Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна Алешина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хорошая аптека, приятная девушка отпускает лекарства, цены на материке конечно ниже, но и так цены приятные на многие лекарства, правда заказала лекарства через интернет, вместо 29 июля, приехали 1 августа(
Гуменюк Эльвира
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Заказываю на эту аптеку лекарства, все приходит во время, даже было на день раньше, что очень радует.
1
Вера
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Оценка аптеке на ул . Советская, даже не аптеке, а фармацевту. Там работает вечно недовольная женщина, которая втыкает в телефон и монотонно вздыхает, когда просишь ее посмотреть цену на товар. В аптеке Апрель скупояюсь часто, в эту на Советской больше не зайду. 2 раза была и оба раза эта женщина недовольная
2
Юлия Михайлова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Аптека в которой нужно покупать скидку,цены космос ,лучше пройти немножко и можно купить тоже самое по адекватной цене
1
Ирина Савинкова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Цены приемлемые, но лучше конечно иметь свою карту скидочную, но приобретя эту карту, при дальнейших покупках она себя очень хорошо оправдает, но тогда нужно покупать медикаменты только лишь в этой аптеке
1
remokok
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Отличные цены по клубной карте. Пример: Брал детское питание. Банка стоит 1200 с лишним. По дисконту 890. Отличная цена. Обслуживание на 5. Спасибо.
Марина
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Аптека очень понравилась,по клубной карте цены очень привлекательные,в отличии от других аптек в Крыму.Также очень понравилось обслуживание,даже удивилась.
Олег Ляшко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Хорошее обслуживание и приемлемые цены
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Хорошая аптека. Чисто. Хорошее обслуживание. По заказам и кончультации тоже вопросов нету.
любовь а.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Аптека Апрель, в основном это БАД, даже аскорбинка(драже)очень увлеклась,печень на взводе, будьте осторожны,
1
Ирина Маркелова
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Замечательная аптека с недорогими ценами и хорошим обслуживанием.
3
Э.М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень дорого
1
Миихаил К.
Знаток города 23 уровня
21 августа 2025
Чисто и культурно
Георгий Нуралиев
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Чисто и уютно. Цены как и везде.
Бернов Александр Владимирович
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Отличное место! Приходите
Яна Гриб
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отличная аптека
Маис Абовян
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Окуратно ,удобно легко найти что надо.....
1
Алексей Пинчук
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2024
Обычная, каких много,так себе. Это в кратце.
Татьяна Яльчик
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Одним словом-дорого. Можно найти дешевле
1
Иван Копичинский
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Выполняют свои обязаности
1
  1. 1
  2. 2