Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
561 оценка
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Ольга Чеботарева
Знаток города 3 уровня
17 января
Если прошлые сотрудники, которые работали до лета 2025г. были компетентными фармацевтами, то нынешние сотрудники вызывают одно лишь недоумение. Неприятные ситуации возникают при каждом посещении данной аптеки. Заказываешь позицию, приходишь в аптеку, а заказ отменен, а не было в наличии. Приходишь без заказа за лекарством (естественно предварительно посмотрев в приложении наличие именно в этой аптеке на ул. Профсоюзной 88) уйдут искать, долго ищут, выходят из-за стеллажей со словами не можем найти лекарство, в базе есть, но кто-то куда-то при приемке положил🤷‍♀️ и так уже 3 раза. Ведь на Беляево нормальная аптека, что с этой стало непонятно.
5
сергей
Знаток города 20 уровня
27 апреля
Удобно расположенная аптека. Рядом автопарковка. Приветливые провизоры. Удобный заказ через Приложение. Часто применемые акции
Гулбахор Юлдашева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Ни одного из заказанных медикаментов нет в аптеках. Хотя товар выбирался по наличию в аптеке. Обратной связи нет, телефонов филиалов аптеки Апрель нет. Не ведитесь на загрузку их приложения - это лишняя трата времени! В наше время, при огромном выборе аптек, такое отвратительное качество работы просто удивительно…
5
Лиана В
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Очень люблю эту аптеку, грамотные консультанты. А если загрузите приложение и откроете виртуальную карту - почти все со скидкой 40%, много акций 2+1, просто скидок недели. Широчайший ассортимент современных дешевых заменителей пропавшему импорту. Рекомендую однозначно. Можно по приложению делать заказ с самовывозом из нужной точки. Аптек несколько.
1
3
руслан р.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Я даже не знаю как описать мой гнев когда я, человек который не разбирается в лекарствах, увидел что вместо антибиотиков мне со словами «есть «название», но состав у них одинаковые» продавщица продала мне пребиотики, да и судя по тому как 2 работницы спорили кто пойдёт, возникает чувство что меня просто хотели сбагрит, удачи короче
5
1
Дмитрий Голиков
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2024
Стал обманутым клиентом данной сети аптек. Проезжал по работе мимо аптеки. Нужны были лекарства. Попросил нолипрел (на сайте цена 875 р.) И простой нафтизин (на сайте цена 25 р.) Но с меня взяли 1431 рубль. Я конечно уже позже посмотрел цены, когда домой пришёл. Но это не всё. Как оказалось, ещё и лекарство дали по дозировке не то, что я просил. Аптека на Бутлерова. Крайне не рекомендую. Ну либо перепроверять за продавцами.
5
1
Рома, наливай!
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
С клубными ценами покупать выгодно. Большой ассортимент. Чисное помещение с хорошим ремонтом. Две работающие кассы. Очень вежливый, дружелюбный персонал. Немного смущает оплата членства в клубе. Тем, кто тратит на медикаменты немного или не регулярно, не выгодно. Но это не мой случай 😊
1
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Приехала в аптеку Апрель на Планеркой за своим заказом из другого района. Парковки нет!!!!! Шла до аптеки пешком.На двери весит объявление « аптека закрыта на 15 минут». На улице холодно. Я думала такое в наше время уже не возможно, чтобы заставляли людей ждать на морозе . Репутация нарабатывается годами, а уничтожается за пол часа, проведенными на холоде!
4
4
Эллен Просто
Знаток города 23 уровня
24 июня 2024
Ближайшая аптека в округе, прямо около моего дома. Очень большой выбор лекарств, здесь есть даже то, чего нет в других аптеках. Всегда действует система скидок. Очень вежливый и тактичный персонал.
13
3
Илья П
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Аптека хорошая, чистая. Персонал вежлив. Набор лекарств стандартный. Цены приемлемы, может чуть дороже чем в больших сетях, но не критично. Пользовался услугами магазина раза три. Хорошо, что не болею...
1
112037 Грачева
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Очень довольна этой сетью аптек. Хороший ассортимент и цены, если есть карта лояльности. Персонал всегда внимательный, обслуживают быстро. Заказ делала онлайн. Приложение работает отлично.
