Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
5 января
Аптека нравилась до того момента, как произошла неприятная для нас ситуация. При заказе 189509645 от 19.12.2025 сотрудник аптеки по адресу г.Воронеж, ул. Лизюкова 85 не доложил в заказ товар Лонгидаза стоимостью 2829 руб, при этом пробив его в чеке. Т.к кол-во товаров было большое + добавлялись другие товары перед оплатой, корректность действий сотрудника и что он, не показывая, складывал в пакет не было проверено, выявили недостачу только по приезду домой (уже не в г.Воронеж, за 200 км от него, поэтому в тот момент физически обратиться в аптеку не было возможности). На просьбу помочь и выполнить проверку, направленную на эл.почту app@apteka-aprel.ru (указана в мобильном приложении аптеки) никто не ответил. Была надежда, что сотрудники, получив сообщение, пойдут на встречу, ведь мои слова легко было проверить - проверить данные учёта и факта наличия данного лекарства на торговой точке, в связи с данной ситуацией должен быть выявлен излишек. Но ответ не поступил. Эта ситуация в целом оставила неприятный осадок, ведь дорогостоящее лекарство пришлось покупать снова. Понимаю, что это упущение конкретного фармацевта, но желания покупать лекарства в данной аптеке (в т.ч сети аптек) больше нет. Поэтому совет всем и мне на будущее - обязательно перепроверять лекарства согласно онлайн заказа
Ольга Я
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
На дверях вывеска о времени работы с 9 до 21 без перерыва. Второй день прихожу забрать заказ в своё обеденное время с 13 до 14 часов, и оказывается, в аптеке в это время технический перерыв на 25 минут. Двери закрыты. На дверях от руки написана записка о тех.перерыве, который не понятно во сколько начался и когда закончится. За время перерыва собирается очередь. Руководители, пожалуйста, обратите внимание на этот вопрос. Пропишите перерыв официально на режимнике работы аптеки.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Умнички. Работают слаженно. Интернет заказы готовы почти сразу, если товар в наличии. Всегда интересуются нужен ли товарный чек, иногда берут для налоговой. Внимательны и тактичны.
1
1
Ольга Гр.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Аптека хорошая, только продавцы там плохие. Не хотят работать. Пользуюсь услугами Апреля часто. Больной вопрос - это наличные. Никогда нет сдачи. В апеку приходят люди болеющие и бегать по близлежащим магазинам разменивать деньги, чтобы выкупить необходимые препараты - это издевательство! Цены по клубной карте отличные, но из-за продавцов складывается негатив.
1
1
Валентина Удовиченко
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Все лекарства в наличии, это радует. Приятная цена по карте с подпиской, НО если без карты, цены завышены не хило по сравнению с другими аптеками
2
Kristina
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
В общем хорошая аптека. Заказывать через приложение с бонусной картой выходит дешевле. Одна девушка формацевт, хорошая, доброжелательная. А вторая вредная. На все ответ "не знаю". Первая девушка может отдать интернет-заказ за 15мин. А второй нужно час или полтора, а то и больше.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Небольшое помещение, чисто, вежливый персонал. Не могу сказать по наличию лекарственных средств, так как забираю только заказы Аптека. ру.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Всегда оформляю заказ через приложение. Но как не приду именно по этому адресу.. вечные проблемки с пероналом- то она случайно нажала на оплату наличными, а у меня не было наличных, так отправила снимать, другой случай, когда в заказе был один препарат, она дала другой, просто ужасно!
2
Посмотреть ответ организации
Bax Bay
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2023
Недорогая аптека, есть бонусная система. Можно заказывать лекарства на сайте
3
L
L L
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Аптека хороша, если есть клубная карта или подписка. Тогда цены приятны в большинстве случаев.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Хорошая аптека, особенно фармацевт Полина.
Ольга Эйдельман
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Хороший ассортимент, внимательные фармацевты, но дороговато.
1
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Долго обрабатывают интернет-заказ. По другим адресам в течение получаса статус - готов. Есть с чем сравнивать
3
1
Елизавета К
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Хороший выбор, демократичные цены и фармацевты отзывчивые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бойченко
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Хорошая аптека
1
Р
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Ужас. Людей набрали - найти не могут препараты, и как не придешь - закрыто. Горе-аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Дешевле, чем в других аптеках, если есть платная подписка.
1
Пилигрим Костюшко
Знаток города 23 уровня
6 декабря 2023
Хорошие цены, но не все и не всегда в наличии!!!
1
Катерина
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Большие очереди, медленно обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
VN
Знаток города 22 уровня
14 мая 2021
Быстро обслуживают, если надо подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Артеменко
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Чисто приятно
2
1
Посмотреть ответ организации
gerasimenkonsstya
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Мне не очень понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2022
Заказ через интернет аптеку получила без проблем. Больше ничего сказать не могу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2