Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
206 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Сусана
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хожу только в апрель, рядом как раз на Герцена 112. Карта лояльности ощутимо делает скидки. Персонал отзывчивый, всегда подскажет. Все девочки нравятся, но хочу выделить Зарину. Видно что девушка любит свою работу, очень грамотная и доброжелательная. Находит подход даже к «интересным» клиентам.
2
Людмила
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Заказали лекарство через приложение. Заказ сформировали в аптеке, которую мы выбрали по наличию и ближе к дому. Пользуемся сетью аптек Апрель давно. Все нравится.
3
Александр П.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
По большому счёту доволен всей сетью аптек "Апрель". Хороший ассортимент, вежливый и знающий своё дело персонал. Удобная система скидок в приложении. Всем здоровья!
3
Надежда Плотникова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Очень хороший график работы, доброжелательный персонал. Когда посещала не было в наличии препарата,но девочки посмотрели наличие в другом пункте и отправили туда. Всегда вежливые.
2
Максим Данькив
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Персонал отзывчив, приветлив. Всегда проконсультируюсь, объяснят, расскажут, посоветуют. Если нужно подберут аналоги. Есть парковка. Всегда чисто в помещении. Советую всем.
8
Зарин
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Не компетентный персонал, поиск названий препаратов нужной формокалогической группы пришлось искать в интернете, а потом покупать
1
Вячеслав Дорохов
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2025
Отличная аптека, пользуюсь по всей стране, программа лояльности работает, лекарства свежие Рекомендую Для низких цен необходима платная подписка
2
Анна Шутько
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Хорошая аптека, самые замечательные фармацевты, всегда помогут и подскажут, расскажут о скидках и помогут с заказом нужных лекарств, заказываю и покупаю тут.
3
Nаталия Tонкиh
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Отличная аптека. Удобное расположение, и парковка. Действует скидочная карта. Персонал вежливый. Подскажет и посоветует. Нет очередей. Чисто и красиво внутри.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Онищенко.
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Продаются препараты только изготовление для аптек сети Апрель. Многих оригинальных препаратов нет.
1
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
В сети этих аптек цены на препараты не соответствуют ценам на сайте. Заказ сделала на 6 упаковок, а пришла одна. Также, заказывала жизненно необходимый препарат, фармацефты 2 недели кормили завтраками, что его ещё не привёз поставщик, в итоге оказалось, что препарат сняли с производства (и то это пояснили фармацефты из других аптек). Большая просьба, набирать более квалифицированный персонал!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Галя б
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Самые лучшие сотрудники, очень люблю эту аптеку. Цены ниже чем в других аптеках. Если в других аптеках чего-то нет, то тут чаще всего есть)
3
Марина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Не сообщают, когда приходит интернет-заказ, находиться в аптеке он может не больше двух дней, потом расформировывают. В назначенный день получения ждала весь день, cообщения так и не получила. Позвонила на горячую линию "Апрель", cказали что заказ уже в аптеке, но аптека молчит. Это недопустимо.Больше не закажу на этот адрес.
3
Посмотреть ответ организации
julay06
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Нормальная аптека, приятные цены, если есть карта лояльности. Заказ можно сделать через приложение и там же посмотреть цены. Вежливые сотрудницы
Заира Тешева
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Обслуживание всегда хорошее, девочки работают во всей сети г. Майкопа замечательные! Претензии к производителю, один раз я не стала поднимать шум! Но сегодня, уже перебор! Купили сегодня утром витамины марки апрель- чемпион с клубничным вкусом в виде геля, 2 тюбика! В итоге, в обоих тюбиках, темно- зелёные хлопья! Очень похоже на плесень! Дата изготовления 05.05.2021!!!! К сожалению дети уже съели по 2 ложки «витамина», надеюсь будет все хорошо!!!🙏🏽
2
2
Посмотреть ответ организации
Кашкаров Тимофей
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2022
В аптеках Апрель если пользоваться скидочной картой, то цена на лекарства хорошая. Минус что она дорогая! И со сртком годности. Рекомендую сеть при наличии скидочной карты!
