Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
19
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
608 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Не очень люблю сеть апрель из-за их придурочной клубной карты, по которой цена будет , как в остальных аптеках без такой карты. А если без карты, то цена выше, ну , к примеру везде мазь 300, и в Апреле по карте 300, а без карты 500. Захожу в апрель на Яцкова 13 только если совсем лень идти в другую аптеку, и за чем то недорогим. К сотрудникам претензий нет. Всегда вежливы, расторопны, ассортимент большой, в аптеке чисто. А, вот, руководству сети привет! Вам никто не говорил, что мы не в лесу живем и цены в других аптеках видели? Сделайте обычную скидочную карту, кешбек, и всё такое. У вас одних эта дичь с клубной картой, которую нужно пополнять 🧐. Как вы додумались то до такого😂? А сотрудникам респект. Им пять ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Фармацевт Татьяна очень нахально себя повела,сначала сидела отдыхала,а потом после прихода какой-то женщины резко подскочила,делая вид что усердно работает,и таким тоном начала разговаривать,как будто она меня ждала пока я определюсь,а не я в очереди в соседней кассе 10 минут стояла.. далее тоже очень агрессивно с давлением общалась
3
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Пришла за флюконазолом,так как из-за приема антибиотиков начались проблемы интимного характера. На кассе мне начали орать,что их нужно пропить моему партнеру и что он меня заразил(с чего человек взял,что у меня этот партнёр есть-большой вопрос).Больше тупости и бестактности я не встречала
1
Лёля
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Отличная аптека. Очень хорошие провизоры, всегда помогут, подскажут, обьяснят. В аптеки всегда чисто. Очередей нет. Очень нравится что можно заказать товар на сайте, а в этой аптеке можно забрать, потому то всегда есть товар в наличии. Пока это самая лучшая аптека на районе.
2
1
Анна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хорошая аптека, Вежливые фармацевты, Чистые ступеньки у входа, Хорошая расположенность, Минус конечно это карты лояльности, А так в общем мне нравится её посещать)
2
Любовь Бебриш
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
При посещении данной аптеки всегда есть те препараты которые необходимы в различных ситуациях квалифицированный провизо подскажет какие препараты на скидке и качественно вас обслужит
1
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Очень вежливый персонал, проконсультировали как в платной клинике. Побольше бы таких опытных специалистов. Рекомендую эту аптеку. Цены приемлемые, особенно если есть карта аптеки)
1
Нечкин Евгений
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Навязывают форму оплаты наличкой или же кьер кодом, ссылаясь на то, что якобы не работает терминал, хотя в соседней аптеке все прекрасно работало
1
Кристина Авраменко
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
В апреле всегда делаю онлайн заказы, которые забираю по готовности в аптеке. Всегда все без нареканий. Персонал вежливый, никаких негативных моментов) Очень нравятся их цены по программе лояльности. Всегда стараюсь покупать в Апреле, так как редко бывает где-то дешевле.
1
1
Хозяин
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Классная аптека , фармацевты тоже классные , доброжелательные и красивые 😉 всегда подскажут расскажут и помогут с выбором лекарств
1
Mediano
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Такие аптеки везде одинаковые. Чистое, убранное здание. Вежливые работники, большое количество медикаментов и бонусная программа лояльности, для тех кто обзавёлся местной бонусной картой.
2
Буева
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Товары оригинал что очень хорошо особенно обезболивающее почти все есть в наличии
2
Лариса Долова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Очень замороченная аптека-клуб,очень советую пойти и послушать все условия обслуживания и решить для себя,нужны ли вам все предварительные проплата за месяц,за три,за год меня эти игры не устраивают
3
1
Дед Владимир
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Отличная аптечная сеть. Практически полный ассортимент необходимых лекарств. Существует система работы под заказ. Хорошие скидки. Замечательный коллектив. Провизоры доступно и вежливо ответят на любой вопрос. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина ЮРЬЕВНА
Знаток города 16 уровня
11 июня 2022
Рядом с домом , всегда помогут грамотные провизоры, обслуживают быстро . Подберут и подскажут аналоги дорогих препаратов. Всегда уходишь с нужными лекарственными средствами. Радует скидочная система.
