Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Калашникова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Хорошая аптека. Приветливый, вежливый коллектив. Чисто, прохладно в помещении. Всегда доступны и в наличии все лекарства. Фармацевт всегда предложит и посоветует альтернативу
Vitaly
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Хорошая и долгожданная аптека. Спасибо, что её открыли. Лекарства первой необходимости всегда есть, а если чего-то и нет, то можно заказать. Заказ приходит быстро!
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Отвратительное обслуживание. Один провизор отличный, всегда помогает и подсказывает. А другой ничего не соображает. Пришел с аллергией, лекарств нет, только плохие аналоги. Она мне продала вместо капель в нос капли для детей. Вышел из аптеки и увидел, что это не то, что мне надо! Принимать отказались!
1
1
Александр Пластунов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Нормальное обслуживание и спасибо .что есть аптека и фармацевты работающие в ней.Ты посмотри.,обслуживание им не нравится.Не нравится?-вперед в Новокорсунку...Спасибо главе.что помог с аптекой и спасибо работникам данной замечательной аптеки.
1
Инкогнито 3729
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Отвратительное обслуживание уже в который раз!Фармацевт-смена 13.03.2023-хамит,грубит и постоянно пытается довести до сведения покупателей,что они тут грязь и ничего не знают ...да хутор небольшой,но это не повод вести себя как звезда!в очередной раз обнаружила,что если не знаешь конкретного названия лекарства,то к этой даме лучше не подходить ... Сегодня обратилась с просьбой продать септолете-без добавок! специально уточнила-ребенок аллергик-добавки нельзя....сначала мне кинули аджесепт с лимоном,потом ещё что-то с травами.... каждый раз -на просьбу -дать таблетки без добавок-мне говорили ,что я должна сама знать какие лекарства,нам принимать ...под пытками-сдалась😁вспомнила граммидин....вышла с желанием жаловатся всем и вся ...но к сожалению -горячая линия не работает,на сайте не отвечают ... больше не зайду-и вам не советую....если есть возможность -лучше в соседнюю станицу-там девчонки -отличные знающие специалисты!!!и спасибо им.
Е
Евгений Гончар
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Для маленького населённого пункта это приемлемый вариант. Расположена удобно для жильцов хутора.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2022
Ассортимент лекарств слабый, заказать необходимые препараты невозможно, не привозят.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Барбаронова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Аптека новая, помещение небольшое, но выбор препаратов огромный.
Посмотреть ответ организации
S
Slavik Makin
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Всё как обычно пришёл купил ушёл
  1. 1
  2. 2