Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
254 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Хочу написать гневный отзыв🤦‍♀️при покупке лекарств озвучивают цену по клубной карте апрель, которая ниже обычной, если карты нет, то цена гораздо выше, сегодня беру лекарства, фармацевт говорит цену, соглашаюсь, звучит вопрос есть ли карта апрель, карты нет, далее говорится стоимость всей покупки, оплачиваешь, а потом понимаешь, что не по той цене купил, а завышенной, тк карты нет, на вопрос, почему не говорите реальную стоимость, звучит ответ, по регламенту мы должны называть стоимость с учётом карты, развод, будьте начеку, я больше в эту аптеку не пойду, *** покупателя
1
2
Иван Таёкин
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Предлагают карту но не говорят что срок её действия один месяц, потом она не действительна и нужно продлить за 200 рублей, хотел купить лекарство ребёнку,без карты оно оно стоит 999 рублей, хотя в соседних аптеках такое же лекарство 640 и без всяких цен, аптека апрель завышает цены.
4
3
Аделаида Б.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень дружелюбные девочки, всегда подскажут и оставят с хорошим настроением, консультация на уровне, всегда туда ходим! Система скидок очень удобная, хорошие акции
2
Миша
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Самая лучшая аптека в городе Очень благодарна Кутусовой Марине Владимировне. Девочка умничка,профессионал своего дела. Спасибо руководству аптеки за Марину.
2
1
Фирюза
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Удобное место расположения. Грамотный и отзывчивый персонал. Реально выгодно покупать по клубной карте. Сумма скидки хоть небольшая, но все равно приятно. Не нравится, что многих лекарств нет, есть только их заменители.
4
1
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Ну, если вы все ещё не пользуетесь карточной системой скидок Апреля - то либо вы абсолютно здоровы, либо абсолютно .. недалеки.. Цена, широкая сеть аптек и скорость исполнения заказов - вот три составляющих успеха этой сети Аптек А конкретно на этом адрес - все всегда есть..и приятно в обслуживании
1
1
Надежда Борисова
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Не удобно что придумали карточки за которые нужно платить деньги! А так Аптека хорошая, без карты апрель цены очень завышены!
матильда фокс
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Аптека в моем доме. Спросила фармацевта есть ли в продаже лоперамид в таблетках, получила ответ да есть. Попросила продать 1 уп. Купила пришла домой - препарат оказался в капсулах. Волшебство. Товар обмену или возврату не подлежит. Товарищи, будьте на чеку. Подобная консультация и покупка в этой аптеке была два раза. Надеюсь третьего раза не будет. Научили)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Прозорова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Очень удобно, что можно заказать всё необходимое через приложение! С картой Апрель хорошие скидки! Часто разные акции, что тоже радует!
4
2
Роман Веременко
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
При покупке на сумму 415 рублей не нашли сдачи с 5000. Мне объяснили, что это моя проблема, а не аптеки. Хотел оставить запись в книге отзывов. Она была просто напечатана на А4, не прошита, каждый лист просто вложен в нее, ни даты начала, ни печати аптеки не было. В итоге купил в соседней аптеке то, что нужно и потратил 255р. вместо 415.
3
3
алла коньшина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Аптека интересная,обилие лекарств и различных медицинских товаров,красивый интерьер,хорошее обслуживание,есть скидочные карты,но цены все же выше,чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Аптека хороша своей программой лояльности,которая позволяет экономить на лекарствах,но зачастую многих лекарств нет в наличии или даже если они есть не могут их продать из-за проблем с программой в компьютере Фармацевты всегда вежливые и приветливые
3
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Нормальная аптека. Все есть. И интернет доставки можно получить. Ценников нет на товары на полках. Но выбор всяких пищевых добавок богатый.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Неплохая аптека, Есть очень интересные предложения по товарам, Привлекает скидками клубная карта. Минус - карту принимают теперь только в реале, из приложения "Кошелек" ее теперь не считывают, а это не всегда удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Никитенко
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал , все подскажут , посоветуют по вашему запросу .. скидки по дисконтной карте… отличное расположение аптеки в центре города ..
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Чолохян
Знаток города 15 уровня
3 июня 2020
Мне очень удобно. Так как эта аптека находится в моем доме. Я вышла с подъезда зашла за угол и вот тебе аптека. Очень приятно, некоторые товары прям дешевле. И фармацевты очень приветливые и всегда подскажут что лучше
2
3
Посмотреть ответ организации
Сеогей Акудов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Профессиональные првизоры, широкий ассортимент, приятные скидки и акции
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
4 октября 2022
Не выдают чеки, в обеих аптеках нашего города. Это их корпоративная политика, фармацевты не при чем, хотя пытаются доказывать, что можно не выдавать чеки, но это не так! При попытке получить все-таки чек, предлагают смс, но на телефон приходит смс с общей суммой покупки, а не по каждой отдельной позициии, плюс нужен был именно бумажный чек, покупалось для организации. Каким образом распечатывать смс? Очень неудобно. Не знаю, возможно миллионы они сэкономили на чековой ленте, но по требованию, хотя бы, они должны выдать чек однозначно! ...