2
Е
Егор Викторович Бубенщиков
Знаток города 3 уровня
23 марта
Странная аптека. То товара нет, то "не пробивается". Если есть возможность, идите сразу в другую
2
Оксана Пузикова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Интересное позиционирование аптеки - подбор аналогов лекарств по более дешевым ценам или просто активное предложение выгодной цены. Очень интересная программа лояльности со скидками. В целом очень нравится.
2
Мария О.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
В аптеке всегда чисто, светло, есть необходимый товар, можно заказать доставку и привозят достаточно быстро. Персонал приветливый, всегда можно обратиться за помощью и вам помогут/проконсультируют.
1
Владимир Корольков
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Ни кому не советую. Цены сильно завышены, а хочешь купить по нормальной цене сначала купи карточку за дорого и только на год, но не вижу в этом смысла т.к. за год не окупится. Зачем покупать здесь, даже с карточкой, если в любой другой аптеке можно дешевле или так же и без карточек.
3
A.D
Знаток города 16 уровня
8 июня 2025
Странный способ оформления приложения аптечной сети Апрель.. Да, установить его практически невозможно,пройти весь квест наверное под силу только уверенным пользователям ПК. Предложение купить клубную карту в целом неплохое,для хронических больных возможно и выгодно,но для человека который живёт на территории где Апрель в ареале не водится а в Москве в частности он ненадолго ,то предложение не очень..а лекарства нужны. Мне сегодня пришлось в аптеке уже при помощи сотрудника оформить и клубную карту,отнимая время и не представляю как дальше будет это как бы " приложение" работать. Кстати,утром после первых попыток установить приложение,я написал в службу поддержки,ответили во второй половине дня посоветовав обращаться к ним, телефон горячей линии умерщвлен и видимо давно,в Телеграмм полная " разлюли малина" сплошной лубок из сезонных предложений кремов,кондомов и всякой ерунды,но ответа на вопросы вы не получите. Во такой Апрель..
1
Анна Бонд
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Уже 2 года заказываю здесь лекарства через сайт аптеки, постоянно покупаю скидочную карту на 1 год (она себя полностью окупает). Цены реально ниже, чем в др аптеках. Правда, не все препараты есть в данной аптеке.
1
Лика
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Самая лучшая аптека на мой взгляд! Хожу только сюда, всегда приветливые и отзывчивые фармацевты, девушки просто находки,очень много раз помогали мне и я бы даже сказала лечили то , что врачи не смогли❤️‍🔥
2
1
aal-1
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Посещаю эту аптеку периодически со дня её открытия. Обслуживание, считаю на высоком уровне. Ассортимен лекарственных препаратов большой. Персонал высоко квалифицированный, всегда приветлив и радушен. Ответят на любой вопрос и проконсультируюсь на 100 процентов. Цены на препараты не выше чем в других аптеках, а система скидок просто шикарная. Приобретаешь карту Аптека и получаешь очень существенные скидки. Я приобрёл карту и она оправдала себя с первой покупки!!! Могу констатировать, что с картой плачу на одну треть дешевле, а с учётом того, что те лекарства которые я принимаю стоят дорого, экономия получается существенно ощутимая. Так что настоятельно рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Фролова
Знаток города 17 уровня
18 марта 2025
Бредовая авторизация. Позвоните на телефон, на который вам не ответят. Что нельзя пароль по коду на телефон настроить ??? Нет, так у всех! А у нас танцы с бубнами, тогда и авторизуетесь!
1
Инкогнито 7298
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Всё препараты дороже, нужно покупать карту, что бы цены были как в других аптеках. Получается очень невыгодно. Да и лекарств зачастую нет, которые нужны.
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Странная система оформления заказов , заказ висел на оформлении больше недели и в итоге подтвердили только 50% заказа . Цены как и в аптекару, только непонятно зачем выкупать дисконтную карту за 1000 рублей
3
2
Максим Стародубцев
Знаток города 20 уровня
11 июля 2024
Отлиичная аптека , с хорошими ценами , система сбора заказов работает отлично 👌 все здорово , рекомендую 👍
1
Misstori
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Пришла выкупить заказ,отказали так как еще не оприходовали его.Заказ пришел день назад от здравсити. Сотрудникам всё равно на продажи и выручки,пришли отстояли смену и хорошо,
1
2
Оксана Сорокина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Вы меня извините но 25000 и 18700 есть разница ( поставщик один везде ) но почему то в столичках на 7 тысяч можно преобрести дешевле препарат . Наценка ужас . Это я еще другие препараты не смотрела . Афишное с этого , закажу пожалуй там
Ирина К.
