Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Риана
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Наша сельская аптека – это не просто место, где можно купить лекарства, это настоящий центр заботы и поддержки для всех нас. Высокий уровень сервиса и профессионализма! Особо хочется отметить работу фармацевта Екатерины Иванниковой. Её внимательное отношение, доброжелательность и готовность помочь – это настоящее сокровище для нашего населенного пункта. Екатерина всегда готова выслушать, дать дельный совет по подбору лекарств, а также ответить на все возникающие вопросы. Её спокойствие и терпение, особенно когда сталкиваешься с проблемами здоровья, очень успокаивают и помогают. Спасибо, Екатерина, за ваш труд, за ваше доброе сердце и за то, что делаете нашу жизнь проще и здоровее! Желаю вам всего наилучшего, успехов в работе и благодарных клиентов!
1
Екатерина Бутова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту аптеки «Апрель» в селе Талица! Это специалист, который по-настоящему любит своё дело и заботится о людях. Пришла в аптеку с рецептом, но потерялася в аналогах. Фармацевт не просто пробил чек, а очень подробно проконсультировал по препаратам, объяснил разницу в составе и цене, посоветовал бюджетный, но эффективный отечественный аналог без лишних навязываний. Отдельное спасибо за человеческое отношение: всё объяснила простыми словами, спросила про возраст и возможные противопоказания. Аптека "Апрель" в с. Талица, держите этого сотрудника! Всем здоровья 🙏
1
Яна К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Посещала данную аптеку, и хочу сказать что осталась полностью довольна. Чистенько и уютненько. Очень благодарна фармацевту Екатерине отзывчивая и внимательная, всё объяснит,подскажет и даже поможет. Так же очень приятна по общению, вежливая и с улыбкой. Аптека открывается вовремя и работает по графику.
2
Мариолькис Барриентос-Ефремова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Систематически невозможно попасть в аптеку, заказала гормональные лекарства через «Аптека.ру». То перерыв, которого нет в расписании работы аптеки, то не работает терминал, то вообще не работает по техническим причинам. Как большой православный праздник, так технические сбои в аптеке — чудо, не иначе! Когда только открылась аптека, была очень рада, что не надо гнать в город, но не так всё хорошо, как хотелось бы.
1
Юлия Молчанова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Часто посещаю Аптеку Апрель и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Отдельное спасибо фармацевту Екатерине! Она всегда внимательно выслушивает, даёт полезные советы и помогает найти оптимальное решение и подходящий препарат. Такой подход очень ценен!
2
1
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Отлично, что у нас в селе работает аптека. Была не давно со свекровью, она после обследования. Выписали кучу лекарств. Работала Екатерина, фамилию к сожалению не знаю. Очень нам помогла. Во первых разобрать что прописали, это вечная проблема. Так и некотрпые препараты отсутствовали в аптеке. Екатерина подобрала нам аналоги, или как это верно называется не знаю. По итогу, свекровь и я очень благодарны. Побольше бы таких внимательны сотрудников!
2
1
Екатерина Бутова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хорошая аптека. Чисто, витрина в порядке всегда. Работает по графику. Сотрудник Екатерина очень внимательная и вежливая. Вникает в суть запроса всегда.
1
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличная аптека. Всегда чисто, приятно зайти. Особенно хочу поблагодарить фармацевта Екатерину. Она настоящий профессионал: всегда внимательна, подробно и понятно все объясняет, помогает подобрать аналоги, если нужно
2
1
анатолий с
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Очень удобно что в селе есть аптека, в нужный момент не приходится далеко ехать! Особенно важно для людей пенсионого возраста так как аптека рядом с магазинами, так сказать всё в одном месте!
1
Вероника Чурсина
Знаток города 9 уровня
27 марта
Хорошая аптека, чисто. Фармацевт Екатерина прекрасно знает ассортимент, вежливая. Приятное впечатление от посещения
1
Елена Григорова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Добросовестная фармацевт, Катерина Иванникова, всегда грамотно поможет, подскажет нужные препараты, в аптеке всегда чистота и порядок, все в доступе, рекомендую!!!