1
Посмотреть ответ организации
Свети
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Сегодня сотрудница в возрасте, не продала лекарства для ребёнка! Фамилию не буду писать, есть чек на руках. Сославшись на то, что карта была показана через фото, странная дама, карта лояльности общая на всю семью, я забыла её дома , муж прислал фото! Так она начала обманывать в том, что якобы их скан, не прочитает по фото! Бред какой-то!!!! Карта обычная , я не должна распинаться и обьяснять в силу каких причин, было показано фото! Нарушение прав потребителей на лицо! Прошу принять меры по чеку 507452 от 02.05.2024 года , время 17:22, который выдала сотрудник!
4
2
Радмила
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
11.01.2023 Пришли с рецептом от врача невролога за очень важным для ребёнка лекарством, прием которого нельзя пропускать, рецепт был выписан 11.01.2023 но врач при написании единицы в месяце даты написал единицу похожую на тройку 11.03.2023, провизор отказалась выдавать лекарство по данному рецепту, при просьбе позвать руководителя сказала что руководителя у неё нет, и позвонить она никому не может и не будет, мы взяли жалобноую книгу, на что она ответила "эта бумага Вам ничего не даст" и кстати была права, бумага ничего не дала, реакции на жалобы ноль, благо в отличии от данной аптеки в частной клинике на приёме врача в которой мы были нашлись понимающие люди, связали нас с врачем и врач в уже не рабочее свое время переписал рецепт и мы смогли приобрести лекарство, а в данной аптеке лояльного отношения к клиентам нет, и если есть возможность придраться они с удовольствием это сделают, видимо зарабатывая балы перед руководителем которого как выяснилось нет.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Лукина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Мне лично нравится. Есть клубная карта, платная, но она даёт существенную скидку. 4 месяца подряд мне нужно было покупать лекарство, которое стоило 4500. В других аптеках узнавала в пределах 4000-4500. В Апреле по клубной карте я его приобретала по 3400. Очень хорошая скидка на мой взгляд. А клубная карта мне обошлась на пол года всего 500р. Но есть у них продавцы, которые прям навязывают препараты, которые по существу не нужны, как врачи прямо. Уже зная этих конкретных продавцов, я просто у них не покупаю.
1
Посмотреть ответ организации
тимофей кузнецов
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Одна из лучших аптек на районе с широким выбором лекарсвенных средств. Вежливые и внимательные провизоры! Алекватная ценовая политика. Можно на них оформить заказать с аптека.ру
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савенко
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Обслуживание отличное, цены реально ниже других аптек, жаль часто нужного нет в ассортименте. Причём тупо не бывает в продаже. Персонал грамотный. Расположение конечно же очень удобное
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Неплохая аптека, доброжелательный персонал, из минусов - переодическое отсутствие необходимых мне лекарств с невозможностью их заказа. Вернее заказать можно, дождаться нет🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Ненавижу быть токсичным, но раз уж меня немного обманули. Сказал нет карты но есть приложение, мне сказали ( женщина средних лет ) тогда закажите через интернет , но нужно ждать 30-60 мин , мы будем обрабатывать заказ . Ждать было времени нет , купил по космической цене. На след день пришёл в другую аптеку этой же фирмы , показал карту из приложения , скидка прошла .
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Неплохая сеть аптек. Плюс не только в том, что программа лояльности хорошая и цены приемлемые, но и расположены не далеко от дома.
