Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
264 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Светлана Черкас
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Квалифицированные девочки, всегда помогут правильно выбрать препараты, или заменить на аналог с теми же свойствами. Очень удобно заказывать через приложение, быстро формируют заказ плюс хорошая скидка по карт
Геннадий Храмков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Аптека отличная, но только по подписке. Без подписки цены очень кусаются. Конечно, если часто покупаешь и много, выгодно. Но для покупателя, которому не часто нужно лекарство, карта лояльности не выгодна. Правда бывают часто промокоды, если найдешь. Правда при установке приложения карта лояльности дают скидочную карту на 3 месяца. Но она не вечна. Поэтому лекарства покупаю, если есть промокод. А так по цене аптеки не беру, дорого. Есть более дешевые аптеки. Фармацевты хорошие, посоветуют какое лекарство лучше взять, если сомневаешься. Потому что столько производителей, и у всех цены разные. Импорт стараюсь не покупать, потому наше лекарство не хуже, да может они в некрасивой неприглядной упаковке. Но эффект практически один и тот же. Хоть говорят, что импортное лучше, но я разницы никогда не замечал.Говорят про побочный эффект, так он есть в любом лекарстве. Иногда в импортном больше побочек. У всех организм разный и любое лекарство может дать побочный эффект. Лекарства изготавливаются в основном из одного средства, только добавки разные и упаковка разная. Поэтому не вижу смысла переплачивать. Да конечно есть лекарства, которые не заменишь ничем. Но это уже другое.
Надежда Борискина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Расположение удобное. Цены как и везде. Действует система скидок при наличии клубной карты(которая покупается отдельно). Период скидок действует не бесконечно, Вы сами выбираете кол-во месяцев на которые Вам нужна скидка. Не всегда есть аналоги, к сожалению.
Мария Ивонинская
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Хорошая аптека, а с клубной системой ещё лучше. Бывает конечно не всегда в наличии то, что нужно. Но это мелочи. Цены приятные. Солгар продукции много
1
Кристина Г.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Мне такой формат аптек не нравится вообще, как магазин БАДов. Большая часть необходимых мне лекарств отсутствует, да и система скидок сомнительная. Без клубной карты ценник завышен, а с ней цена такая же в среднем как и везде, даже дешевле можно найти
Stephanie Harp
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Отличный персонал, всегда подскажут и помогут. Часто бывают акции, цены не кусаются. Очень комфортная аптека, большая и светлая. Рядом с домом, что большой плюс.
Максим Юрьевич
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Дорого, дорого, не обоснованно дорого. Хотите дешевле покупайте карту аптеки и тогда цена будет чуть дороже чем в соседних. Заглядываю в Апрель, только от безисходности, когда уже совсем лень идти в соседнюю
martyshenko.evgenia
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Моя любимая аптека. Квалифицированные специалисты и большой выбор лекарств. Все что нужно, рядом с домом❤️
Анна
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Часто нет в наличии препаратов (как и на удивление ртутных градусников!) цены без карты завышены, а с ней, как в целом по другим аптекам. С этого года перестали принимать электронные свои карты, только пластик, который не всегда под рукой.
Наталия
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хороший ассортимент лекарств. Очень вежливый персонал. Всегда помогут определиться с выбором. Есть скидки и акции. И это ЗДОРОВО УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Анна Иванова
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Хорошая аптека. Расположение хорошее. Цены приемлемы ,а вот если есть клубная карта то цены вообще отличные. Персонал приветлив. И проконсультируют если что.
Посмотреть ответ организации
bebebebe be
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
хорошая аптека, есть много разных препаратов, фармацевт может предложить несколько аналогов препарата если его нет в наличии, все стерильно, цены адекватные, но сами продавцы не очень дружелюбные(
1
1
Дмитрий Сухобок
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Персонал хороший, а вот цены не очень, правда пока не купишь у них карту, для разового посещения не очень выгодно.
Валерий Дыбрин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Помещение просторное, светлое. Товар расположен удобно. Обслуживание на высоте, частые скидки на лекарства. Персонал работает профессионально и доброжелателен. Всегда корректно отвечает на вопросы и могут помочь советом по аналогам лекарств.
Посмотреть ответ организации
Михаил Меденцев
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2021
Отличный ассортимент лекарств, фармацефты профессионально исполняют свои обязанности, всегда подсказывают и консультируют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Зла не хватает. Ужасная сеть аптек. Удивляет, что их не прикрыли ещё, ну и раз держатся - значит к сожалению покупатели находятся . Завышают цены и вынуждают покупать свои карты за деньги. Карты действуют около двух месяцев. Просто обман. Аналогичные лекарства в других аптеках без всяких скидок и карт стоят дешевле. Бог есть на свете, всем воздастся. Наживаться на больных и пенсионерах - это за гранью добра...
