сегодня заходила чтобы купить свечи . Продавцу чётко озвучила что свечи. Вечером дома обнаружила что в коробке инъекции. Стоимость 3900. И это не первый случай. Не советую туда вообще ходить!!!!!!
1
1
Гвоздев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Аптека как Аптека,чисто,народа и очередей нет,потому цены выше чем в других аптеках, обслуживание нормальное,как и должно быть.
1
марина к
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
На мой вопрос о наличии мед. препарата, получила ответ - Смотрите все что есть на витрине!!! Вопрос о вежливости на лицо. И ассортимент маленький. Для тех у кого нет скидочной карты, цены космос!
1
Татьяна Турцева
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Хороший ассортимент и квалифицированные сотрудники. Чисто. Но работают до 20.00. Хотелось бы подольше...
Татьяна Тугарина
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Супер аптека! Цены отличные!!! Много интересного в ассортименте!!! Отличное консультирование по вопросам лечения и медпрепаратов!!!!
3
Елена Малахова
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут с выбором.
3
Таисия
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Ужасная аптека. Заказала лекарство через приложение, ждала три дня, пришла в аптеку спрашиваю можете отследить заказ, а то у меня всё в пути стоит.Говорят оно пришло, нам надо его обработать,ну так говорю обрабатывайте,минут через десять говорит обработается, время восемь вечера всё обрабатывается. Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, а мне отвечают а аптека не обработала заказ, возможно завтра это сделают.Спасибо, пусть фармацеты себе оставят это лекарство!!!Я лучше с работы отпрошусь, но доеду до Куровское в апрель.Первый раз столкнулась с такой доставкой, всегда где бы не заказывала-доставка быстрая!!Название аптеке больше подходит-Декабрь(замороженная)!!
4
Раджу Валерьевич
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Мадам работавшая 18.10.24г в 20:50, смените место работы ! Вы не фармацевт и тем более не способны работать с людьми клиентами, которые признаю , каждый со своими "тараканами"...! Вам бы с вашей эпатажностью в инстамамочки, так как девочек явно переросли! Вам то по барабану приду я как покупатель в эту аптеку или нет, не ваше, но и при этом не надо хамством провоцировать на хамство((!!! Надеюсь есть кто следит за отзывами, проверяет, смотрит по камерам?! Даже если это франшиза и за кассой собственник , франчайзи , так наймите квалифицированных фармацевтов! Не портите себе и людям нервы, а сети аптек отзывы, оценки.
Дмитрий Мишаков
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Огромное преимущество данной аптеки, возможность сделать онлайн заказ, и забрать в удобное время.
Людмила
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличная аптека, отличный персонал.
марина никулина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Персонал вежливый. Ассортимент большой
2
985220 Аленушкина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Пришли девушка всё рассказала, всё показала, всё посоветовала. Мне очень понравилось.
1
Anton
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Маленький ассортимент, нормальные цены только если у вас есть карта этой аптеки.
1
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Типа скидки, на самом деле просто начальная стоимость завышена
1
ГАЛИНА ПЕКИШЕВА
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Аптека рядом с домом , ассортимент небольшой
Павел Хромов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Аптека не плохая, но не все лекарства бывают.
Виктория
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хотелось бы, чтобы из этой аптеки убрали продавца Ольгу и была бы аптека лучше
Вера Марайкова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Спасибо за скидки, очень вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Д
Добрый нрав
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2023
Отличная аптека.
Фея
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Дорогая аптека, есть дешевле
1
264955 крупичатова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Вежливый персонал.
1
Анна Николаева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Не понятная продукция* не очень понравился товар аналог
1
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Ассортимента ноль
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Не аптека а черти пойми что,лучше бы там так и оставался магазин уют
1
Elena
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Спасибо, что открыли хоть одну цивилизованную аптеку в этом богом забытом месте
2
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2022
Ассортимент маленький
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2