2
Елена Булавина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хочу выразить благодарность фармацевту Екатерине- всегда встречает с улыбкой,обслуживает быстро,всегда поможет,посоветует в выборе лекарства.Я очень довольна,что в аптеке работает такой замечательный человек.Чего не могу сказать о другом фармацевте этой аптеки- Алексее.Вопиющим фактором было то,что он находился на своем рабочем месте не совсем трезвым и поэтому пришлось уходить с аптеки без лекарств.Прошу руководство принять меры по отношению к Алексею.
3
1
Вера Бондарева
Знаток города 2 уровня
27 марта
Очень хорошая аптека,вежливый и приветливый фармацевт Екатерина.артека всегда чистая приятно зайти,Екатерина грамотно помогает разобраться в назначениях врачей.
1
П
Петр
Знаток города 3 уровня
21 июня
Мне понравилось, что можно заказать через аптека.ру в эту аптеку и оперативно получить нужное лекарство. Отдельное спасибо цивилизованному хорошему человеку сотруднице аптеки Екатерине. Благодаря ей не только получила нужное лекарство, но и адекватно разрулила форс-мажорную ситуацию, тк не работал интернет, но она не отказалась выдать лекарство, а нашла как выйти из ситуации. А вот ценник в аптеке, к сожалению, космический.
Полина Седенкова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличная аптека «Апрель». Отдельное спасибо фармацевту Екатерине за профессионализм и внимательность. Всегда помогает с выбором и дает четкие рекомендации. Очень рекомендую
2
Лилия Шишкова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Несколько раз посещала данную аптеку,что могу сказать ,аптека работает по своему режиму,понятному только видимо даже не фармацевту а консультату Екатерине.Режим работы написан содин,но аптека так не работает .Когда наконец то я попала в аптеку,столкнулась мало того с безграмотным человеком так ещё и грубым.Так ещё и там нет ни одного ценника на лекарства,грязно,вообщем не очень хочется ходить в такую аптеку,поменяйте эту женщину на норманого фармацевта.У нас только один месяц аптека работала как положено,когда видимо Екатерина была в отпуске,и была другая фармацевт,по-моему ее звали Ангелина,после ее ухода опять все стало по прежнему,полное безобразие.
2
1
Ольга Астафьева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Аптека работает когда захочется фармацевту Екатерине, постоянно технический перерыв, постоянно закрыто. Зачем вообще открывали, других аптек рядом нет.
4
6
Danil P.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отвратительно, написано что график работы с 8:00. Пришел в 8.00, никого нет, через 15 мин тоже никого, как мне купить лекарства??
4
2
Оксана Скуридина
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хорошо, что есть аптека. Но тоже пару раз сталкивалась с закрытой дверью в 5-7 вечера с листком " закрыто по тех причинам". Если такое повторится, сделаем фотофиксацию, чтоб не было такое обвинение голословным)
1
Артем
Знаток города 5 уровня
5 марта
Постоянно закрыто, работает аптека не по графику указанному
2
1
Марина Кузьмичева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Аптека на высшем уровне! Екатерина молодец,очень вежливая!!!
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отвратительно, работает с 8:00, по факту время 9:30 всё ещё закрыто, профессиональный подход
Ангелина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Как же нет аптеки. Село Красное. Фармацевт -врач высшей категории. Астафьева О. А. Всем рекомендую!!!
1
Viktoriy48rus
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Первый раз слышу, что аптека не работает. Всегда работает как часы!!! И интересно, в отзыве ниже Ольга А. Фармацевт как пишут ещё ниже. Это наверное конкуренция, или личная не приязнь?) Екатерина, всегда подскажет, расскажет об акциях в аптеке. Даже если не работает, она есть сменщик. Вроде как работают 2через 2. И как бы в её смену всегда аптека работает!! И если, что Ольга А. (фармацевт) вы наверное забыли.. В черкассах аптека есть и работает так же как положено!!
1
1
  1. 1
  2. 2