Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
21 января
Лекарства здесь лучше сначала заказывать. Фармацевт скрывает выгодные варианты, утверждает, что подорожали или их вообще нет в наличии. Тут же проверяю наличие в приложении, оказывается что есть.... В итоге переплата более, чем на 100%. Чистое мошенничество! Будьте бдительны, а лучше не болейте😉
Лунара Дусказиева
Знаток города 3 уровня
16 марта
Не хочу ходить в данную аптеку из-за фармацевта- женщины в очках в возрасте. Невозможно общаться, обращаться. Вечно себя выше ставить покупателя. Карта не оплачена или проблемы с интернетом, сразу возникает. Забыла бинт в чек добавить, возникает. Что за фармацевт?! Причем ни я одна на нее жалуюсь.
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Открыла карту в приложении, подключила программу лояльности. Приобретаю в этой сети отличные маски для рук и ног, крема с гиалуроном и коллагеном, нравятся «сезонные» бады при простудах. Экономлю приличную сумму денег. Следите за акциями, и программа лояльности будет продлеваться, бывают предложения по чекам Ленты, 5ки за покупки
2
СК ЖБИ-КОМПЛЕКС
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Впервые в декабре 22года,воспользовался услугами данной аптеки. Цены нормальные,бонусы,скидки интересные. Доставка хромает,хотя время было предновогоднее,простительно. Ассортимент большой,персонал отзывчивый и внимательный.
2
anna Samohvalova
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Аптека не плохая есть необходимые лекарства, есть дисконт и скидки. 4 звёзды ставлю за продавца которая была груба с утра может конечно не выспалась!)
2
наталия баталова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
ВСЕГДА профессиональные, внимательные , радушные , готовые помочь в решении замены более эффективными препаратами. Но на самом деле , всё по запросу всегда есть. Прошу премировать сотрудников ! Наталия Баталова 89616463273
2
Наталья Егорова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Вежливый персонал. Очень нравится как работает Елена Грунина. Быстро подберёт необходимые лекарства, расскажет,как применять всё объяснит. Молодец.
2
1
Лилия Рыжова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Хорошая аптека, цены приемлемы. Подскажут, объяснят, очень вежливые. Мне нравится. Постоянно хожу туда.
2
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Я пришла купить лекарство 03.12, у меня карта действительна до 12.12. в вашей аптеке с меня сняли 998 р за годовую карту, сказав, что ее нужно продлить. На каком основании вы не предупреждаете, что продление карты платное? Это чистое мощенничество.
3
1
Посмотреть ответ организации
атанасия фостер
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отвратительный фармацевт, который не умеет нормально общаться и уже второй раз хамит
1
1
Николай Тузниченко
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Очередь бывает, половину нужных лекарств не бывают
2
Алексей Гилис
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Всё отлично, рекомендую.
1
Graff TinKoff
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Очень хорошая Аптека по приемлемой цене.
3
Галина Суркова
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
устраивают цены со скидками .
2
Виктория О.
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Уютная аптека.
2
Александр Клинов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Опытные продавцы
1
амимми
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
сотрудники топ
2
Ольга Зорина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Мало выбора
1
1
Ольга Важинская
Знаток города 20 уровня
8 января 2023
Приняли подсказали продали...
3
Юла
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2