Знаток города 27 уровня
31 марта 2025
Хорошая аптека, только проблемы с доставкой лекарств в приложении. В приложении указано, что препараты доставлены, есть номер для выдачи препаратов, в аптеке они есть, но их не возможно выдать, т.к. "вы слишком рано пришли, погуляйте еще полчаса-час"
1
Антонина К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Добрый день! Имели опыт с Аптекой по адресу Дмитровское шоссе 52 корп1. Заказали препарат в 9:00, в 17:00 пришли забрать. Сначала сказали, что не было заказа. Потом обнаружили, но у них возникли технические трудности предложили подождать 2 часа. Самая отвратительная аптека с которой мы столкнулись. Причём никто ни за что не отвечает. По горячей линии вопрос наш так и не решили. Поставила одну звезду, потому что не отправить отзыв! Мое мнение даже ее ваша аптека не заслуживает!
9
Посмотреть ответ организации
Заец Сергей
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Хорошая аптека. Чисто. Вежливые фармацевты. Не всегда есть препараты. Цены нормальные. Акции иногда радуют.
3
2
Елена Мава
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
3 звезды, за то что сегодня не продали моему ребенку лекарства по скриншоту карты. Вопрос, у каждого члена семьи должна быть карта Апрель?
2
Никита Володин
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Идеальные сотрудники вежливые ,но не всегда есть то что нужно в плане по таблеткам ,а так все идеально лучшая аптека
3
1
Т
Татьяна Комова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
С момента возникновения сети аптек Апрель пользуюсь их услугами по клубной карте.Очень нравится вся организационная система и обслуживающий персонал.Но в аптеке на ул.Халтуринская,д 15 персонал как спецнабору-равнодушный,грубый, позволяющий отчитывать покупателя. С кадрами надо работать!
1
Екатерина Апрышко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Отличная аптека. А если есть карта лояльности и скаченное приложение, то цены могу разниться в 1000 рублей! Прежде чем купить дорогой препарат, всегда провожу аналогию с другими аптеками, в этой сети выходит дешевле!
2
1
Jeka
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Заказал лекарства через приложение, пришло подтверждение, все в наличии. По пятничным пробкам решил заехать за заказом, на кассе оказалось что одного лекарства (самого нужного!) из трех в наличии нет, по словам сотрудников его продали когда я оформлял заказ. Это как вообще понимать? В первый раз сталкиваюсь с таким диким непрофессионализмом! Прежде чем открываться, научитесь работать!!!
3
3
УКС М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
В аптеке с ценами беда, обман сплошной! Даже при наличии карты цены типа со скидкой могут быть в два раза дороже чем в любой другой. Прежде чем покупать спросите цену она не всегда соответствует ценнику в самой аптеке, на кассе ва просто скажут переоценка а цена на ценнике так и не меняется. Я разочаровалась когда товар мне продали в 3 раза дороже чем на сайте.
10
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Прошу руководство обратить внимание на операторов горячей линии! Крайне неприятно общаться, не представляются, не дослушивают вопрос, и в итоге просто сбрасывают трубки. Разговор продлился 44 секунды. Я впервые с таким отношением сталкиваюсь.
3
1
Preferansof
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Стандартный аптечный набор, состоящий из рекламируемых лекарств. Персонал - провизоры приветливы. Внутри было чисто даже в слякоть. Но ушел только с одним наименованием и то замещенным.