1
Олег Олегов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Вполне хорошая аптека, быстро обслуживание, доброжелательный персонал. А если приобрести карту сети этих аптек то цены не кусаются, большой ассортимент лекарисв
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Аптека неплохая по наличию и ценам, КРОМЕ одного сотрудника!!! Провизор в возрасте (отказалась представиться, фио на бэйджике смазано) ведет себя хамски, постоянно отказывается выдавать часть заказов, сделанных электронно, ссылаясь на отсутствие в наличии. Тут же просит перезаказать, объясняя, что невозможно удалить позиции из заказа, хотя другие провизоры спокойно это делают)) P.S. Инфа для руководства аптеки. Этот провизор работал в смене 23.03.2024 в 22:30. На нее жалуются не только клиенты аптеки, но и ее же коллеги. Ждем очередного ответа… нам очень жаль)))
4
Софья
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Тихий ужас...Если не хотите нервничать,не заходите туда
3
1
Александра Пьяных
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Хорошие, отзывчивые фармацевты, подскажут что лучше взять!!!
3
Ангелина Новичихина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Доброжелательный персонал, всегда помогают с подбором препаратов. Хороший ассортимент лекарств. Скидки и акции
2
Лаванда
Знаток города 24 уровня
17 июля 2020
В общем, как и вся сеть аптек, без карточки лекарство чуть дороже, но есть много редких и по рецепту. С карточкой цена понятно ниже. Кто частый гость аптек, лучше приобрести скидочную карточку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Вежливые сотрудники, хорошие ассортимент с гибкой системой скидок, если есть карта данной сети. Так же можно сделать заказ на лекарства
2
Руслан
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Хороший выбор лекарств. Душевные сотрудницы. Быстрое обслуживание.
1
Аня Весна
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Приемлемые цены, только если у вас есть клубная карта, с платной подпиской на получение скидок. Вежливый персонал. Хорошая аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Юренко
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Чёткая аптека всегда чисто, приветливый персонал всегда подскажут или посоветуют что да как. Мне нравиться
1
М.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Хитровыдуманые, цены ломят выше всех, только по карте скидка составляет цену как в обычных аптеках, только карта эта платная, в общем обхожу стороной теперь
4
marchenko4321
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хорошая аптека. Фармацевты супер
2
О
Олег С.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Завышенные цены на перекись, хлоргексидин. Дорогие Бисопролол, амлодипин!
2
Серёга Лучший
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Удобное расположение, но площади не хватает, очереди людей не вмещаются, особенно с "антиковидными правилами".
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2021
Карта есть, оплачена??? Значит будет скидка. Персонал на 5, всегда готовы помочь и посоветоветь, цкню это в провизорах, не раз помогали, СПАСИБО ВАМ.. 5+
1
Посмотреть ответ организации
yurizavada
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Отличная аптека в формате "у дома". В этой сети аптек своя программа лояльности - на многое цены по сравнению с другими отлично. Не круглосуточная- тут кому как.
Посмотреть ответ организации
Ольга Черкасова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Приятный и грамотный персонал. Все подскажут и расскажут. Приятные ценны. Есть система скидок
1
Посмотреть ответ организации
📿777Sokrat777📿
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Отличная сеть аптек всегда огромный выбор есть скидки! Много по городу из очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 20 уровня
9 июля 2020
Приемлемые цены, скидочная система, широкий ассортимент, грамотные сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ведищев
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Хорошая сеть аптек!! Вежливый персонал, широкий выбор лекарственных препаратов!
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 15 уровня
13 августа 2021
В г. Ессентуки, ул Кисловодская 73 от заведующей до провизоров работают жуткие хамы, не бывают на рабочем месте, обсчитывают, при сформированом заказе просто отдают заказ, не проверяя каждую позицию.
2
Маргарита Новикова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Цены завышены! Заказываешь в приложении препарат, пишут заказ готов, приходишь по факту препаратов нет!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Олейникова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Обслуживание хорошее, но цены завышены очень сильно по сравнению с другими аптеками. Не рекомендую
1
Тони Монтана
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Хороший выбор по карте лояльности отличные цены
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Провизор Татьяна Николаевна. ! Нервная, предлагает дорогие лекарства, торопит с оплатой . Больше не обращусь в этот магазин . ,
3
Посмотреть ответ организации
Галина Коба
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Просторный зал, удобная навигация, прекрасное обслуживание.
1
1
галина тананина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Аптека хорошая,девочки-фармацевты очень отзывчивые! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3