Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анна Сергеева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Продавцов вечно нет на месте. Выходят какие то сонные, обслуживают долго, хотя в аптеке никого нет. Ассортимент тоже не очень, самых необходимых дешёвых лекарств нет в наличии
2
3
Инкогнито 5198
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Аптека с хорошим ассортиментом,цены соответственно рынку в данном сегменте.То что на данный момент отсутствует -можно заказать.Есть система дисконта.
3
2
Ксения Г.
Знаток города 21 уровня
7 августа 2023
Хорошая аптека, большой выбор товаров, всегда все необходимое в наличии. Приемлемые цены. Вежливый персонал, всегда подскажут если что-то нужно.
3
1
Серж
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Сегодня снова порадовала аптека "Апрель" своей скидкой по карте и наличием лекарств. Спасибо компании и прекрасному персоналу.
4
1
Vladislav V.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
По товару всё нормально,но само помещение аптеки - это какой то зашквар- начиная с ужасного входа и кончая самим безликим и унылым залом.
3
1
Мария Ермакова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Аптека низких цен, если используешь карту лояльности с оплаченным периодом, цена за период сразу окупается,при последующих покупках. Много интересных акций, дружелюбные и внимательные сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иванова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Хорошее обслуживание, компетентные фармацевты. По карте клиента хорошие скидки. Широкий ассортимент лекарств.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Покупала детское питание, сразу не посмотрела в чек, расплатилась и ушла т. к плакал ребёнок и сильно торопилась. Позже посмотрела в чек, а там цены те, которых нет на ценник даже без карты лояльности! Детское пюре в баночка на 35 рублей дороже в чеке чем на ценник и смесь детская тоже дороже на 40 рублей в чеке чем на ценник. И повторюсь это сравнение с ценами без карты лояльности. Вернулась в аптеку, объяснила продавцу ситуацию, на что она мне ответила, что ценники меняются в течении дня, но объявления об этой информации нигде не оказалось! После долгих разбирательств, за пюре разницу вернули, а за 2 пачки детской смеси нет. Продавец Выскуб Е. В. хамила и говорила что это не её проблемы! Позвонила на горячую линию, моё обращение приняли, но по сей день никакой реакции и ответа на моё обращение я так и не получила, ни разницы, ни извинений! Никому не посоветую данную аптеку и естественно пойду жаловаться дальше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Свинцова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Удобно, и девочки фармацевты вежливые, главное грамотные
1
1
Христина К
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Удобное расположение аптеки, чисто, доброжелательные фармоцевты, постоянно разные акции и скидки, вот только платная система скидок (клубная карта) мне кажется как то не справедливо, ведь лекарство и так не дешевое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хорошая аптека, вежливые фармацевты
4
Екатерина Потолова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Хорошая аптека, можно купить лекарства намного дешевле чем в других аптеках ( по акции). Минус - не соответствуют часто ценники на детские товары.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваленко
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Ассортимент оставляет желать лучшего, персонал хороший можно заказать любые лекарства
3
2
Екатерина Попова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Хороший персонал,цены низкие,все лекарства по моим запросам всегда в наличии.советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Яикова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Не компитентые (мягко говоря)работники, разговаривают через зубы.И почему то,странным образом,в каждом Апреле такие особы работают.
4
2
Слава Артемьев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Обычная аптека , радует что цены не бешеные и находиться возле дома , среды других магазинов по типу магнита и конфиьа .
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Жалмесова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Одна из моих любимых аптек, вежливые и внимательные фармацевты, хорошие цены, а с сетевой картой еще и очень выгодно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Нравится эта пинка, однако там не очень понятно, зачем вас хотят так открыто по иметь, а выражается это тем, что предлагают бонусную карту, которую как оказалось не только нужно елинежлв купить как это везде, а купить подписку… 900 р в год. Лучше зайду в другую аптеку, где так не не издеваются
3
1
Вера Нугаева
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2021
Ассортимент медикаментов большой, но цены кусаются. Обслуживание доброжелательное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
А здесь просто супер, я давно в ней покупаю лекарство по карте отличные скидки....
3
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Афонин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Хорошая аптека,и персонал,один минус не круглосуточная
3
2
Посмотреть ответ организации
Федоров
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
Без бонусной карты дорого. С бонусной дёшево. Персонал подскажет
3
Посмотреть ответ организации
Полина Путина
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Хорошая аптека девчата все вежливые
4
1
роман петрович
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Нужных лекарств никогда не бывают только под заказ
3
2
Ярослав Аршинов
Знаток города 10 уровня
17 января 2021
Прекрасная аптека, достаточно низкие цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Бабанов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Всё есть очень хорошие сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
Эллина
Знаток города 20 уровня
16 августа 2021
Все хорошо, но очень высокие цены по сравнению с другими аптеками
3
Марина Борисова
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Хорошая аптека, только продавец какой то грустный
3
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Апрель _ дорого
1
2
Натали Бем
Знаток города 10 уровня
4 марта 2021
Лекарства можно заказать в интернет магазине и оформить самовывоз из любой аптеки. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
ирина камнева
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2020
Вежливые провизоры, адекватные цены
5
Посмотреть ответ организации
Алена Сахнова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Дорогая аптека
3
1
А
Александр Сильванович
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Хорошая аптека
1
1
Сергей Лунин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
отличная аптека!!!
3
4
Екатерина.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Всегда, очень долгое обслуживание, просто кошмар!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
сергей потапов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Не пользуюсь этой аптекой , так что сказать не могу не чего . Тот же выбор только цены разные
3
2
Евгений Сергеевич
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2020
Хорошая аптека, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
osw07
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Управляющая аптекой -мечта !
3
1
Олег Голубятников
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Нет нужных лекарств.
3
2
Владимир Тюрин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Хорошая аптека.
3
4
П
Павел Беев
Знаток города 9 уровня
27 мая 2021
Часто захожу. Хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Обычная аптека, но цены повышены)))
3
Посмотреть ответ организации
А. Е.
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2023
Хорошая аптека!
4
1
Лариса Коломиец
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Хорошая аптека, хорошие скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Коренева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Я довольна
2
3
Анастасия *
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
По карте цены ниже, это выгодно.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Вдовенкр
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Очень хорошие обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Дорогая аптека
3
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Смеловская
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2021
Очень выгодно покупать по скидочной карте
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ушакова
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2021
Обычная аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2