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Сплошной обман, пошел туда из-за акции 2+1, то есть покупаешь 2 третий в подарок. Купил лекарства, пришел домой заглянул в чек, а мне посчитали не по 2+1, а за все 3 лекарства, хотя на кассе спрашивал по акции товар? Мне сказали да. Дополню отзыв, а то мне администратор из апреля написала, что в чеке у меня сумма за 2 препаратора делится на 3! Но это ложь! Я купил Бисакодил стоит 20руб. за упаковку, по акции 2+1, в чеке 60 руб., а не 40руб!
5
2
Посмотреть ответ организации
Vdovina0505
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Очень хорошая, большой ассортимент товара.Вежливый и грамотный персонал работает
3
Натали Б.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хорошая аптека, всегда можно все найти, персонал внимательный, помогают
1
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Очень долго собирают заказ. 1,5 часа ждала пока они соберут 1 позицию, в итоге оказалось что его нет в этой аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Удобное расположение, вежливые работники, наличие всего необходимого. Быстрое обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 17 уровня
12 июля 2025
Пришёл за заказом - Аптека закрыта. Информации о закрытии - не поступало.
1
1
Евгения Трегубова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
В конце февраля 2024 года купила лекарства, срок годности не глянула, это же аптека, оказалось, один из препаратов годен до марта 2024. 1400 рублей в мусорку.
2
1
A
Alena A.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Часто бываю в этой аптеке по причине того, что здесь фармацевты всегда готовы прийти на помощь в рекомендациях по препаратам
3
Илья
Знаток города 30 уровня
18 мая 2025
Апрель как везде. Но, порой цены с подпиской выше соседей без подписки
2
Александра Манченко
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2023
Хорошая аптека, если есть скидочная карта... А персонал очень грамотный и доброжелательный)))))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Арт
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Очень хорошая аптека и приветливый персонал, девочки вежливые, приятно туда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Yana U
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Очень хорошая аптека. Отзывчивые фармацевты.
3
Дмитрий Антонов
Знаток города 26 уровня
8 ноября 2020
Прекрасная аптека. Всегда всё есть. Можно сделать заказ по интернету. Хорошая парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Савицкий
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Несколько раз заезжал, никогда нет нужного лекарства, элементарного риностопа даже.
2
Посмотреть ответ организации
Иришка Мануйлова
Знаток города 26 уровня
12 февраля 2022
Отличное обслуживание, внимательное и ненавязчивое отношение к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шамбина
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
С карточкой всё намного дешевле! Вежливые сотрудники, всё аккуратно делают.
3
Посмотреть ответ организации
Марьям М.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Всегда покупаю в этой сети аптек. В аптеке по адресу ул. Пионерская, 514 была два раза, и оба-фармацевты позволяют себе хамить на ровном месте, как будто ты к ним домой пришёл. Отвратительно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мачульская
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Хорошее обслуживание. Удобный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
A B
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый,
3
Посмотреть ответ организации
Гучетль Фатима
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Высокие цены
2
Александр
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Самых ходовых лекарств нет, максимум от простуды порошок взять не более
3
Артем
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Отличная сеть аптек.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Отличный выбор, можно заказать лекарственные препараты.
3
Посмотреть ответ организации
Narine Vardanyan
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Цены радуют, но некоторые лекарства отсутствуют
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гончаров
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Выбираю эту аптеку потому что в ней почти всегда есть,то что мне нужно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Saida
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Отличный, вежливый персонал
3
Kristian Sarandi
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2020
Очень приемлемые цены, и хороший фармацевт.
3
Посмотреть ответ организации
Галя Шеуджен
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Всегда подсказывают и вежливо общаются
3
Алексей Бакулин
Знаток города 21 уровня
23 мая 2023
Отвратительная аптека и обслуживание
1
Ю
Юлия Ляпина
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Отличная аптека, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
михаил жуков
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Вежливый и внимательный персонал!
2
Наташа Филиппова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Хорошая аптека. Без карты покупать не выгодно
3
Д
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
По скидочной карте очень выгодно покупать лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мартынова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Невелик ассортимент
2
2
  1. 1
  2. 2