Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна Шевченко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Зашла за лекарством с ребенком, работница выгоревшая женщина которой давно пора на пенсию, повысила голос на ребенка, из-за того, что он трогал батончики, расположенные в открытом доступе. В нормальных аптеках такие вещи спрятаны от детей, за витрину, и не все дети умеют себя сдерживать, дети есть дети, но здесь проблема в самом сотруднике, которая неприветлива, неприятна, и как вижу о ней много негативных отзывов, осталось ужасное впечатление от посещения аптеки и отвратительного отношения фармацевта, которому видимо пора бы сменить работу на другую, если она устала работать с людьми.
1
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Когда только открылась аптека было очень хорошо, большой ассортимент товаров. Сейчас то одного нет, то другого. Очень нравился фармацевт молодой человек работал, всегда посоветует, подскажет при выборе. Сейчас работает женщина, не очень отзывчивая и приветливая. Плюсом изменили систему скидок, раньше хватало бонусной карты, сейчас же нужно сделать предзаказ, чтобы цена была меньше.
1
Людмила Фролова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Пришла 06.03.26 в аптеку купить лекарства, и опять попала на хамку фармацевта, которой пора менять профессию! Про покупке больше 500 рублей должен идти подарок, даже не предложила участвовать в розыгрыше, она от себя выбирает кто может участвовать, а кто нет? Месяц назад продавала мне таблетки, а сейчас требует рецепт на эти же таблетки, значит тогда можно было без, а сейчас обязательно? Всегда стараюсь подгадать когда работает другой фармацевт, молодая девушка, всегда все подскажет, прошу руководство поговорить с данным сотрудником. Скорее всего перестанем ходить в эту аптеку, и слышала уже от многих знакомых про данного сотрудника!
1
1
Кузнецова Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Аптека достаточно приличная, бывают случаи, когда нет в моменте нужного препарата, но если есть возможность подождать, то можно заказать доставку в аптеку. Я покупаю все лекарства по бонусной программе, так получается выгоднее. Персонал приятный и грамотный, всегда сориентируют. Очень много дженериков собственного производства))) по выгодным ценам, но тут личный выбор каждого. Мне конечно хотелось бы, чтобы в ассортименте были такие марки как Виши и подобные ей, но это уже второстепенно, тем более, что на такие случаи есть маркет плейсы. В общем впечатление хорошее, пользуемся!!!
2
1
Валерия П.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Вечно нет сдачи в кассе, хотя по закону обязана быть. Срочно нужны были салфетки для процедуры, мало того что нужно размера не было, так ещё и продать не смогли. Не первый раз такая ситуация
1
1
Andrei Aimanov
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Удобно расположена. Идеальный график работы. Еще является пунктом доставки из других аптек что очень удобно (не нужно ехать и искать аптеку продавца )
1
Светлана Токан
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Хорошие цены, актуальные спецпредложения. Чистая аптека с , вежливыми продавцами. Работает даже тогда, когда другие аптеки закрыты.
2
IURII
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2023
Аптека у которой столько рекламы должно быть столько же лекарств. Рядом есть государственная аптека в которой никогда ничего не было. Так в аптеках апрель нету ещё больше. Из 8 раз когда я решился зайти в аптеку получилось только случайно один раз купить лекарство и , то зонить пришлось 10 раз. А да заказать у аптекаря чтобы переместили лекарства не возможно. Надо звонить в какойто кол центр . И да вы как конкурент даже к гос аптеке утопичны, не работать после 18.00 и не работать в субботу и воскресенье притом что вы единственная коммерческая аптека на ближайшие 8 км.
2
1
Александр Хорев
Знаток города 3 уровня
23 июня
персонал общается неуважительно,постоянно всего нет,самая худшая аптека на агафе
Анастасия Вялкова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, всегда пдскажут, помогут. Ценник тоже радует.
1
2
230964 Рожнева Наталья
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Непременно стоимость лекарств, гораздо дешевле, да и стоит отметить культура общения и обслуживания гостеприимна
3
1
Дилшодбек Мингбоев
Знаток города 5 уровня
15 мая
Поменяйте продавеца лучше не знает людми как пообщаться.
1
Игорь Лебедевский
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
В аптеке мало нужного товара, скидка по карте действует месяц, потом эту скидку надо покупать.
4
Наталья Кудрявина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Никогда нет нужного лекрства
Имм
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
14.02 сотруднице позвонил сын и они стали обсуждать про то что она уже купила крабовые палочки и кукурузу а нам сказала подождать она очень занята.
2
Αλέξανδρος Φεοφιλάκτοφ
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Нужно что-то делать с ассортиментом. Он сильно ограничен.
1
Вера Брежнева
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Чтобы не понадобилось, все аналоги. Не понравилась.
3
С
Сергей Карпов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Рано закрывается, в выходные не работает
1
2
Svetlana Sidorova
Знаток города 14 уровня
9 марта 2023
За очень долгое время сколько живу на поселке только в этом месяце открылась вторая аптека вроде не плохая хоть и не была
1
2
Nikita S.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
лучшая
2
марианна найден
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Не всегда есть лекарства в наличии, много аналогов более дешевых
1
Анна Давлетбаева
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Слабый ассортимент.
4
  1. 1
  2. 2