Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария Грейцер
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
Ужасная аптека. Выбор лекарств очень скудный даже для сети "Апрель". Фармацевты совершенно не способны адекватно общаться с покупателями. Покупая тонометр вам предлагают заплатить за кота в мешке. У нас сломался аппарат и нам срочно понадобился другой, т.к. на следующий день мы уезжали домой в Санкт-Петербург. Фармацевт предложила взять тонометр не проверяя. Он с ее слов уже был протестирован и она его повторно показывать не собиралась. И сообщила, что нигде нам его также не дадут проверить. Дошли до "Виты", спокойно выбрали тонометр, вскрыли, проверили. Что происходит с "Апрелем" не понятно...
1
Юлия Быкодерова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Небольшой аптечный пункт. Можно купить необходимые препараты. Также можно заказать если чего то нет. В аптеке чисто. Фармацевты всегда грамотно консультируют при необходимости.
Катя БУТОВА
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Вежливый персонал и доступные ценны. Всегда в аптеке чисто. Всегда покупаю только там. Прошу премировать сотрудников за их хорошее отношение
1
Александра Костенко
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Радовались открытию аптеки, тк в этой части аптек нет. Невнимательный персонал. В первый раз продали обезболивающее без таблеток в пачке, пришлось возвращаться. Второй раз, по рецепту детского антибиотика, мужу дали Фенибут и опять пришлось возвращаться...
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличная аптека. Всегда есть необходимый товар. Девушка работает оперативно
Д
Дмитрий Шарипов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хорошо подобные сотрудники и немало важно грамотные, всегда могу подсказать или предложить альтернативу
2
галина Чучук
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Хорошо что открыли! Но часто нет даже самых простых лекарств. класно то,что хоть можно заказывать через Еаптеку.
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2024
Хорошая аптека с доброжелательными фармацевтами
1
Елена
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Спасибо , что рядом Аптека,а то по близасти фадеева 53,43,49, ни одной нету аптеки,хотелось чтобы все было под рукой,а то только продуктовые магазины
1
1
Юрий Немуров
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Отличный Аптечный пункт. Отличный продавщицы.
1
Наталья Гуторова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Всё нравиться. Персонал вежливый.
1
1
денис мальгин
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Есть все что нужно и рядом
1
Александр Стаценко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Удобная сеть аптек посаветуйте ипомогут
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ревин
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Хорошо, что открыли.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2