Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Клименко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Мне в принципе сеть аптек Апрель не нравица, а именно их политика с их картами. Подымают цены и предлагают свою карту которую надо купить и покупать каждый месяц и в этот месяц у тебя скидка. Это выгодно если вам нужно много лекарств на большим суммы, а если нет то выгодней покупать в других аптеках. Где бывает дешевле даже чем с апреливской скидкой и без учёта что за карту ты деньги уже внёс .
Ольга Артко
Знаток города 22 уровня
30 января 2023
Очень хорошие сотрудники: вежливы, проконсультируют и подскажут, если надо. Широкий ассортимент. Скидки по карте опять же себя полностью оправдывают, несмотря на то, что периодически приходится платить за карту.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Аптека удобно расположена, хороший ассортимент, но для использования аптечной карты необходимо либо приложение, либо сама карта, в остальных аптеках спокойно пользуюсь электронным кошельком и все проходит нормально. Фармацевт даже не попыталась что то сделать, больше в эту аптеку не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондарева
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Мне безусловно нравится эта аптека) во-первых мне удобно что прямо возле дома) Во-вторых очень нравится как консультируют и помогают фармацевты) очень хорошие женщины) плюс по карте очень выгодно покупать товар и лекарства) я ребёнку смеси очень выгодно беру) дешевле нет)
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Один из лучших аптек , очень приятные фармацевты , спасибо за улыбку и приятное отношение к покупателям
MJ
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Удобное расположение! Широкий ассортимент
920059 Евреенко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Мне нравиться то что квас можно купить практически все хотя в других всего этого нет но хотелось бы чтобы расширили мясные продукты а так все устрапвает
Мария
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Лекарства дорогие. То что нужно постоянно у них нет. Давно не хожу в эту аптеку.
Plotnik
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Очень выгодное расположение. Пройти мимо нет возможности, но проходишь мимо за ненадобностью, так как здоровье пока норм 👌.
Евгения
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Компетентные фармацевты,дешевле,чем в других аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Хороший и отзывчивый персонал
александр александров
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Цены в норме .вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андикаев
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Расхождение цены, на ценник и в итоге на кассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Очень люблю эту аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
самое главное около дома и вообще апрель мне нравиться
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леночка И.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Отличная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щетинин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
аптека рядом всегда хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Паншина
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Дорогая аптека!
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад Редкобородый
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Большой выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
В удобном месте
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2