Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
23
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
240 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Неподнятая Целина
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2025
Отличная сеть аптек Апрель. Работают профессионалы и внимательные, знающие девушки. Сменили мне с ней идочную карту по номеру телефона, чтобы я мог ей пользоваться в Краснодаре.
Вадим Огородников
Знаток города 30 уровня
7 января 2024
Хорошая аптека. Достаточный ассортимент препаратов, быстрое и вежливое обслуживание, существенные скидки при пользовании картой сети. Препарковаться рядом затруднительно.
5
Psy.oksanaa
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Хорошая аптека. Вежливые фармацепты. Многое есть в наличии. Рядом с домом) скидки и акции радуют. Карта скидочная выручает очень!
1
117346 Огнева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Простейших лекарств либо нет, либо в три дорога. Карты скидок апреля это ложь. По итоговой цене в соседних аптеках те же цены в розницу без всяких затратных карт Апреля. А внизу чека пишут крупно: ВАША СКИДКА СОСТАВИЛА 1600 РУБ. 😄. ТЦКарнавал купили и сделали себе офис. Аптека выкупила себе ТЦ под офис. На чистую прибыль с карт скидок!!!!
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
При заказе в приложении хорошие цены. В самой аптеке почти всегда все в наличии а если чего то нет то привезут на заказ из другой.
Елена Вячеславовна
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Понедельник, 10:42 по мск, а в справочной никто трубку не берет. Один номер и тот без ответа. Заказ должен был прийти 3 дня назад, но информации до сих пор нет и не узнать. А в аптеку в др районе, куда должен прийти товар, каждый день не наездиешься. Странное отношение к клиентам, лучше покупать по факту в аптеке, хоть и чуть дороже
Посмотреть ответ организации
John Dow
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Мне НИ РАЗУ не удалось купить ни один нужный мне препарат. Вместо нафтизина за 30 рублей впаривают "аналог" за 200. При этом с сайта заказать нафтизин можно - то есть в аптеке он есть. Вместо Сиофора за 60-100 рблей предлагают "аналог" за 500, врут что Сиофора нет. И так абсолютно всегда!
Татьяна
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Хорошая сеть аптек. Очень удобно когда загружено приложение, приходят сообщения об акциях, скидках. Персонал приветливый, хорошо знающий ассортимент. Всегда чисто, свежо
Посмотреть ответ организации
Вероника Андреевна
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Очень странные продавцы и тех поддержка. Заказывала товар через ютеку. Сначала они отказались принять бонусную карту мужа. Мол имя разное. Потом начали заявлять что у меня имеется их карта на мой номер и я должна ее отплатить, тогда заказ проведут. Я карту их аптек никогда не оформляла! В итоге от заказа я отказалась и заказала в более выгодном месте.Так как разница боле 500р. Какое-то вымогательство.
1
Татьяна Колесникова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Аптеки по этому адресу меняются, но всегда можно обратиться 24ч. Просто чудо для центра. Цены приемлемые, карты разные, приятно выбрать самому. Скидки существенные. И фасад стильный, правда, на костылях не решусь - плитка на входе скользкая.
3
Посмотреть ответ организации
Славная
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Первый раз попыталась заказать препарат в интернет аптеке Апрель. 26.09 сделала заказ, статус в пути провисел до 01.10. Я 3 раза звонила на горячую линию,обещали разобраться. В итоге:звоню еще раз сказали товара нет. Но есть в наличии по другому адресу. Создают самостоятельно заказ на 1 ед и сами же через 2ч его отменяют. Результат:препарат я купила в другой аптеке в рознице немного дороже. Но при этом потеряла неделю! Никогда заказывать больше не буду в Апреле и Вам не советую. Не организованно! Бестолково.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Тебиев
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хорошая аптека и цены норм. При отсутствии нужного препарата,фармацевт предлагает аналоги с таким де составом и вежливая,что радует
Uncle Ogg
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Захожу туда только от безысходности, когда в других аптеках вдруг нет нужного препарата. Выбор, конечно, большой, но это достоинство нивелируется высокими ценами. ОЧЕНЬ высокими. даже обычный и родной парацетамол будет тут по цене выше процентов на 20 выше средних цен по городу. Если на недорогих препаратах такой перепад цены не болезненен, то препараты со средней ценой по городу от 300 рублей тут будут от 350. Персонал высокомерен, норовит подсовывать то, что подороже, просишь предложить что-то с меньшей стоимостью, или кривит губы или начинает доказывать, что все, что дешевле - плохо и не лечит. Две звезды только за выбор препаратов.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Лавр
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Не всегда есть необходимые препараты, такие как нафтизин, карбамазепин, пенталгин, форлкс, и против отравления детям препаратов нет!