1
3
Посмотреть ответ организации
Roman L
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Не могу не написать!!! Персонал ОТЛИЧНЫЙ!!!! Всегда посоветуют (причем корректно). У каждого свои проблемы и настроение , но в этой аптеке, девушки не просто продают товар – а пытаются именно помочь человеку. Всегда на позитиве!!!! Очень большой контраст с другими аптеками, в том числе и этой же сети. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Цены завышены ,но с учётом клубной карты получается выгоднее чем в других аптеках. Это разумно только в том случае ,если вы покупаете дорогостоящие лекарства постоянно, если вы приобретаете лекарственные средства от случая к случаю, то идти в эту аптеку не имеет смысла, потому что вы купите дороже.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Кушнир
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Хорошая аптека большой выбор, удобное приложение для заказа
1
Ирина М
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Хорошие цены псли вступить в Апрель клуб. Можно установить приложение Апрель, через него заказать и приехать забрать и быть уверенным что всё есть. Оплата при получении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бутенко
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Замечательная аптека. Знающий,вежливый персонал. Отличное обслуживание. Хорошая система скидок. Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 24 уровня
8 мая 2022
Хорошая аптека , хорошие грамотные сотрудники цены и скидочная карта всё в целом создаёт превосходное впечатление
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Сделала заказ через приложение, заказ поступил тогда, когда я уже отсутствовала по месту, позвонила на горячую линию и попросила отложить до определенного числа, чтобы по возвращении забрать. Ответили добром, заказ отложили! Спешу в аптеку, а заказ распродан. Горячая линия отвечает, что заказ не был продлен до требуемого числа!🤯🤦🏻‍♀️ головная боль, короче… все бросила и поехала в аптеку, я ж обязательная! А вот Апрель - нет! Учитывая , что живу за городом и добраться не так легко! Подстава да и только !!👎🏻
2
Олег
Знаток города 19 уровня
6 марта 2023
Аптека хорошая, цены немного больше чем в других аптеках, но с учётом скидки получается меньше чем у остальных. Выбор лекарства большой.
1
Посмотреть ответ организации
София Бойко
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Грубая женщина, вопросы игнорирует, спросил про наличие крема которого не существует в базе, я как должна знать есть он или нет, очень странная
1
1
Алла В.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Ужасная аптека! Фармацевт - грубиянка, хамка! Руководство, обратите внимание на персонал! Проведите обучение этике общения с покупателем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 28 уровня
23 июля 2021
Прекрасная аптека, большой ассортимент, если нет в наличии, то быстро можно заказать
1
1
Посмотреть ответ организации
eva rostov
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Хорошая аптека со своей системой скидок. Просторная, чистая. Персонал приветливый, грамотный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пирожок 019
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Магазин довольно хороший. Но есть проблема, почему-то цена в магазине и в приложении отличается. Например цена в магазине 145 руб а в приложении 110 руб
2
Марина Казанцева
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Невежливый персонал. Часто нет в наличии самых востребованных лекарств.
3
1
Алекс Своя
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Мне не понравилось. Грубые продавцы и ещё очень дорого
2
1
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Прямо под моим балконом расположена аптека но ценны высокие можно найти эти товары дешевле в других аптеках по городу Аксай.
3
Галина
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Хорошая аптека. Выгодные цены при оформлении клубной карты! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Дороговата аптека. Есть не выгодная скидочная система, для покупателя .
2
1
Светлана Ткачёва
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хорошая аптека
Анастасия Р
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Мне продали детское пюре просроченное! Это не просто возмутительно, это недопустимо! И цена на кассе оказалась почти в 1,5 раза выше, чем на ценнике. А все почему?- у меня нет их карты, по ней цена как на ценнике, а без нее гораздо дороже. Я не хочу постоянно носить с собой их карту, поэтому все будет стоить больше. А зачем эти неудобства мне? Еще и после просроченного пюре детского? 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Тысяча дизлайков
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Лунева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Да хорошие там девочки,грамотные,прекрасно разбираются в ассортименте лекарств.
1
2
Посмотреть ответ организации
Бондаренко Надежда
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Аптека, может и хорошая посетителей, почти нет придумали какае то взносы и люди обходят стороной, ерунда
2
1
Нина Бареева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Аптека нравится огромным выбором не только медикаментов, но и разными нужными на средствами.
1
2
Посмотреть ответ организации
8
890569 белянинова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Хороший,отзывчивый персонал ,большой ассортимент препаратов
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Смирнов
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Классная аптека, хорошие скидки, удачное расположение
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Всегда приобретаю там лекарства, а если ещё есть клубная карта то очень хорошие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мухранов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Рядом, вежливо и участливо, без космических цен
3
3
Посмотреть ответ организации
Римма Абраменко
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Рядом с домой,работает до 20.00 очень удлбно,но есть не все виды лекарств
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
акции по карте, приемлемые цены, отзывчивые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Аленушка Борисовна
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2022
В этой аптеке работает грубиянка- фармацевт Шеломова Анна, не знакома с этикой и деонтологией . Просьба руководства аптеки обратить внимание и провести беседу с данным индивидуум.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия дорошенко
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2020
Очень многих лекарств нет и те что есть дороже чем в других аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидаш
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Хорошее обслуживание широкий ассортимент
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2