Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Такие странные вещи происходят с заказами. Один раз протянули время, потом вдруг отменили заказ в одностороннем порядке. Потом оказалось, что товар есть, но уже по повышенной цене. Другой раз другая сотрудница расформировала заказ до моего прихода в аптеку. В третий раз вообще не нашли заказ Здравсити. Хотела позвонить, узнать, есть ли следующие заказы, чтобы не ходить понапрасну, - оказалось, что у этой аптечной сети (не одной аптеки), а всей сети (!!!) нет телефона вообще. Бот на сайте так и отвечает, телефона нет. Это такое грубое нарушение прав потребителя. Такая аптека одна, все остальные аптеки имеют телефоны. Куда смотрит Минздрав?!!
1
миха миха
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Отношение к клиентам у одной из смен мягко говоря не приветливое. 03.02.25 Купил спрей для ребёнка по рекомендации фармацевта с остатком срока годности меньше двух месяцев(увидел уже дома). На просьбу предложить аналог, пальцем указали на большой стеллаж со словами "вон все спреи". И это не первый случай с этой сменой, живём рядом, часто заходим в эту аптеку. При этом второй фармацевт (высокая девушка) полная противоположность.
1
Анастасия Ж.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Расстраивает, что нет банального цитрамона или новопассита. Ходила вчера и позавчера, была смена одной и той же девушки фармацевта, я все понимаю, что могут быть тяжелые ситуации в жизни, которые несомненно портят настроение и желание работать дальше, но в таком случае лучше взять пару отгулов или поменяться с кем-либо , а не обслуживать клиентов так, будто я прихожу покупаю товар, а деньги платит она за меня. Со стороны клиента (говорю ручаюсь за себя) что в первый, что во второй опыт посещения общение было веливое на сниженном тоне и в уважительной форме обращения, я все таки не знаю, что у нее случилось, а выпытывать почему такая "мина кислая" не собираюсь, на банальную просьбу посмотреть альтернативу лекарству мне закатили глаза и с великим одолжением выполнили просьбу. Опять же повторюсь, что не имею представления о жизненных ситуациях данного сотрудника, но работа с людьми это то место, где на время нужно отложить удручающие события и постараться предоставить услугу хотя бы с толикой вежливости, хотя бы в тоне голоса. Спасибо )
5
Анна Бони
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Часто там бываю . Ассортимент нужный. Персонал приветливый. И близко от дома. Вообще для меня сейчас в приоритете эта сеть аптек.
2
1
Галина Митусова
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Цены норм, но по бонусной карте, оформить помогли. Фармацевт хороший.
1
2
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Конечно физиономии у сотрудников максимально противозачаточные. За малым не цокнула от недовольства когда я зашла. По ассортименту: НЕТ БАХИЛ!!! Серьезно?!
2
3
Рафаэль Фазлиев
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
1. Фармацевт не знает то, что продает. Прошу перекись водорода - усиленно втюхивает хлоргексидин. Думал, что в первый раз сам что-то напутал, пошел покупать во второй раз перекись водорода - так и есть, всучивает хлоргексидин. 2. Время работы до 20-00. В 19-45 уже аптека закрыта. 3. Пока покупаешь - наслушаешься потока рекламы. Вызывает отвращение. Поблизости минимум три аптеки других сетей, с таким персоналом и подходом к работе вы недолго тут продержитесь.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зацаринная
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хорошая аптека. Большой выбор. Очень приветливые фармацевты и всегда пойдут на встречу для оперативной работы и выдачи заказов!
1
1
Yana Valuiskay
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Вечно недовольные лица у персонала и нет элементарных лекарств, на вопрос посоветуйте аналоги отвечают : я не знаю 😂 Просьба директора или вышестоящем лицам отправить данных специалистов на обучение, чтобы хоть знали л/с, а то позор 🙈
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Дорогая аптека, часто нет нужного товара, какае то странная система скидок, чтобы была скидка нужно проплатить период скидок. Удобно только к ним заказы делать через интернет.
2
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Вежливый персонал. Рядом с домом. Нужно учитывать , что работает до 20.00. Удобно забирать заказы с Аптека.ру. всё отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Анисимов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Хорошая аптека качественное обслуживание ассортимент лекарств более чем
4
1
Данил М.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
14.04.26 - очень доброжелательная фармацевт
Олег С
Знаток города 21 уровня
23 января 2023
Хорошая аптека, большой выбор товаров, приемлимые цены
1
1
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Отлично, что есть ближайшая аптека . Внимательный, доброжелательный персонал.
4
1
Алексей Богданов
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Хорошая аптека, внимательные и грамотные провизоры (фармацевты).
3
1
Никита Беляев
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень хороший человек там работает , женщина фармацевт. Всегда подскажет более дешёвый товар
2
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Нормальная аптека,профессиональный персонал.
1
1
Наталья Геннадьевна
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Фармацевты доброжелательные и приветливые. Цены как и везде, что то дороже, что то дешевле.
1
1
Джи-эм-пи
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Адекватный персонал. Подскажут , помогут с выбором
1
Екатерина Зорина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
лучше аптеки просто нет! теперь только в этой сети закупаю лекарства
1
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Отвратительный провизор, не здоровается, отвечает грубо, ощущение, что пришли к ней домой, а не в аптеку!!
4
1
LlLlLl
Знаток города 17 уровня
26 января 2024
Ну цены я скажу, у конкурентов бывают намного меньше чем тут по скидочной карте, которую нужно покупать на определенный срок!
3
2
Анастасия Истомина
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Хорошая аптека, но ассортимент оставляет желать лучшего. (девочки работают приятные.
4
1
Наталья Шевцова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Маленький ассортимент
1
1
Андрей Г
Знаток города 23 уровня
16 октября 2022
Интересная контора: зарабатывают не на лекарствах, а на продаже скидок на лекарства
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбцов
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Разные провизоры, разное отношение.
4
1
Каринэ Айдинян
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Рядом с домом
ирина теленькова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хороший персонал вежливые
3
1
Седой
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Прекрасные фармацевты
1
1
kut
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Все как и везде,
1
Посмотреть ответ организации
Артём Афонин
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Топ
1
1
  1. 1
  2. 2