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кругленко
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Очень радует скидочная система. Провизар всегда подскажет о наличии товара в аптеках своей сити. Один минус, в последнее время 50/ 50 не бывает товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
584446 Иванов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
В сети используется карта клиента, которая дают скидку на покупку. Цены на ассортимент на некоторые позиции дешевле н в других аптеках, особенно с картой клиента
Посмотреть ответ организации
Vera Kaz
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Совершенно не нравится! Начиная от сотрудников, которые постоянно пьют чай в углу за перегородкой, заканчивая навязчивым предложением купить не те лекарства, которые необходимы. В некомпетенциии сотрудников приходилось убеждаться не один раз. Карту не продлеваю- больше не хочется туда приходить
4
Посмотреть ответ организации
татьяна кутюшкина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Высокие цены, нужно покупать бонусную карту и оплачивать её каждый месяц, тогда будет скидка, фармацевт не приятный и ничего толком не подскажет
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Серова
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Аптека рядом с домом. Все необходимые лекарства рядом. Удобный график работы и наличие карты клуба дают много плюсов
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР РОЩИН
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Аптека находится в шаговой доступности. Плюс в том, что у них действует клубная карта. И по этой карте действует хорошая скидка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шекуля
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Хорошая аптека,отличное обслуживания, всё подскажут и посоветуют, а главное всё что нужно есть для любого возраста.
1
3
Посмотреть ответ организации
Милена Авдалян
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Очень хорошая аптека, рекомендую, там смеси конечно не много дорого, но в основном очень хорошая аптека, лекарства подходят и всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Алла Кружалина
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Сеть аптек "апрель" - очередной обман и фальшивка. Цены высокие. Из необходимого списка (7 наименований)в наличии было только одно лекарство. Карты??????! БЕЗОБРАЗИЕ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Мне не нравится то, что в этой сети аптек невозможно купить обычные недорогие лекарства, их просто нет в наличии. Зато те модные, которые рекламируют - хоть жопой ешь))) Персонал вежливый, с этим все хорошо, но ассортимент - кошмар... Завезите обычные российские лекарства!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К°
Знаток города 14 уровня
11 июня 2021
Хорошая аптека, компетентные фармацевты всегда помогут, подскажут, если нужна помощь.
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ужасная аптека не рекомендую в ней что-то покупать!
Марина Майская
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Хорошая аптека, скидки, если есть карта
Vadim JamesBondovich
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2021
Все хорошо, только с картами непонятка. Купил карту, потом ещё из дисконтной она превратилась в бонусную. А без дисконтной карты цены значительно выше.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Ох и цены, даже по клубной карте. Кому некуда девать деньги - рекомендую.
3
Татьяна Акиньшина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Очень хорошая аптека, фармацепты супер! Если по скидке очень выгодно.
1
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Созвонился подтвердил наличие,приехал забрал. Спасибо
Vitalii19821119
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
С картой цены хорошие. Но если нет карты магазина то в других дешевле.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Отличная аптека, если приобрести карту можно покупать лекарства во много раз дешевле
2
1
Посмотреть ответ организации
В
вика лисиченко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
50)50 не самая хорошая аптека много чего нету и не дёшево, а так сойдёт. Поэтому 3 звезды из 5
2
Посмотреть ответ организации
Тамара М
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Цены,конечно,аховые в этой сети аптек,но как пункты выдачи заказов интернет-аптек прекрасны))
Посмотреть ответ организации
Алеся Саханова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Не всё есть, нужно заказывать на сайте. Цены по карте очень дешёвые.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Дёмин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Очень дорого в сети Апрель. В любой другой аптеке значительно дешевле.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Хороший персонал, удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пигина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека.
Александр
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Постоянно покупать лекарства в "Апрель" по карте клиента - выгодно
Юрий Ляшенко
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2021
Очень приятная и с большой площадью аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Лазарева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Нормальные провизоры
1
Н
Наталья Соб
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Много раз заходила и каждый раз уходила без какого-либо средства/медикамента
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Биджо
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Почти всегда нет лекарства которое спрашиваю
Юрий Кольчерин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Цены просто космос
Александра Алимова
Знаток города 14 уровня
30 марта 2021
Лучшая из всех аптек,очень выгодная по карте,никакую другую аптеку не признаю.
2
Посмотреть ответ организации
Maryia Papkova
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Много лекарств в наличие. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
приветливый персонал всегда подскажут и помогут.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2