2
m22596 m.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Обнаружила списание на моей банковской карте 168 р - подписка, или типа дисконтная карта аптеки Апрель . Я ее не оформляла, самая ранняя запись в личном кабинете - в декабре стоит - что заказ отменен(я не помню что заказывала, так как ребенок полгода беспробудно болеет), и с декабря эта чудо аптека аккуратно с меня ежемесячно, уже 8 раз😳 списала по 168р🤦‍♀️ на телефонной линии мне быстро пролепетали что то о подписке и бросили трубку - то есть это видимо стандарт выкачки денег с людей, которые может не в очень хорошем состоянии торопятся оформить заказ, но либо где то не видят галочку что согласны потом пожизненно платить ежемесячно 168₽ на нужды волшебной аптеки, толи еще как. В здравом уме я никогда бы на такое не согласилась. Будьте внимательны при заказе онлайн или из приложения!
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгения 🦄
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Слишком ограниченный ассортимент, постоянно слышу "у нас этого нет, этого тоже нет". Даже нормальный аналог аквамарису + не предложили. Сегодня (26.05) диалог на кассе : "у вас есть атаракс?" - "а у вас есть рецепт?" - "да" протягиваю рецепт. Берет рецепт, долго стоит и изучает его и потом выдаёт - атаракса нет, но есть аналог. И что это было вообще? Вопрос о наличии проигнорировала, вопросом на вопрос отвечает, тратит моё время и только после изучения моего рецепта я получаю ответ на свой первоначальный вопрос. Цирк, а не аптека
9
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бослак
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Давно пользуюсь этой сетью аптек. Впечатления самые приятные. Жаль, что в Москве их мало доя такого большого города. Конкретно в этой аптеке была в первый раз. Приятное общение, вежливые фармацевты. А про цены и говорить не стоит: по карте клиента скидки значительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Атапина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Эта аптека находится рядом с моим домом. В ней всё всегда есть из того, что нужно мне, поэтому я часто туда захожу. У них есть крутая бесплатная карта. С ней все дешевле. Работают там хорошие девушки, которые всегда помогут с выбором. Они приветливые и не навязчивые. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
наталия
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Самое большое разочарование! Купила клубную карту на год больше 1000 руб, что бы получать скидки.Сделала заказ с доставкой, но не всё так просто, сразу выскакивает доставка в ваш район не осуществляется! Расположение аптек неудачное, скидки можно получить только с картой и оплачивая на месте. Не рекомендую!! Проблем больше, чем выгоды!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондарева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
гибкая система скидок, возможность заказа по интернету, доброжелательный персонал и почти всегда все необходимое есть в наличии. Если нет - на следующий день будет
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Удобно найти, очень приветливый и приятный персонал, удобно заказывать из интернет аптек.
2
1
Алина А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Для чего указан телефон сети аптек Апрель?! Для того, чтобы прослушивать музыку целый час ????лучше потратить время на аптеки, где трубку берут моментально и безо всяких там каких то условий на платные подписки сети Апрель
4
Helen F
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Ужасный сервис! Максимально некомпетентные операторы, ничего не знают, проконсультировать нормально не могут! Принимают заказы, обрабатывают несколько дней, а потом выясняется, что товара нет в наличии и доставить они его не могут, просто отменяют заказ даже не уведомив, при этом товар остается на сайте и никаких пометок нет, что его можно только забрать из аптеки где он в наличии! Это ужасно, потому что ты тратишь время на ожидание необходимого лекарства!!!!!
10
dush-zaka dush-zakaz
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Аптека просто отличная! Да, нужно оплатить годовую карту клиента, я платила в районе 1000 рублей. Но зато потом вы ее компенсируете буквально за несколько покупок. Цены по клубной карте значительно ниже, чем в других аптеках. А если попадете ещё и на акцию, то можно сэкономить до половины стоимости. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Павловская
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Аптеки нового поколения, цены ниже на порядок от других аптек,интернет аптека с возможностью заказа товара которого нет в наличии. Очень нам нравиться обслуживание и ассортимент.
2
2
Посмотреть ответ организации
F
Fair
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Ужасная аптека. И в аптеки сотрудники сами болеют и без масок. Не советую и цены самые высокие.
2
Виталий
Знаток города 22 уровня
23 февраля 2024
Многих ходовых препаратов нет в наличии. Программа лояльности с ежемесячной выплатой за т.н. клубную цену не имеет смысла.
1
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хорошая аптека,со скидками супер цены,только постоянно нет нужных лекарств😅
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4