Julia
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Отличная аптека. С картой Апрель, за прошлый год наэкономила свыше 18000₽! Рекомендую,как аптеку с ассортиментом и скидкамт по карте!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2022
В аптеке замечательные провизоры, всегда готовы проконсультировать. Уровень обслуживания на высоте. Если у вас есть дисконтная карта, то цены вполне лояльные
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша Гончарова
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Хорошая аптека. Удобный режим работы с 7-00, можно до работы купить необходимые лекарства. Работники всегда помогут, подскажут. Очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей АнК
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2021
Ужасно! Неграмотные провизоры. Продали не тот препарат. Деньги вернули с большим трудом. Молодой человек профессионально не подготовлен. Девушка — старшая провизор, все время пыталась влезть в разговор, не очень понимая ситуацию.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Самая хитрая сеть аптек. Скидку по дисконтной карте надо покупать, а без скидки цены очень завышены
Лео Сиу
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2025
Сеть аптек апрель с нового 2025 г стал очень дорогой
2
Анна
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2024
Хороший персонал, лекарства по советовали оналог хороший, спасибо
Ирина Мавриц
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Очень скудный ассортимент, нет вообще препаратов от мигрени! И не только
1
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Вежливый, внимательный персонал, широкий выбор медикаментов, а если оформить скидочную карту, вообще отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лазарева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Была в двух аптеках,и как раз во время обострения болезни суставов рук и ног,в одной не нашлось с пяти тысяч сдачи,в обеденное время,они только сдали выручку,идите,хромайте,дайте нам под расчёт,теперь открылась другая аптека,рядом с домом, Сарабеева 5/5, сегодня похромала,еле еле дверь открыла,там и здоровому трудно, наверное и что вы думаете,и тут с 1тысячи,750сдачи нет!!!у меня только 500и 1000,и опять обеденное время,да что же это такое уже вывесили что сдачи у вас нет,я бы и не заходила!
2
Посмотреть ответ организации
Robby
Знаток города 19 уровня
3 марта 2023
У Апреля очень хорошая клубная карта средняя разница в цене составляет 20% конкретно этой аптекой пользовался один раз персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
нп 2022
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Выдали бонусную карту и хотят, чтобы люди ее оплачивали каждый месяц. Что за чушь! Карту выдают для скидок, а не для платных услуг аптеки!
С
Светлана Клочкова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Дорогая аптека
Rubtsova.yuliya2005
Знаток города 21 уровня
3 августа 2021
Всегда есть в наличии нужный ассортимент . Цены рыночные , а с картой «апреля» так вообще сказка
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Цена постоянно меняется, на сайте одна цена по карте лояльности, а как проходишь забирать лекарства цены выше,даже сказать завышена.
2
Посмотреть ответ организации
LD
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Удобное расположение, хорошая сетевая аптека
819496 Эсперова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Я просто не успела добавить звёзды, быстро сменилась заставка. Мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Алла Кинар
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Аптека с высокими ценами
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ботов
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2021
Хорошая аптека, вежливые сотрудники , чисто, если что не понятно помогут , раскажут, цены умеренные👍❤
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Все время покупал в вашей Аптеки лекарство, и даже купили дисконтную карту на скидку 10%! Но данной карты с собой у меня не оказалось когда в очередной раз решил зайти купить лекарство, но было фото штрихкода, во всех ваших аптеках фармацевты спокойно пробивали мне всегда скидку! Зашёл по итогу в аптеку на Ставропольской 252, и фармацевт без бейджа с недовольным лицом, отказалась делать мне скидку, только представилась руководителем данной аптеки. На что я ей сказал всегда делали в данной аптеки скидку по штрих коду карты) в свою очередь она ответила, что выпишет всем выговор кто так делал до неё! В данную сеть аптек, из-за таких руководителей больше не нагой! И карта скидачная пускай сгорит лучше. Как можно назначать таких руководителей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваднев Сергей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Аптека ужасная, сразу со входа сообщили, что с животными нельзя, хотя мы еще и двух шагов не успели сделать
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Р
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Обслуживание хорошее. Провизоры грамотные. Обычная сетевая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Foxrl
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Как и во всей сети, персонал доброжелательный, выбор широкий.
Краснодарец
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Сотрудница аптеки нахамила. Больше в аптеку "Апрель" заходить не буду в принципе. В любую из всей сети.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Хорошая Аптека, грамотные фармацевты, которые всегда подсказывают, помогают с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Нужных мне лекарств не оказалось, предложили другие, а цены на них выше, чем в других аптеках.
Михаил Салмин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Выбор большой но цены накручены. По сравнению с другими
1
1
Посмотреть ответ организации
У
Улитина Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Очень нравится эта аптека с доступными ценами и скидками если скидочная карта
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Низкие цены...большой выбор и быстрое обслуживание 😊
6
Посмотреть ответ организации
надежда пахаренко
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Зайти можно, средние цены, бывает Эксклюзивные товары
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шолина
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2022
Хорошая аптека, грамотные фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фромм
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
даже лейкопластыря обычного нет здесь
iskuss1 Iskuss1
Знаток города 20 уровня
25 октября 2022
Что-то цены в апреле какие-то высокие... И с карточкой тоже высокие. Можно найти аптеки с гораздо ниже ценами
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Очень тесно. А фармацевты приветливые всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Expomoon
Знаток города 30 уровня
30 августа 2021
Хорошая аптека со средними ценами.
11
3
Посмотреть ответ организации
николай дегтярев
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Отличная Аптека и особенно персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2