Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Хочу выразить искреннюю благодарность фармацевту этой аптеки Фасульян Андрею. При покупке медикаментов, (теперь иду только в этот аптечный пункт) я была приятно удивлена уровнем компетентности этого сотрудника .Андрей не только подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам , но и предоставил исчерпывающую информацию о возможных аналогах препарата, противопоказаниях и правилах приёма.Я удивилась , что в этой сфере ещё есть такие терпеливые и гуманные люди, как этот молодой человек.Хочу отметить его вежливость и доброжелательность, не мало важную роль играет и его внешность - он очень обаятельный !Этот отзыв пишу не с первого раза моего посещения этого аптечного пункта и при каждом моём визите вижу его улыбчивым и располагающим к приятному общению .Спасибо за ответственный подход к работе и заботу о клиентах! Хотелось бы , чтобы все люди в белых халатах были такими гуманными и доброжелательными. Обладая такими качествами - врач , медсестра , фармацевт и т.д. вылечивают нас без лекарств(ведь слово лечит и калечит). Ещё и ещё раз благодарю Вас Андрей.
Елена Черноштан
Знаток города 14 уровня
26 апреля
В этой аптеке работают добросовестные профессионалы, внимательные и доброжелательные. Все объясняют грамотно и доходчиво. Не запомнила имя молодого человека, которому благодарна за внимание и помощь 14 апреля 2026г. Спасибо!!!
Наталия Громова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Небольшая ,уютная аптека.Грамотные фармацевты, знающие свою работу.Стараюсь посещать именно эту аптеку, потому что есть доверие к работникам👍
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Пастернак Елена, не заслуживает звания фармацевт. Гоняла меня, 70 летнюю женщину без зазрения совести. Говорила нет заказа ни 18 июля, ни 19 А заказ лежал у неё в аптеке с 15 июля. Всегда высокомерная. Люди для неё просто мусор
Олеся Таран
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Аптека по ул. Терской 82. Не раз посещали, живём рядом. Безграмотные , безобразованные фармацевты, не компетентные, особенно фармацевт мужчина который там постоянно работает, вечно выходит заспанный, в мятом халате, грубит, хамит, ни чего обьяснить и по рекомендовать по дешевле не может, навязывает дорогие препараты, не дает чеки, с вопросом чек нужен, ни когда такого не было и чеки выдавались в обязательном порядке. Не рекомендую данную аптеку, нахомят, чек не дадут, навяжут дорогое, ещё и смотри на заспанного и вечно помятого с бадуна мужика. Когда уже найдут нормальных , приличных и грамотных фармацевтов. Цены бешенные , еще больше разболеешься и настроение на весь день испортят .
1
Кристина Лыгалова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отличная аптека, приветливый персонал, когда есть лекарства в наличии или под заказ беру только здесь
Яна Сайфутдинова
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Хорошая аптека, особенно нравится в этой аптеке что у них есть карта скидок, со значительным процентом. Покупаешь нна сколько тебе нужно и лекарства выходят очень выгодно.
1
Екатерина Федосеева
Знаток города 22 уровня
6 июля 2023
Хорошая сеть аптек. Цены нормальные. Приветливые фармацевты.
1
epodd
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
С картой цены дешевле,чем в др аптеках.К сожалению, некоторых препаратов,как арбидол тут нет
Алла Перфильева ( Николаева )
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Лучшая аптека
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Такого хамского отношения давно не встречала. Не приходите сюда пока не найдут нормальных работников
2
Лидия Владимировна
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Очень приятные и отзывчивые продавцы. Всегда внимательно выслушают. Рекомендую.
1
Олег Криворучко
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Хороший не большой магазин создайте скидочную карту она делает большую скидку
1
  1. 1
  2. 2