Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена Сотина
Знаток города 18 уровня
29 октября 2023
Вежливый коллектив! Всегда помогут и посоветуют в выборе препарата. Цены очень хорошие! Заказ приходит быстро!
Natasha Korotya
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Хорошая аптека, но чтоб купить со скидкой, нужно приобрести карту, стоимость не совсем маленькая. Не всем это подойдёт.
1
Михаил Толкачев
Знаток города 17 уровня
21 марта 2020
Хорошая аптека, цены хорошие, ассортимент высокий,но цены теперь конкурентноспособны,если купить карту постоянного клиента...,сайт присутствует, работает и под заказ лекарства..
3
Посмотреть ответ организации
alexatt
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Эта сеть аптек, при условии наличия клубной карты, предлагает самые низкие цены. Причем прилично ниже. Гептрал, к примеру, дешевле на 200 р. по сравнению с другими аптеками. С тех пор как открылись в нашем доме, забыли дорогу к конкурентам. Карта стоила 670 вроде рублей на год, но окупилась буквально за пару месяцев. Семья большая, сезон простуд.... По самой аптеке - персонал приветливый, компетентный, если что, то предложат замену на аналогичное по действующему составу лекарство. Выбор всегда большой, все в наличии. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ketrin Pirs
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Почему в данной аптеке никогда нет нужных лекарств, а в соседних есть, хотя это считается аптечный склад
1
Галина Сафонова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Удобно расположена, в помещении чисто. И на этом все. Очень высокие цены, если нет карты. Однажды попала к грубому фармацевту - выкупала интернет заказ - линзы цена 1200, дала наличкой 2000. Фармацевт попросил помельче дать, у меня мельче, к сожалению не было, и карты не было с собой. Фармацевт с недовольным лицом ушёл, менять, и при этом приговаривая, цитирую «задолбали со своим крупняком», данный диалог неприемлем. Во вторых постоянно продают вместо лекарств - бады. Например, на запрос уголь активированный продают Биоактивированный уголь(бад) - это покупали уже моя бабушка, и ее подруга соседка - у обеих болел живот после этого бада. Если нет того препарата, неужели нельзя сказать об этом, и предлагая другое предупредить об этом???
2
Посмотреть ответ организации
Caxapa CaxapoBHa
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
С клубной картой намного дешевле, чем в других аптеках города. Подсказывают, в какой из аптек сети есть отсутствующие препараты.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
В наличии нет многих лекарств, без оплаченного периода карты цены как и в других аптеках. А покупать бонусный период нет смысла, т.к.нужных препаратов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Студия Ригель
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Цены доступны только если у вас карта,я даже купила карту аж за 300р.потом через некоторое время она оказалась не действительноц
Юлия А.
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Отличная аптека, хороший выбор лекарственных препаратов, есть возможность заказа через интернет, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никонов
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2024
Неплохая аптека. Большой выбор лекарств. Из минусов - довольно высокая цена. Поэтому 4 из 5.
1
Елена Елена
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Очень хорошая аптека.. Дешёвые цены. Вежливый персонал. Часто покупаю там лекарства.. Много акций и скидок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Селезнева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Цены дороже, чем в других аптеках. Чтоб воспользоваться картой, на неё ,сначала, нужно положить деньги.Интересный маркетинговый ход (((((
1
Антон Канунников
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Вообще такое мнение что сеть "апрель" - это аптека "аналогов", что ни спроси, нет в наличии, но есть аналог!) Из плюсов - вежливое обслуживание и консультация, и достаточно низкие цены на лекарства.
1
марина т.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
когда был аптечный склад,цены были самые низкие по городу.теперь стал апрель.цены взлетели в разы.потеряете вы своих клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
И
И. И.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Все бы ничего, но дороже чем везде, только для держателей их клубной карточки скидки, а т.к. у меня ее нет, я проще схожу через дорогу в другую аптеку, где не нужна никакая карточка для нормальной цены
2
Посмотреть ответ организации
Stas Abramov
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Был всего один раз. И больше сюда не ногой. В очереди из двух человек простоял 20 минут. В итоге того что нужно не было в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Данюсик Пивняшечка
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
выкладка товара мешает свободному передвижению,как в игре «змейка» передвигаешься))) а так в целом неплохо,если есть клубная карта,без нее тут делать нечего
3
I
iuliaschan
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Вежливые фармацевты. Часто хорошие скидки для держателей карт сети.
1
2
Посмотреть ответ организации
animal.87
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Аптека хорошая, всё что нужно есть. Персонал приветливый. Чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Работают Профессионалы своего дела!Отличная аптека
2
Доминика Эльмукова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Персонал хороший. Обслуживание тоже. Но дороговато стоят лекарства. Насщёт заказа лекарств незнаю, не заказывала.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Голован
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Там только можно покупать с картой апрель, так цены намного завушины.
1
Айрат шигабутдинов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Очень хорошая аптека,все подскажут,отзывчивые
2
Николай Рябошкапов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2022
Цены ниже чем в большинстве аптек. Правда накопительная карта вообще ни о чем.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Цыганов
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Находится рядом с домом, малопосещаемая, практически не бывает очередей.
3
Посмотреть ответ организации
aleksey kozhevnikov
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2020
Имею их карту. Цены радуют иногда. Хотелось бы, чтобы быстрее обслуживали
3
Посмотреть ответ организации
татьяна храмова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Аптека хорошая,девочки вежливые от и ,что нужно подскажут!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Трегулова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Без карты аптеки брать лекарства очень не выгодно, а постоянно таскать с собой её не удобно, три звезды только за то, что сеть аптек на каждом шагу
2
Людмила Навдаева
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Отличное обслуживание, большой ассортимент!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сокалов
Знаток города 24 уровня
23 июня 2021
Обслуживают быстро, подскажут, предложут дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Не всегда есть нужные товары, предлагают под заказ
3
Посмотреть ответ организации
Глубокая Елена Ивановна
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Цены удивляют своей высотой.
2
Анатолий Шищенко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
В этой аптеке мне не понравилось
1
Марат хайрудинов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Цены конь
3
Анна А
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Часто нет популярных лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4530
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Слабый выбор
1
Алексей Морзалёв
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Если приходить с их карточкой, то и цены выходят приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 20 уровня
19 августа 2022
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Iluha Idrisov
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Дешевле товаров можно здесь найти
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш
Знаток города 19 уровня
21 июня 2021
Хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Доступные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2020
Низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Цены ниже чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Виталина В.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Только сюда и хожу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Сафаралиева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Находится рядом с домом, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Румянцев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Чисто
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2