Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алина Другова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Девушка очень добрая, подобрала замену разным препаратом, но положила всего один препарат который участвует в акции 1+1. Обидно как бы, поняла это уже дома, а препарат стоит почти 500 рублей
Анастасия Козлитина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Очень хорошая аптека, всегда все находится. Фармацевты грамотные, добрые, хожу к ним постоянно. Очень крутые девчонки 👍👍👍🫶
1
Елизавета Воронцова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Хорошая сеть аптек. Вот уже три года покупаю карту и экономлю на покупках лекарств, средств гигиены по уходу за больным. Это очень выгодно, естественно, если они вам нужны постоянно. Если заказываю через приложение, то получается еще дешевле.
Посмотреть ответ организации
Софья🎧 Оськина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
персонал супер, доставка быстрая. Всë очень понравилось, рецепт выдали быстро. Спасибо вам огромное не далеко от дома))) вы супер
Посмотреть ответ организации
�
🎶Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
2 балла это даже много!!! Сегодня забрали рецепты, по которым получали препараты. Рецепт выписывают на полгода, прошло всего 2 месяца. Обычно сканируют, ставят подпись и возвращают рецепт. Но тут новенькая фармацевт решила рецепт забрать))) и никакие аргументы и правила ее не волнуют. На горячей линии сказали, что она не права. Но ей пофиг!!! В Москве никогда подобных вопросов не возникало. Шахты еще входит в состав РФ?
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткаченко
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Очень хорошая аптека. Персонал грамотный вежливый. Всегда помогут ответят на все интересующие влпросы. Цены тоже приемлемые
Посмотреть ответ организации
Лобов Александр
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Широкий выбор лекарств. Цены не высокие. Можно оформить заказ.
1
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Работницы как будто бы работают по методу кнута и пряника) Одна ангелочек , другая… Темноволосая девушка постоянно пребывает в негативном настроении и с недовольным выражением лица ( причем это наблюдается не только вечером но и утром и днём, так что на усталость тут не особо получается перекинуть). Каждый раз при походе туда, надеюсь что на смене светловолосая девушка)Потому что честно сказать , я даже побаиваюсь вторую работницу и не зря. Ребенок пошел получать заказ, немного не разобрался какой код нужно сказать, так работница разозлилась и сказала что если бы не было покупателей, послала бы ребенка куда подальше . Я была в полном ужасе от этого рассказа. Такие люди не должны работать в этой сфере…. А так аптека хорошая , удобно расположена. Жаль нельзя раздельно поставить оценки за разный персонал)
3
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Не понравилось,в основном только бады предлагают.Нужного лекарства не нашла.Больше не пойду в эту сеть
1
Наталья Свеженцева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Хорошая аптека хорошие фармацевты отличные цены
Вадим Безукладов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Хорошая аптека отзывчивые грамотные фармацевты хороший ассортимент
Елизавета Демина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Хорошее расположение, вежливый персонал, система скидок
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
К сожадению в аптеке не оказалось нужных мне лекарств, но провизор очень грамотно общалась.
Посмотреть ответ организации
Елена Расулова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Отличная аптека. Все в наличии. Приветливые провизоры. Чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Брат
Знаток города 26 уровня
13 июля 2023
Во всей сети дорого, придумали карты, но ты должен покупать скидки.. бред получается
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Треско
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Рядом с домом, заказываю всегда через приложение и там забираю
1
Ксюша Азарова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
хорошая аптека, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Мало лекарст приходиться еще ездить
Оксана Халина
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Маленькая аптека, удобно расположена
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
все хорошо, отлично
Danil Danil
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Хорошая аптека
Людмила Мила
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Внимательные фармацевты
Посмотреть ответ организации
денис падалкин
Знаток города 16 уровня
10 марта 2023
Продавец очень красивая девочка, и компетентна
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Дороговато.
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 19 уровня
21 января 2024
Аптека как аптека. Цены отличаются от других апрелей
Посмотреть ответ организации
Владимир Колосовский
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Все быстро оперативно! Молодцы!
Herman Yurk
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Нормальная аптека
Валюха Пилипенко
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Аптека хорошая, но цены выше обычных аптек.
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
все хорошо
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2024
Хорошая аптека!
  1. 1
  2. 2